Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Fassolina

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №41619 удалена.
Fassolina сказал(а)
Время: 2017 год, 16 Мая, 22:24

Продолжение отчета... Такой массаж я хотела -)) Владелец анкеты удивился от того что я люблю садисткий массаж-)) Потому что обычно клиентки его спрашивают об эротическом массаже-)

Но после такого разминающего массажа, он стал делать эротический, нежный и в тоже время страстный массаж.

Я почувствовала как его твердый член выпирает из под его плавок и он стонет горячо и ты понимаешь как он сильно возбуждается... Я залезла в трусики и плтрогала его горячий ствол который пульсировал от желания.... Парень очень любит секс и доставлять удовольствия. В нем накоплена вся животная страсть которая полностью его поглощает. Секс и еще раз секс -ненасытный секс. И если вы как нибудь возьмете его горячий и твердый член в свои руки. То вы услышите его стоны от наслаждения и желание бесконечной похоти. Ставлю за все огромный плюс

2017 год, 17 Мая, 11:28

-)))) не было секса-))))был пейтинг-))))

2017 год, 17 Мая, 01:30

Ахххх Ассоль, как ты все красиво замаскировалааа) так секс с Ним был или нет?

Fassolina сказал(а)
Время: 2017 год, 16 Мая, 22:15

Захотелось массажа, вызвала этого молодого человека на массаж. Парень оказался молодым хирургом который закончил высшее медицинское образование, что меня очень удивила для достоверности показал фотографии где он возле операционного стола над пациентом и фото диплома.

В общем я в полном уверенности доверила свою спину.

Парень приехал на личико очень милый и сексуальный.

Рост как и указанно в анкете, от себя замечу что ему надо удалить плохое фото которое дает представление о совсем другом парне.

В жизни он лучше намного на все 180 градусов.

Приступили к массажу, делает он его очень нежно и страстно и эротично. Но так как я любитель очень жесткого и силового массажа то попросила его мне сделать сильнее.

Что скажу: Парень отлично сделал мне чиловой массаж. Размял все тело, косточки мои захрустели а мышцы стали красными-))

Анкета №46243 удалена.
Fassolina сказал(а)
Время: 2017 год, 27 Января, 19:07

Забыла написать что парень может долго не кончать при этом доводит до экстаза... Девушки и дамы, если вы хотите долгого и страстного секса с приятным парнем который имеет хороший размер члена и при этом получить массаж то звоните не раздумывая

Fassolina сказал(а)
Время: 2017 год, 27 Января, 19:02

Где то две недели назад вызывала этого парня на массаж с продолжением. Приехал парень очень смазливый на личико. С красивыми глазами и с чувственными пухлыми губками. В какой то момент я захотела тоже такие. Сам парень лет 25, высокий, стройный и очень приятный на вид. Немного робкий и застенчивый но это робкость и возбудила меня. Секс с ним страстный и член у него большой и твердый... Массаж он делает хорошо, разминает и потом все переходит в горячие ласки и поцелуи. Итог : ставлю за все

2017 год, 27 Января, 19:03

Ставлю 10+

Жиголо Алматы Парень№27714 Кавказ Whatsapp Фотография №2643017

Кавказ Whatsapp №27714

Алматы
Анкета отключена, Парень№27714 Кавказ Whatsapp скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Обслуживаю девушек
  • Обслуживаю парней
  • Сделаю куннилингус
  • Групповой секс
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж любительский
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя -- 55,000 тг
Выезд -- 50,000 тг
В сауне -- 50,000 тг
Fassolina сказал(а)
Время: 2015 год, 25 Ноября, 23:53

Недавно вызывала этого парня в сауну. Парень (мужчина) ответил в трубке- очень приятный и галантный голос. Ждать пришлось не долго, приехал как и обещал в течении пол часа. Заходит очень модный и высокий молодой человек со страстным и похотливым взглядом полного секса и желания и с милой улыбкой. Выпили вина и располагающая и положительная -легкая аура которая исходила от него. Показалось что мы давно с ним знакомы. Но в тоже время я чувствовала его похотливые и страстные глаза которые жаждали секса постоянно... Раздевшись до плавок я увидела его тела которая была пропитанно мужским гормоном (мужественностью). Взяв мою руку он медленно опустил ниже своего пресса и я почувствовала пульсацию его твердого и горячего члена. Он был так тверд и большого размера который стоял в течении всего времени... Он поцеловал за мочкой ухо и прошептал : Ты чувстуешь как он хочет войти в тебя?! После он взял своими сильными мужскими руками меня на руки и повел меня в спальню... Его ласки были настолько горячими и длительными, что от возбуждения он свел меня с ума. Своими губами он целовал все мое тело, которая жаждала каждой клеточкой моего тела и кричала : Войди в меня!!! Когда он вошел... Я почувствовала насколько у него большой и горячий член от которого было только приятно и ты испытываешь оргазм раз за разом... Он не сдерживал своих криков от наслаждения и истомы... Это были такие самые сильные ощущения которые ты испытываешь в самом классном сне. Не прекращающая похоть и страсть и много наслаждения все что могу сказать об этом мужчине...

Вобщем Рафаэль я думаю ты вспомнишь меня -) и я тебя снова вызову так как хочу повторить-)

2015 год, 26 Ноября, 10:21

Я помню тебя Лиза. Мой твердый член готов жить в твоей киске -)

2015 год, 26 Ноября, 00:45

Забыла написать что все фото его, но в жизни он намного симпатичнее и член намного больше чем на фото-)

Анкета №12866 удалена.
Fassolina сказал(а)
Время: 2013 год, 29 Ноября, 17:16

Напишу про этого милого мальчика массажиста отчет:

Захотела как то массаж и вызвала его (так как я сама профессиональная массажистка и так же люблю когда его делают мне и поэтому оценивать буду обьективно)

Вызывала только для массажа без продолжения.

Приехал очень симпатичный парень, стильный на внешность похож на горячего кавказкого мачо. -) Очень тактичный и доброжелательный, что не маловажна для начало расслабления. Привез с собой натуральные масла (что очень важно так как многие массажисты используют химическое масло )помыл руки перед началом процесса. Попросила

Немного жесткий массаж на разминание мышц.

Начал процесс: по процессу массажа скажу, что массаж расслабляющий с переходом в жесткий, двигается всем телом что очень сексуально в момент массажа.

Мышцы на теле все размял и начал делать антистрессовый массаж на голову в течении 30 минут. Массаж просто супер, давно так не расслаблялась и не возбуждалась, но вызвала я его только с целью получить массаж и расслабиться по максимому, что ему это удалось на отлично-)

Оценка: по массажу ставлю все 100 баллов

Позвоню еще!

Анкета №7612 удалена.
Fassolina сказал(а)
Время: 2013 год, 8 Марта, 13:56

Оставляю максимально фактический отчет по данному мужчине. Мужчина очень следит за собой и за гигиеной тоже, что не маловажно касательно секса. Очень интересный собеседник и страстный партнер. Кто хочет продолжительного и страстного секса то вам именно к нему. Любит секс и доставлять в первую очередь женщине удовольствия, что получается у него на все 10 баллов. Женщинам -любительницам кто хочет похотливого самца с всегда стоячим и горячим членам рекомендую! Делает массаж причем очень профессионально, так как просто от его ласк можешь незаметно получить оргазм.

Приятно трогать его член когда он в брюках, он такой горячий и ты чувствуешь его даже через одежду.

Хотите провести классно время с интелегентным и страстным мачо то звоните одназначно путнику так как все пути ведущие к сексу только в его обьятиях...

2013 год, 8 Марта, 14:35

Вы получили такое впечатление от массажа потому что он делался одновременно: снаружи руками и изнутри - сами догадайтесь чем =).

А "просто массажистов" вы можете найти и получше...

Анкета №5895 удалена.
Fassolina сказал(а)
Время: 2013 год, 12 Января, 22:30

Да и еще универсальный солдатик-))

Гигиена-5

Секс-5

Массаж-5

Fassolina сказал(а)
Время: 2013 год, 12 Января, 22:25

Хороший, а главное чистоплотный парень с мед справкой-)

На личико симпатичный и приятный

Распологает к себе

Хорошо делает массаж-, рекомендую ---владельцу анкеты С-а смотри не подведи-))