Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что такое "услуги семейным парам"?

Что такое "услуги семейным парам"?

2016 год, 31 Августа, 17:29

В некоторых анкетах феи указывают такую опцию, как "окажу услуги семейным парам".

Что это значит?

2016 год, 31 Августа, 18:02

Это значит ублажать и мужа и жену)

2016 год, 31 Августа, 18:12

А можно ли поподробнее?

2016 год, 31 Августа, 19:16

Кто-то подрочить надумал, или мне так показалось? )

Одним словом - кризис!

2016 год, 31 Августа, 19:21

К чему домыслы?

Задан несложный вопрос с сугубо агностической целью. Ну, может быть, и с вполне реальной целью - это зависит от ответа.

С каких это пор желание узнать новое увязывается с непременным желанием подрочить?

))))))))))))))))))

2016 год, 31 Августа, 19:43

Необязательно их ублажать)))) бывает и такое что они оба набрасываются на тебя ублажать)))) бывают пары в которых женщина всегда хотела попробовать секс с женщиной, и просит воплатить эту фантазию своего мужчину. Ну а мужчина разве откажется))))

2016 год, 31 Августа, 19:52

Исходя из собственного (немалого) опыта, могу сказать, что как правило, желание воспользоваться данной услугой, возникает чаще всего у бисексуальной женской половины и это необязательно жена, возможно подруга или любовница, другая фея в конце концов, в этом случае у пары есть определённые фантазии и готов сценарий, а если же инициатором является мужчина, тогда сложнее, нужно очень тонко подходить к делу, так, как можно очень легко причём раз и навсегда разрушить отношения данной пары.

2016 год, 31 Августа, 19:55

В самом начале своей "карьеры" я имела неосторожность, в силу своей неопытности и разрушила таки одни отношения...

2016 год, 31 Августа, 20:47

Доброй ночи всем! Услуга требует тонкий творческий подход. Умение прочувствовать интуитивно или инстинктом их желания. Бывает порой теряешься в их стихии страсти, сливаясь импровизируешь, раскрываешь себя заново, пробуешь новое как и они. Каждый волнуеться. Больше раскрепощаемся, общаемся, намекаем, показываем. Я как изюминка в их кексе (сексе). Одно целое и вкусное. Мужчин удовлетворить легко! А вот женщин, чьих то жен, тёмный лес. И тут все козыри в моих руках, я бисексуалка. Я люблю всех. Главное заранее обсудить все нюансы с импровизатором. Дальше будет Айс!

2016 год, 31 Августа, 21:02

Тут еще надо, полагаю, правильно распределить физические ресурсы тел. Тоже важный аспект.

2016 год, 31 Августа, 21:11

Сижу на его языке и шепчу ей в ушко, грязный твой муженёк, можно я его как положенно отттттттт??? )))) и тебя буду любить) мягко неееежноооо...

2016 год, 1 Сентября, 00:40

Люблю когда муж чпокает жену а я просто сижу и мне за это платят☺☺☺☺

2016 год, 1 Сентября, 03:36

Да нужно чётко понять что эти оба хотят. Эта самая сложная услуга, удовлетворить женщину намного сложнее. И внимание надо уделять сразу двоим и ещё понять что они именно (конкретно ) хотят получить. Хотя порой бывает когда приходят сами не знают чего точно хотят. Тут уже инициативу нужно брать в свои руки и опять же почувствовать их внутренней настрой. У меня было и такое не всегда женщине нравиться что муж ей навязывает эту услугу но боясь его потерять она скрепя зубами соглашается, она вообще все делает как он скажет потому что у него власть и много денег. Она сама сказала что внутри не хочет этого вот ему захотелось а она просто потчинилась боясь его потерять вот тут еще сложнее тут уже мы в роли психолога что бы не разрушить эти отношения а наоборот сделать так чтобы после нас они ещё больше стали ценить друг друга. Эти услуги должны оплачивать по двойном тарифу.

2016 год, 1 Сентября, 05:46

А как с гей семяным парам?

2016 год, 1 Сентября, 08:22

Это увлечение для извращенцев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация