Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему у меня пи*да из золота

Почему у меня пи*да из золота

2015 год, 4 Октября, 17:07

!!! $$$$$$$$.

Этим миром правит секс!

2015 год, 4 Октября, 17:07

Анекдот в тему:

"- Изя, вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят.

- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить. "

В сексе по телефону у меня есть любые услуги: и копро и дожди, анал, и анилингус, без презика трах и минет, фейсситтинг, глотание спермы, сквирт, групповуха..., плин, всего и не перечислишь. ))

2015 год, 4 Октября, 17:09

Тедди1, вы заменяете в данный момент Ржевского. Берите шампунь, садитесь поудобнее и ннабирайте мой номер. Будем ипаться)))))))))))) жестко ) кстати, услуги госпожи у меня тоже есть по телефону))

2015 год, 4 Октября, 17:09

Элеонора Здравствуйте. Надеюсь, сценарий Таис Вам не приемлем, потому как Вы Дама солидная и Вам этони к чему.

2015 год, 4 Октября, 17:11

Таис, вы уже начали меня разогревать... Рука так и тянется...

2015 год, 4 Октября, 17:11

Любители подрочить, знайте, - дрочка опасна тем, что человек становится очень уязвимым во многих сферах жизни, так как на духовном уровне появляется некая энергетическая дыра в теле человека, и человек теряет больше энергии, если привык мастурбировать. И такие люди редко чего то в жизни добиваются. Вооот.

2015 год, 4 Октября, 17:13

Тссссссс, Тму. Ща всех моих потенциальных клиентов распугаете. Видите, уже Тедди 1 попятился назад) хотя все прекрасно так начиналось) тока яйца стал подкатывать и вы все обломали) эх!.............. (((((

2015 год, 4 Октября, 17:16

Кстати, да будет всем вам известно, что я не шучу. Что у меня действительно есть такая услуга секса по тел. Особо любопытным и сомневающимся: зайдите в анкету мою и убедитесь в этом лично).

2015 год, 4 Октября, 17:16

Ау Мадам, чего мне пугаться... Вашего возраста или вашей потерянной челюсти?

2015 год, 4 Октября, 17:18

На самом деле самый большой проблем что у мужика который дорчит на ладоне руке котором он дорчить начинают волоси растет!

2015 год, 4 Октября, 17:20

Канаманя, так некоторым кроме бороды и усов ещё и ладошки брить надо...

2015 год, 4 Октября, 17:21

Тедди 1, мы еще не приступали к сексу по телефону, а вы уже дрочить начали. Нет уж, так не пойдет. Закидывайте деньги, звоните, а там уж и поговорим на счет ваших сломанных челюстей или вами так любимых моих золотых дождей.

Кстати, я на Российских сайтах надыбала платную сексуальную переписку, наподобии того, что я сейчас пишу здесь на сайте вам, Тедди, заметьте, пока бесплатно. Если хотите продолжить в том же духе наш диалог, будьте любезны, оплатите сперва. А так, нахаляву, я вам отвечать больше не буду.

2015 год, 4 Октября, 17:21

Canaman, надо проверить твою версию. Теперь я буду пристально смотреть на ладони своих клиентов))). А вдруг это правда!!!???

2015 год, 4 Октября, 17:22

Маструбировать девочке можно? Или тюили еще дырочка появиться¿

2015 год, 4 Октября, 17:28

Насчет девочек я не знаю. Я знаю по поводу мужчин, что им нельзя мастурбировать, и особенно спортсменам.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация