Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Интересуюсь БДСМ, есть проблема, нет наставника...

Интересуюсь БДСМ, есть проблема, нет наставника...

2016 год, 17 Января, 07:57

Некоторым нравится, в этом сумашедшем мире все мы сошли с ума в каком то смысле! Я не шизик, просто есть те кому нравится такие слова, как одна писала: хочу попасть в плен..., ну такого что я написал делать бы не стал, хоть и есть люди которым нравится <капро>. Королёк у каждого в теме свой вкус и подход к ней. Главное безорасность и чтоб обоим нравилась, это же игра.

2016 год, 17 Января, 08:01

Томми тебе нравится бдсм?

2016 год, 17 Января, 08:11

Госпожа Асель вы же прекрасно знаете что она не рабыня просто обычный свич. Да я спугнул её, пусть думает что я псих а не нижний, вы сами оч прекрасно понимаете что это оскарбление назвать ´Нижний`! Мое искренее уважение к вам, вы вот Домина я чувствую это и вы возможно что то чувстуете по отношению моей позиции. Просто вирт с свич мне вообще не в кайф...!!!

2016 год, 17 Января, 08:11

Dirty у вас видимо вопрос ко мне?

Отвечаю: Нет не нравится. Если приспичит, устрою расчленение с летальным исходом. Я люблю взаимные нежные ласки и ухаживания без плетей, ошейников и прочей атрибутической фигни.

2016 год, 17 Января, 08:22

Свитч это и Госпожа и Рабыня, поэтому не вижу оскорбления. И в конце виртуальной сессии она была Рабыней, она подсознательно подтолкнула Вас к доминации.

2016 год, 17 Января, 08:25

Вы знаете, что базовые принципы БДСМ это безопасность, разумность и добровольность.

Разумность подразумевает трезвое и безопасное осознание своих действий.

2016 год, 17 Января, 08:29

Если исходить с таких позиций, то мне это вообще не приемлемо. А Вампир1 захотел в пиратов поиграть с феями.

2016 год, 17 Января, 08:32

Всем участникам большое спасибо. Кажется и здесь лажа. Dirty вы кажется ´саба` в теме? Это тоже самое что и обычные не любители этой темы с не большим экшенам темы бдсм. В основном такие встречаются среди <саб>. Есть и позиция рабыня, которым в основном в кайф все желания вернего! А <сабы> обычно навязывают свои желания! Да кстати я щас вас не оскарбляю.

2016 год, 17 Января, 08:37

)))))))------------

2016 год, 17 Января, 08:39

Обожаю бдсм

2016 год, 17 Января, 08:41

Вампир, я если найду ту ссылку, то вышлю в лс. Там точно найдете, попробую, если не очистила историю

2016 год, 17 Января, 08:41

Я отлично это понимал, просто её желания меня подписать под нижнего очень мне не понравилась!

Свич - это два в одном, я изучал и часто встречал их в соцсетях. Уже имею очень хорошое представление.

2016 год, 17 Января, 08:43

Саб это и есть раб. И по существу он главный: именно он устанавливает правила или границы дозволенного.

2016 год, 17 Января, 08:47

Спасибо вам Elli8! Буду очень рад.

2016 год, 17 Января, 08:49

Ну да, понимают ли наши сабы это... ))) Вот в чем вопрос!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация