Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Быстро кончаю

Быстро кончаю

2014 год, 22 Февраля, 13:31

Первый шаг в долину наслаждений-обучение контролю над лобково- копчиковой мышцей(той самой, которая не дает моче вытекать наружу без твоего на то высокого повеления). Теперь этой же мышце предстоит научиться задерживать и другую жидкость. Начни с того, что попробуй прерывать и возобновлять мочеиспускание в туалете, а когда преуспеешь в этом непростом деле, переходи к следующей стадии- "сухой" маструбации. Чувствуя, что вот-вот кончишь, останавливайся и сжимай кончик пениса( или надавливай на промежность в течение 15-20 секунд, стараясь дышать медленно, пока позывы к эякуляции не пройдут. Повторяй этот прием по 3-4 раза прежде чем все же кончить (этот способ, к стати, используют для лечения преждевременной эякуляции). На обучение этой технике потребуются недели, так что будь готов к тому, что мастурбировать придется так много, будто ты снова стал подростком. Поначалу, может, ничего и не будет получаться, но держи себя в руках (во всех смыслах) и не сдавайся. Постепенно ты сможешь задерживать эякуляцию уже без сжимания пениса рукой, и это станет сигналом к тому, что ты продвинулся в своем мастерстве. Возможно, уже при этом ты и переживешь свой первый "сухой" оргазм, а значит, максимально приблизишься к тому, что остается недосягаемым для большинства мужчин- множественному оргазму.

2014 год, 22 Февраля, 13:37

Что Айнаш пишет это очень полезно. Самая лучшая техника под 3), но ее надо делать 500-1 000 раз в сутки. Она очень полезная для простать. ( масаж простата ). Но она имеет опасность в этом что можеть вызвать потеру эрекцийе.

2014 год, 22 Февраля, 13:41

Можешь купить и новокаин крем или похоже средство за локалную анестезию. Намажешь головку члена этим, подождешь пять минут и поехали. До утра не закончиш...

2014 год, 22 Февраля, 13:43

Тоже очень хорошее средство - водка. Випий 250 грамов и поехали...

2014 год, 22 Февраля, 13:46

Если возмеш бабу од 60 лет, которая родила 10 детей, там все раздолбано, ничего чувствоват не будешь. До утра будешь трахат ее если она не умрет под тобой до зоре...

2014 год, 22 Февраля, 13:50

Гейшу много не слушай. У списке ее услуг нету КС. Врадли она знает

2014 год, 22 Февраля, 14:10

Дорогой Миллер, это зависит от любовника, но в любом случае у женщин оргазм на много дольше чем у мужчин :-))))))))

2014 год, 22 Февраля, 14:17

Canaman, я лучше вас знаю. И вообще отвалите от меня!!! :-)))))

2014 год, 22 Февраля, 14:22

Гейша ты что не здороваешся? Обиделась чтоль на меня???

2014 год, 22 Февраля, 14:31

Привет, Ассоль. Извиняюсь, занята была.

2014 год, 22 Февраля, 14:37

За что на тебя обижаться, Ассоль? Я же ерундой не страдаю.

2014 год, 22 Февраля, 14:41

Значит показалось, просто 2 года назад была в караоке и услышала певца которую я оставила по ссылке ниже, в то время забыла спросить его имя, но его голос мне запомнился на долго и вот в моем мире у моего друга на фото сегодня нашла его и теперь целый день слушаю его-)

2014 год, 22 Февраля, 14:43

И теперь я настоящим образом кончаю целый день от его исполнения -)

2014 год, 22 Февраля, 14:48

Да, я сегодня тоже слушала, его.

2014 год, 22 Февраля, 16:04

Научиться этому легко \ мне было в всяком случае\. И потом контроль получается естественным - когда нужно, тогда и эакулируешь. А иногда хочется \ с теми, кто... \ спонтанности и рефлекторности - чтобы сладко кончать одновременно с любимой, повинуясь ее импульсам... -)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация