Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Неадекватные феи

Неадекватные феи

2013 год, 6 Февраля, 04:50

Кто такая неадекватная фея? Как дон определил это не видя даже девушку?

Если девушка не прячась говорит, так как есть пряма и открыто это значит неадекватная?!

2013 год, 6 Февраля, 06:18

Мотылек, с таким вопросом и я когда-то открыла тему в форуме "Клиенты со странностями"(надеюсь не забыли?), где я пыталась найти ответ на этот же ваш вопрос.

Начиналась тема с весьма актуального и безобидного вопроса, копирую:

"

Снежанна [Владелец анкет]

2012 год, 29 Августа, 10:03

Не понимаю клиентов, которые приходят и остаются у феи, даже если она ему не понравилась и не в его вкусе! Спрашивается, зачем остался? Чтоб потом писать негативные отзывы о ней??? Почему сразу не развернулся и не ушел??".... Ты просто писал глупости. В следующий раз думай что писать. Я, как и любая женщина, считаю себя красивой, самой лучшей, офигительной (Мотылек, согласись, вы тоже считаете себя лучшей, красивой и умной?). Я обожаю свою фигуру и мужчины, которым нравится моя фигура, приходят ко мне (Мотылек, неужели и вы не обожаете вашу фигуру?). Если я была не в твоем вкусе, не оставался бы, пошел бы по-дальше и не тратил свои деньги, чтоб писать потом всякую гадость! " и привела я в теме примеры с такими вот клиентами, которые у меня ДАЖЕ НЕ БЫЛИ, а пишут гадости.

А вы, феи этого сайта вместе с донами, напали на меня, не поддержали, загасили меня, выставив дурой, и мне уже ничего не оставалось делать, как под конец уж точно писать херню.

Так чего же Мотылек вы сейчас ноете что вас назвали неадекватной? Как говорится в пословице:"За что боролся, на то и напоролся! ".

И, если на то пошло, МЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, пусть даже и феи, и считаем себя красивыми, в какой-то степени неординарными, умными и в каждой из нас есть своя изюминка.

2013 год, 6 Февраля, 07:05

И вообще донам надо правильно уметь писать отчеты по правилам сайта: подтвердил подлинность фотографий, пунктуальность(не пунктуальность) феи, выставил оценку или написал мнение понравилась или не понравилась фея. А писать отчеты с советами типа"Не ходить! " "Мой совет не посещать", "Фея неадекватная и ее надо забанить! Берегитесь ее мужики, тихоня убить может! ", я считаю, что вот ТАКИЕ советы указывают на неадекватность и глупость написавшего ТАКОЙ ОТЧЕТ дона. И успокоительные слова в личку коллег по цеху, то бишь фей, "не переживай дорогая, подумаешь плохой отчет, зато другие положительные отчеты", это лишь пустота. Как говорится "Ложка говна всю бочку мёда испортит", так и с этими отчетами, оскорбляющими личность феи. Разумеется, многие не согласятся с моим мнением, на это ваше право, но мое мнение останется неизменным.

2013 год, 6 Февраля, 07:58

Есть ещё неадекватные парни по вызову с ними иногда сталкиваюсь одно радует что даже по манере общения их можно узнать и дальше общения по телефону дело не доходит )))) Быть дамским угодником не каждому под силу да и цена в анкете за палку говорит о многом хотя это неправильный подход к работе почему я далжна платить за их оргазмы?! ))))

2013 год, 6 Февраля, 10:44

Первое, о чем необходимо знать, неадекватное поведение – это видимое проявление уже имеющихся или появляющихся серьезных психических заболеваний. Так же не следует забывать и о том, что понимание термина "неадекватное поведение" на бытовом уровне не всегда соответствует реальному наличию какого либо психического заболевания у человека, по отношению к которому мы его применяем. Это очень важный и заслуживающий внимания аспект. Беспочвенное, незаслуженное или бездумное обвинение человека в неадекватном поведении может иметь весьма неприятные, а порой, и непредсказуемые последствия.

Неадекватное поведение может проявляться в устойчивой, ярко выраженной агрессии по отношению к окружающим, проявлении болезненной, не обусловленной характером человека замкнутости и резким сужением круга интересов. Навязчивыми, не имеющими здравого объяснения действиями, проведением каких-либо ритуалов не связанных с религиозными убеждениями, в рассуждениях, не имеющих отношения к окружающей действительности и многими другими симптомами. Все вышеперечисленные признаки могут быть проявлением уже имеющихся или развивающихся форм таких серьезных психических заболеваний как шизофрения (психозы). В некоторых случаях, причиной устойчивого неадекватного поведения могут быть запущенные формы тяжелых депрессий.

Пример неадекватного поведения Дона и адекватного поведения Феи в диалоге:

Iron Man

2012 год, 9 Октября, 21:47

Сама себе пишешь дебилка! Никто тебя не вызывает уёбище!

[Владелец этой анкеты]

2012 год, 9 Октября, 23:00

Уважаемыи Ирон Ман, я не буду скрывать ваш коммент от других посетителеи моеи анкеты, так как считаю вашу грубость по отношению меня не обоснованнои, так как мы с вами не знакомы, хотя я подозреваю, что вы женьщина и вы мне просто завидуете! )))

http://kizdar.net/Anke...comments

Пример адекватного поведения Дона и неадекватного поведения Феи в диалоге:

Alik

Позавчера, 18:30

Ребрендинг провела, надеется на возрастание активов по своим позициям, хотя цену бы сбила чуток и было бы ей счастье.

[Владелец этой анкеты]

Вчера, 13:46

Alik-Дон-пиздабол!! Есть такая пословица "Мотылька вы не учите наххер дружно отСосите! "

P.s.: Ничего личного, просто сторонний взгляд.

2013 год, 6 Февраля, 10:46

Ссылка на второй пример:

http://kizdar.net/Anke...comments

2013 год, 6 Февраля, 11:11

Молодец Руфина! Ты такая умница.

2013 год, 6 Февраля, 11:18

На данный момент меня это все смешит, что вы так обсуждаете у меня в анкете, особенно этот Дон-пиздабол, в моей адекватности))

Я спецом написал эту цитату " Мотылька вы не учите и т.д... " А этот придурок повелся. Могу еще написать придумать какой нибудь стишок в Ебнутом стиле

2013 год, 6 Февраля, 12:09

Что интересно, один и тот же человек в разных ситуациях может вести себя по-разному(адекватно и не адекватно). На это влияют многие факторы, такие как настроение, например, испортили настроение и человек сорвался, нагрубил, оскорбил, обидел, хотя, этот человек на самом деле не такой плохой как показался, и потом этот человек будет себя винить за совершенный поступок.

Но в теме Мотылька речь, в принципе, не об этом. Она затронула такой аспект, как ОСКОРБЛЕНИЕ "Кто такая неадекватная фея? Как дон определил это не видя даже девушку? ". МЧ, назвав девушку неадекватной, прежде всего оскорбляет ее, тем самым унижая себя. Уважаемые феи и доны, прежде чем кого-то оскорбить, подумайте на сколько хорошо вы знаете этого человека, чтобы иметь право оскорблять (тем более, если вообще даже и не знаете, а все ваши домыслы - это работа вашего воображения).

2013 год, 6 Февраля, 12:15

И, начав первым оскорблять девушку, получив от нее в ответ, как говорится "тем же концом по тому же месту", вы начинаете истошно орать о неадекватности феи и жаловаться админу, чтоб ее забанили. Уважаемые МЧ, если не хотите грубостей в свой адрес, то не лезьте первыми и не пишите гадостей на анкетах фей, называя их неадекватными и т, д,, тогда никто в ответ вам и не нагрубит "каков привет - таков ответ" -умный человек усвоил это с раннего детства.

2013 год, 6 Февраля, 12:20

Как мы увидели из примеров, здравый человек останется человеком в любой ситуации, т.е. даже если один человек ведёт себя неадекватно, а второй отвечает тем же, то это тоже неадекватность и с этим не поспоришь, таким образом опускаясь до его уровня.

Поведение человека определяется через его поступки (слова и действия).

2013 год, 6 Февраля, 12:28

А если человек стерпит и с уважением отнесётся к человеку, который его оскорбил, адекватно объясняя ситуацию, то и отношение к нему измениться, причём всех, потому что солидарность ещё никто не отменял.

А если неадекватностью отвечать на неадекватность, то ситуация усугубляется, я уж не говорю, когда неадекватности и не было в помине, а на неё отвечают неадекватностью- это важно понять.

2013 год, 6 Февраля, 12:29

Из ваших слов, Госпожа асель, можно сделать вывод, что поведение Мотылька не адекватно, а следовательно сам неадекватен? "даже если один человек ведёт себя неадекватно, а второй отвечает тем же, то это тоже неадекватность и с этим не поспоришь"... )))

"Госпожа асель [Владелец анкет]

Пример адекватного поведения Дона и неадекватного поведения Феи в диалоге:

Alik

Позавчера, 18:30

Ребрендинг провела, надеется на возрастание активов по своим позициям, хотя цену бы сбила чуток и было бы ей счастье.

[Владелец этой анкеты]

Вчера, 13:46

Alik-Дон-пиздабол!! Есть такая пословица "Мотылька вы не учите наххер дружно отСосите! "

2013 год, 6 Февраля, 12:31

Госпожа асель, а Мотылек вас еще и благодарит))) Тогда мне совершенно не понятны ее возмущения))) Увы, я пас. )))

2013 год, 6 Февраля, 12:41

Я считаю, что он не сказал ничего неадекватного, он её не оскорблял, лишь высказал своё мнение в резкой форме. На тот момент она усугубила ситуацию и узнала ещё более нелицеприятное в свой адрес, по его мнению. Хотя она могла остановить его, промолчать в конце концов, вместо этого она спровоцировала его на дальнейшие нападки. Можно было бы сказать, к примеру: " Спасибо, Alik, я буду иметь в виду. "

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация