Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Женитьба на фее.

Женитьба на фее.

2013 год, 26 Января, 14:54

Как ни странно, но ящики, которые скинула Катюша оказались действующими. ))) И многие из них от этого сайта. Открою вам новость: Лидер нации и Катюша - одно и то же. )))) Я в отпадЕ))) Кстати его почтовый ящик среди перечисленных катюшей имеется. ))

2013 год, 26 Января, 14:57

Ой девочки так и посылать получается некого? А как же моральное изнасилование мозга? Тупые предложения? Где эти-фу вы какашки вас только тупа ебать, а вот моя жена с аула барса-кельмес, чистая душа вышла за меня 120 кг 65 летнего, с маразматично вредным характером и писькой 5см, замуж за меня по любви!

2013 год, 26 Января, 14:59

Ой то есть не так! И пиписящай 5 см, замуж за меня по любви!

2013 год, 26 Января, 14:59

Ой то есть не так! И пиписящай 5 см, замуж за меня по любви!

2013 год, 26 Января, 15:04

Интересно, так кто же на самом деле ты Катюша (Лидер Нации) девушка или парень? Да уж Бота, засватали мы вас за Лидера Нации, а он оказался девушкой, да еще и обкуренной)))))

2013 год, 26 Января, 15:07

Вот так и верь после всего этого парням(в этом месте я в расстроенных чувствах роняю слезу)... Думаешь парень он, а оказывается.... )))))))))))))))))))))

2013 год, 26 Января, 16:13

Ого, нас с нашей милой и смешной свадьбой просто использовали, да еще и стебались над нами?

))))

А теперь серьезно:

По большому счету нас наше государство не видит, не знает и не желает знать - кто мы в реальной жизни. И пусть так будет дальше =).

А тут появляется некто, кто каким-то кривым вариантом втаскивает нас в политику, причем в политику грязную. По большому счету, пропихивание таких вещей идет по всей сети - это не страшно и совсем некритично. Критична реакция на это.

А реагировать нужно бысто и правильно: я дружеский посоветавл Лидеру \ вы же знаете - Ржевский куратор, а Бота - самая главная сутенерша сайта =))\, а админ быстро принял меры.

И теперь мы снова никому не нужны и можем меряться письками и делать нашу свадьбу ))))

Ибо как сказла Бог ибранному народу - внемлите, бляди и не говорите потом что вас не предупреждали ))))

Ему-то что - он исчезнет. А мы-то нет - мы все тут ((((.

2013 год, 26 Января, 16:35

Пришибленный Время: 56 секунд назад, в 21:28

Вы меня можете обучить и трудоустроить? Я готов и для женщин и для мужчин работать...

Сообщение для боты, все поручик клеймо сводницы походу надолго=(((

2013 год, 26 Января, 16:42

Бота жжешь))))))))) А что вы теряетесь-то? Зарядите ему цену за обучение в 5 тыс бакинских в месяц (можно меньше-больше) и заранее предупредите, что обучение проводится в он-лайн по скайпу, оплата на счет в банке(или на телефон) перед каждым уроком))))

2013 год, 26 Января, 16:49

Бота, Карина, Госпожа асель, Ржевский и т.д, наши посты оказывается весь Казахстан читает. Мы тут понимаешь-ли глумимся, прикалываемся, а они взаправду все принимают. Мы их кумирами становимся, глядишь, скоро своих детей станут называть нашими именами))) а Ржевский у них будет на подобии Тома Круза или Бандераса ))) Мне тоже на мобильный смс присылают со словами благодарности, типа посты мои интересно им читать)))

2013 год, 26 Января, 16:51

Что-то все в бизнес ударились. А ка же я? Мне на свадьбу нужно )) много денег.

Тогда обьявляю секс-треннинг от Ржевского: только для дам - настройка ШГ, обучение миньету, классика опционно + психология клиента.

Цена - это будет недешево: Usd 1000 за курс.

2013 год, 26 Января, 16:53

Ржевский, вы так не шутите))) Щас к вам народ повалит))) и тогда...., жених испарится, с кем же феи тогда останутся?

2013 год, 26 Января, 17:00

Так все же для семьи (будущей) и только с защитой ))))

Ну, а для фей - если они похожи по типажу на Мотылька или Дину АС, то или со скидкой, или просто так...

2013 год, 26 Января, 17:05

Так-так... Читателей форума "Женитьба на фее" становится все больше и больше))) и неадекватов тоже))) воспринимают все написанное здесь на полном серьезе))) Ну вы тут, уважаемые форумчане, удачно сосватайте нашего поручика Ржевского))) а я пока ретируюсь отсюда)))) увидимся на следующей ветке форума)))

2013 год, 26 Января, 17:09

))) по неадекватов - старина Ржевскмй не зря столько носил мундир ))), - не беспокойтесь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация