Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я убью тебя, лодочник.... Тема для выяснения отношений по любым поводам

Я убью тебя, лодочник.... Тема для выяснения отношений по любым поводам

2015 год, 17 Января, 17:36

Блеск, все такие умные и советчики под датчики. Для самых умных поясняю первый пост написал от имени Даны Чпок, потом вставила свое мнение по этому поводу, я и не обращала внимание на все это. Кому нужно я тому человеку в чате еще вчера все высказала.

2015 год, 17 Января, 17:36

Странный Леопольд ))) то материт до бана, то жопу лижет а сама смеется над Альфой в чатах ))) двуличие так и прет! Какого ты до Кисы доипалась?! Посмотри на себя чудо в перьях!!! )))

2015 год, 17 Января, 17:40

Привет Багирчик! -) Так бонита теперь и определиться не может до лампочки ей или все таки вставить слово где ей кажись ло лампочки-))

2015 год, 17 Января, 17:41

Уважаемый Админ большая просьба забаньте меня пожизненно потому что глядя на двуличие и лицемерие я всегда буду высказываться в грубой форме! Мою натуру не переделать! Всем спасибо! Удачи всем Вам!

2015 год, 17 Января, 17:41

Так же как и насчет матов и лизание попы-)))

2015 год, 17 Января, 17:43

Киска я не для того на этом сайте что бы любить кого то или не любить. Я вчера все написала тебе в ватс Апе, и ты знаешь почему я так говорю. И ты знаешь что ты была не права, не нужно делать из себя не виновную. Хватит.

2015 год, 17 Января, 17:46

Киска вот что значит трахаться с чужими Донами!!! ))) Доипаться можно до мелочей но главную причину я только сейчас поняла )))

2015 год, 17 Января, 17:47

Ха ха ха лицемеры, как сегодня прочитала в одной анкете слова Уайльда " я слышал о Вас столько плохого, вы такой хороший человек". Я не конфета сладкая что бы всем нравиться и быть угодной. Альфа и щас мне не нравиться я при своём мнение. Альфа меня раздражает порой своими постами и высокомерием, и все видео я видела, ну я не ставлю это в обсуждение на всеобщие обозрение. А вы давитесь желчью ищите фанатиков и подключайте дальше всех. А мне без группы поддержки всегда есть что сказать.

И еще раз повторяюсь судить не вам мои виртуальные доброжелатели, всех рассудят придет время.

2015 год, 17 Января, 17:47

Я тут каппучинку в кофейне пью и пироженку вкусную ем, хватит ругаться.... Кстати для меня весьма лестно, что есть подпольное сообщество ненависти к одному человеку, как я поняла ко мне....! ))) Веселитесь девочки дальше..... Скоро вернусь ещё под нагажу))))

2015 год, 17 Января, 17:48

Привет Ассоленька!!!

2015 год, 17 Января, 17:49

Багира, у меня должность такая с чужими мужьями и донами трахаться)))

2015 год, 17 Января, 17:50

Бонита одно дело слышать об этом человеке а другое делать выводы его двуличных словах, не путай-)))

2015 год, 17 Января, 17:53

Кстати Альф попивая кофе твой нимб святости не упал с твоих красных рожек или ты поверх одеваешь?

2015 год, 17 Января, 17:55

Уважаемая Ассоль, вы мафия которая направила всю свою злость на альфу, а кто против вашей воли высказал свое мнение оказался двуличным смешно. Не зря есть выражение чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак. Теперь ясное дело почему Снежка живет с животными и говорит что у нее нет собак. Можете хоть ушат помоев вылить на меня, но все возвращается на круги свои. Всем хорошего вечера и отличного настроения. Вон обещают вам еще больше повод для обсуждения вашей любимой персоны.

2015 год, 17 Января, 17:57

Снежка живет с животными и говорит что нет подруг. Опечатка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация