Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Уходя-уходи

Уходя-уходи

2016 год, 2 Июня, 13:33

Вообще, по-хорошему, сегоднешние мои посты в этой теме надо бы в тему: Предложения и пожелания сайту.

2016 год, 2 Июня, 14:07

Мельком пробежалась по стрркам ничерта не вразумела(

Ржев, ты вернешься или нет???? Все ахуевший шлюхи уходя возвращаются, а ты че лысый чтоли?

2016 год, 2 Июня, 14:08

Уахахахахах... Даночка убила)))

2016 год, 2 Июня, 14:18

Госпожа Асель, Вам бы в более полезное русло направить свои навыки, у Вас определенно имеется склонность к аналитическому подходу к вопросу. Чувствуется Ваш развитый потенциал, но вероятно в силу определенных обстоятельств вынуждены заниматься нынешней деятельностью

2016 год, 2 Июня, 15:03

Чпок любовь моя когда в Алма ату приедишь

2016 год, 2 Июня, 15:41

Вот сами подумайте: не удаляют темы с интересной и нужной информацией на форуме, чтоб не нарушить структуру сайта.

Когда удаляют анкеты это происходит.

2016 год, 2 Июня, 16:50

Смысла нет права качать админам, этот ресурс единственный, монополист, поэтому они диктуют правила, это не есть плохо. Но если бы появился конкурент, то началась бы борба за поользователей ресурсом, думаю это пошло бы на пользу всем и ресурсу и феям и донам...

2016 год, 2 Июня, 16:59

Просто это сайт где можно работать по фэйковым фото.

Если волна недовольства захлестнула по поводу карты, что бы было если предложили верефикацию как на другом подобном сайте. Анкет значительно бы поубавилось. И админам было бы невыгодно в плане заработка.

А так зарегился, закинул кучу фэйковых фото и вуаля звонки пошли. Из 10 доезжающих 1-2 да позвонят.

Вообще можно было бы сделать по подобию европейских сайтов. Анкеты все платные у них но те кто прошел верификацию они стоят на 1позициях, плюс дополнительно есть услуга "девушка дня" за доплату вас поднимают на 1 место.

Можете посмотреть сайт 6anonce.com

2016 год, 2 Июня, 17:05
2016 год, 2 Июня, 17:07

Я предлагаю альтернативный вариант, оптимальный для всех участников сайта.

Отсутствие бесплатных анкет и наличие "девушки дня" только уменьшит количество просмотров сайта донами, это уже обсуждалось.

2016 год, 2 Июня, 17:07

Всё по-честноку.

2016 год, 2 Июня, 17:08

И никаких рейтингов, так как всегда неправда.

2016 год, 2 Июня, 17:09

Без рейтингов. Просто куча фэйковых страниц.

Многим это не нравиться. Особенно когда три страницы топ-коронок. И все платят одинаково. Девушка дня былв бы альтернатива.

2016 год, 2 Июня, 17:10

Хороший вариант трудно не согласиться

2016 год, 2 Июня, 17:13

"Девушка дня" это не альтернатива, пусть ставит свои фотки и заработает отчёты - будет девушкой дня)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация