Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Student girls

2016 год, 5 Октября, 14:03

Как не нарваться на кидок... Тут если что не так ментам больше остегнешь

2016 год, 5 Октября, 14:38

Автор начинает тему. Но не оставляет номеров. Скинь плз айди и номера в личку. Благодарность естественно будет. Просто в пред. Постах было много кидалово. Сами же девушки якобы от имени ходоков пиярят себя,, жрут пьют на халяву и нет их.

2016 год, 22 Октября, 02:36

Автор скинь контакты в личку пож., в долгу не останусь.

2016 год, 3 Ноября, 15:05

Скиньте и мне плиз контакты.

2016 год, 14 Ноября, 14:01

Куплю номера!

2016 год, 14 Ноября, 20:20

Мне тоже скиньте, в долгу не останусь

2016 год, 25 Ноября, 09:10

Скинь мне тоже

2016 год, 25 Ноября, 14:57

Привет. Мне тоже скинь пожалуйста номера. )

2016 год, 25 Ноября, 15:06

Все говорят но никто доказательств не предьявляет, походу это все лапша для больших уш

2016 год, 28 Ноября, 07:25

Есть номер кидайте мне.

А если серъёзно... Кто из отписавшихся в теме получил заветный номер и уже сделал ходку? А то выглядит как провокация...

2016 год, 28 Ноября, 18:06

Да чем ждать здесь ответа, легче самому пройтись по вконтакте. За три часа онлайн хотя бы одну студентку можно снять запросто.

2016 год, 28 Ноября, 20:11

Скинь мне тоже в личку

2016 год, 29 Ноября, 07:54

Доброго времени суток, Господа!

С некоторыми конкретными пользователями сайта был произведен обмен страницами и номерами девушек! Были установлены контакты, с доведением дела до финала!. были, кто сливал инфу не верную, страницы девушек с ВК, которые ищут спонсоров за хуево тучу денег. Такие игнорировались!

Если давать номера всем подряд и к нашим студенткам будут писать, звонить большое количество людей одновременно,, это им покажется как минимум странно. Вы можете обменяться номерами между собой! Если есть конкретные предложения пишите! Продавать номера не буду, думаю это глупо и скорее всего лохотрон, кому то впаривать номера за бабки, после как не смогут уломать будут предъявы. Так что давайте обмениваться конкретными предложениями, а не фуфлом. Есть предложения? Пишите. Дальше договоримся! Всем удачных поисков))

2016 год, 30 Ноября, 10:55

Dakenzo

Объясни схему съёма пожалуйста.

И да, в чем их интерес? Наш понятен...

Скинь хотябы одну пожалуйста если можешь.

2016 год, 30 Ноября, 12:42

-Styles

-Схема чего??

-У всех у них разный интерес, у кого то финансовые средства ( не большие суммы) другие просто секс (ну там типа романтика, покушать, пиво попить)

- позже если, недавно только взяли контакты их, и обламывать им не хотелось бы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация