Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Женятся ли мужчины на феях?

Женятся ли мужчины на феях?

2017 год, 11 Января, 14:25

Не все мужчины одинаковы! Есть такое понятия Любовь! Когда мужчина любит по настоящему ему посрать ее ипрошлое, лижбы в настоящем была ему верна и шла в ногу сним! У меня пример моей подруги близкой она вышла замуж 10лет назад за клиента, она старше ег на 8 лет, у нее уже тогда было двое детей своих от первого брака, а сейчас у нее уже четверо она ему родила двух сыновей и живут душа в душу, и сам любому рот закроет за нее, если кто то что скажет! Так что чем отличаемся женщины от тех кто не за деньги типо! Ну зато чайки.

2017 год, 11 Января, 14:31

По статистике из каждых трех браков два распадаются, а в больших городах процент разводов еще выше.

Причем, это в семьях, не отягощенных прошлым одного из супругов.

Так что, арифметика весьма не утешительная.

Засим пофигу эту статистику, тут уже все равно... Ничто не вечно под Луной.

2017 год, 11 Января, 17:17

Моя одна из самых любимых фей, так же вот за своего клиента ну они не поженились, но живут в месте и он короче уверен что она не работает но когда он уезжает в командировку она может подработать чем и я кстати пользуюсь, но она говорит что сначала ей очень хотелось работать а сейчас уже желания нет, типа шпилюсь только с самыми любимыми клиентами

2017 год, 11 Января, 22:50

Вот и моя истортя, год я уже встречпюсь с феей пришел я к ней как клиент, ну и завертелось трудности у нее разные я как мог помогал. Вобщем она в меня влюбилась но и брасать свою работу она не хочет, легкие деньги затмили ей разум, да и я к ней привык стараюсь не давать ей работать, пусть ищет нормальную работу если так сильно любит то поменяет свою жизнь. Я тоже наталкиваю себя на мысль что из нее получится хорошая жена как хозяйка она молодец, но как попрет бытовуха и ссоры, зная свой характер я могу упрекнуть о ее прошлой жизни, и это будет ранить ее и оставить я ее не могу в этой блядской ее жизни. Вот так как то!!!

2017 год, 12 Января, 03:12

Сколько общаюсь с феями, тоже замечал что бывают среди них хорошие девушки, типа хороший характер ну и видно что вроде как хочет там она нормальных отношений и все такое. Но блядь гнал на хуй от себя эти мысли ссаными тряпками ебля еблей а романтика романтикой. При мыслях о женитьбе на фее сразу такая картина почему то появляется, типа на свадьбе приходят твои друзья или друзья пахана что еще хуже и блядь видят ее и начинают шушукаться блядь ебанный рот и ты знаешь о чем они говорят и думаешь какого хуя и что мне теперь сделать ебанный я олень. Или типа как из не грози южному централу

- Пап только не говори что ты тоже ее трахал.

- Нет нет сынок ничего такого не было, она у меня просто в рот брала.

Согласен что каждый имеет право на счастье но блядь ребята думайте головой на кой хуй вам это надо хорошую жену и хозяку можно найти и не в среде фей, а волка как не корми он все равно будет в лес смотреть.

P.S. Это только мое мнение и я не исключаю что оно может не совпадать с мнением других людей и даже более того я в этом уверен.

2017 год, 12 Января, 09:50

Подумай перед тем, как брать жену,

Какую должен ты искать жену.

Ищи такую, чтоб была она

Умна, и домовита, и скромна.

Чтоб взгляд и юноши и старика

Пленялся ею лишь издалека.

Чтоб для неё до смерти неминучей

Ты был единственный, а значит - лучший.

Подумай также, какова семья,

Где родилась избранница твоя.

За громким именем не стоит гнаться,

Ведь именем жены тебе не зваться.

Послушай слово мудрого и делай,

Как говорит он, опытный и зрелый:

«Ищи невесту, у которой гладки

Не столь бока и щеки, сколь повадки,

Чтоб не черты лица, черты души

У нареченной были хороши».

Что для мужчины может быть соблазном?

Одни пленятся обликом прекрасным,

Другие знатных выбирают в жёны,

Жениться на богатых третьи склонны.

Четвертые хотят, чтобы жена

Была чистосердечна и скромна.

Ты хочешь знать, кто прав из них, кто нет,

Прислушайся, я дам тебе совет:

Тот, кто нашёл богатую жену,

До смерти будет у жены в плену.

Богатая на мужа-бедняка

Смотреть всё время будет свысока.

Браниться будет, попрекать со зла,

Считать, что мужа в слуги наняла.

Мне жаль мужей, которые должны

Склоняться перед именем жены.

Высокородством гордая жена

Всегда с безродным мужем холодна.

Всю жизнь он будет хмур, его судьба -

Быть при жене смиреннее paбa.

Несчастен муж красавицы жены -

Он желт лицом, года его черны.

Ценитель красоты не он один,

Ведь есть глаза и у других мужчин.

Он будет, бедный, до скончанья дней

Не муж своей жены, а страж при ней.

С женой своею будет счастлив тот,

Кто честность в ней и доброту найдёт.

Пусть красотой не славится она -

Душой красавица твоя жена.

Чванливой ты не угождал родне,

Высокородства не искал в жене.

Но честь и добродетели её

Возвысят имя скромное твоё.

Не гнался за богатою женой,

Не торговался ты с ее родней,

И всё ж таки богатство может быть:

Жена тебе поможет накопить.

И если ты богат такой женой,

Считай, что четырех нашёл в одной.

2017 год, 12 Января, 10:50

Я считаю что каждому своего для одного мужчины важно чужое мнение что о нем скажут люди а для другого быть именно с этой женщиной и не важно кем она была раньше

2017 год, 12 Января, 11:11

Имею 8 га земли. Ищу жену-трактористку

2017 год, 12 Января, 11:22

Мне нужен кто-то, кто будет заботится обо мне, желатнльно, чтобы это не были санитары психиатрической больницы.

2017 год, 12 Января, 12:13

Ломайте все стереотипы, любите и живите. На нас могут жениться и закрыть глаза на все только мужчины с большой буквы. Главное взаимопонимание.

2017 год, 12 Января, 13:27

Зачем вообше женится?

2017 год, 12 Января, 13:53

Но если у девке попка как у Айнаш, я на чёрную циганку поженюсь!

2017 год, 12 Января, 14:07

Venz, не меняйте ее жизнь если не можете что-то конкретное предложить. Женщина на терпит неопределённость, рано или поздно она захочет определиться. Если твоя женщина, то замуж захочет и будет это требовать. Если под вопросом она не бросит свою работу. Потому что завтра надеется не на кого. А работать за ЗП 100.000 тг она не пойдёт. Потому что полностью зная что она может тут заработать ( конечно если профи своего дела)...100.000 она заработает за один день и это не легкие деньги.

2017 год, 12 Января, 14:10

Да на фейи женятся миллионери! Это так!

2017 год, 12 Января, 14:15

И не только миллионеры.... Если полюбит Ее, ему не важно ее прошлое. Ведь она родилась не П...кой. И ему будет плевать кто и что скажет. Это будет его выбор!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация