Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Опасен ли кунилингус

Опасен ли кунилингус

2015 год, 27 Июня, 18:17

Как мы видим, не всегда всё зависит от мужчины, бывает женщины не могут расслабиться из-за страха, а бывает сама женщина не готова и не шибко хочет получать удовольствие, тогда надо учиться.

Зы http://www.kyzdar.net/...0/1593/3 стр 3-4

2015 год, 27 Июня, 18:17

И эти слюнииииии..... Фу!

2015 год, 27 Июня, 18:17

Я о том же

2015 год, 27 Июня, 18:18

Не гигиенично, и вообще мало ли что во рту?! Бяка

2015 год, 27 Июня, 18:20

Частушка (можно в новом варианте переделать на кунилингус). Каждый воспринимает в меру своей испорченности)

"меня милый не целует:говорит : "потом, потом". Прихожу, а он на печке тренируется с котом.."

Так что, мальчики тренируйтесь на кошечках)

2015 год, 27 Июня, 18:21

Есть вариант когда успех обеспечен, правда лучше с нижним, фейсситтинг: он лежит, ты сверху прямо на лицо, сначала накрыть попой, чтобы прям вместе с носом)) рабам такой контроль дыхания очень нравится. А потом повернуться и самой двигаться как в позе наездницы. Кончить можно сто процентов))

2015 год, 27 Июня, 18:24

Кстати, совсем забыла! Ведь у меня появился жидкий презерватив для куни. Приятный на вкус. Все никак не представиться случай использовать...

2015 год, 27 Июня, 18:25

В ссылке - оральный секс, есть методика правильного кунилингуса.

Сам по себе оральный секс очень приятный, но при занятиях с любимым человеком или под кайфом все рецепторы обострены сильнее, от этого чувствительность сильнее, что и говорить, занятия сексом с любимым человеком насыщают и духовно, тк физическая близость - язык любви, зачастую в 16 лет незрелая любовь, зрелая 30, поздняя 50, но настоящая - зрелая, ну как и в каждом правиле мб исключения.

2015 год, 27 Июня, 18:26

Красочно так описала. .. Я аж представила нашу Кисску... Кисска, народ сейчас как возбудиться, звонками задолбает ) Придется идею вашу претворять в жизнь).

2015 год, 27 Июня, 18:28

Я тоже хочу жидкий презерватив для куни!!!!!!!!!! Где купили? Секретами поделитесь? Завтра пойду куплю.

2015 год, 27 Июня, 18:32

С такими жидкими презервативами никакие шарики ватные не страшны. Обзаведусь таким презервативом - и сразу же полюблю куни. Кисска умница, прекрасная идея! И главное, такая возбуждающая...., мммммм, ароматизированный жидкий презик))

2015 год, 27 Июня, 18:34

Сейчас Кисска раскроет нам секрет где купила такой жидкий презик для куни - и все проблемы решены. Диспут закончится. Валим в другую тему.

2015 год, 27 Июня, 18:34

Спасибо, Таис)) я в последние месяцы в "паузе", встречаюсь два-три раза в неделю только с постоянными клиентами. Поэтому так описала))) у меня постоянно состояние возбуждения и желания. Кстати очень хорошо для работы))) А то почувствовала весной, что стало много секса... А насчет жидкого презерватива проблемка.. Мне знакомый привез издалека. Если он такой хороший как он описывает можно будет заказать.

2015 год, 27 Июня, 18:37

Эта штука вкусно пахнет и на вкус тоже приятная. Защищает даже от беременности! И от болезней естественно. Сексом конечно не рискну с ним, только если как смазку с презиком вместе, а для куни почему бы и нет? ))))

2015 год, 27 Июня, 18:38

Кисска, ну вы скорее его попробуйте и отпишитесь здесь на форуме, если не трудно. Если вам понравится, я буду одной из постоянных клиенток на жидкие презервативы для куни.

Приятного вам испытательного времяпрепровождения))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация