Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Бдсм, золотой дождь, копро!

Бдсм, золотой дождь, копро!

2015 год, 1 Марта, 18:31

Есть такие тут кто побывал грязный секс, такой как копро, золотой дождь? Девушки кто в теме Бдсм хотели бы вы иметь постоянного раба для своих целей?

2015 год, 16 Марта, 15:30

Вы хотели бы быть рабом? Сами что пробовали?

2015 год, 16 Марта, 18:59

Такое добро меня круглосуточно достаёт по тел..! Рынок перенасыщен рабами... Мужики, что с вами?

2015 год, 16 Марта, 21:53

Считаю, не стоит осуждать никого...

У каждого свои тараканы!, так что всем свои радости., и пусть сбудутся все ваши фантазии! ))))

2015 год, 20 Апреля, 11:28

Интересно те кто хотят быть рабами они приходят как клиенты ну или звонят типа я хочу ролевую игру или же это такие люди ну типа нищеброды типа давайте я вымою вам машину за полизать ваши пятки. Просто как то раз думал про это рабство и пришел к выводу что в основном типа играть в рабов хотят те люди которые в реальной жизни состоялись ну и сами особо никому не подчиняются на работе дома ну и вот им охото почувствовать на себе типа чуть поподчиняться.

2015 год, 22 Апреля, 05:30

Не всегда! Все разные.... Те кто не может оплатить, настойчиво достают пишут... И предлагают услуги бытового раба, в обмен на массаж простаты и кунилингус!

2015 год, 22 Апреля, 06:08

Просто почему то подумалось что из тех кто может заплатить наверное это будут люди постарше и побогаче на роль раба. Ну типа если деньги есть то там минет и все такое и так сделают да и с возврастом наверное чего то большего хочется, а так разнообразие что ли.

2015 год, 23 Апреля, 10:19

Легче всего кричать:"Ату его, ату! "

Всю жизнь баб трахал и относился как к мясу.

Потом женился и решил заработать на квартиру.

В 199* году поехал на заработки. Попал в плен.

Должны были расстрелять. И тут ко мне в овин( по нашему сарай) входит блондинка в камуфляже.

Рост-180. Стройная, хрупкая, голубоглазая, а глаза как смерть. Оказалась латышка-снайперша. Долго сидела передо мной на кортах и молча курила. А потом, сняв штаны оседлала мое лицо и отвафляла меня своей ***дой. Ерзала долго. Материлась. Обкончала все лицо. А потом просто взяла и испражнилась на меня. Такого позора я не испытывал никогда. Но я и НИКОГДА так не кончал. В смазке, в женской моче и говне, в своих слезах и соплях я дал себе зарок завалить ее. Через три дня меня обменяли на полевика, шею я ей не свернул. Ну а через полгода дембель...

Потом тихая гражданка, семейная жизнь.

И вдруг я понял что я хочу еще раз испытать это чувство-чувство униженности....

Попросил жену дать полизать, она меня назвала пиздолизом и на этой почве мы с ней в скором времени развелись....

Сейчас я женат вторым браком. Жена самая прекрасная девочка в мире! Вот только я не в кайф.... Все чаще и чаще и чаще я хочу туда..... К латышке....

Один сексапатолог порекомендовал реализовать мечты.

По телефону договорился с двумя девушками, приехал на Сейфулина ниже Смены....

Пришел, дал деньги, сказал что хочу....

А ссыкухи то ли обкурены, то ли пьяные....

Хихикают, и смотрят на меня так странно....

Вдруг в квартиру входят три "орла" и говорят что мол будут из меня делать девочку....

Я их очень просил не трогать меня.... Очень....

Моя совесть чиста. Теперь им вряд ли интересен секс..... И писают они сидя, как девочки.....

А ссыкух тех.... А что я им сделаю?

Они же Дамы!

Вот я сейчас сижу и не знаю что мне делать....

Здесь феи говорят что это фууу..... Там люди говорят что это фуууу....

И что мне теперь:петлю на шею?

Так что не стоит осуждать....

С уважением к присутствующим.

2015 год, 23 Апреля, 13:59

Скат, все что вы написали... Я практикую! У меня есть подружка... Будет двойное удовольствие... Для вас)))

2015 год, 24 Апреля, 01:48

Скат, доброго дня! Мой совет иди к профессиональной Госпоже. На сайте только Госпожа Галина может дать тебе то что ты хочешь, ну или по советовать к кому сходить чтобы тебе окончательно психику не сломали и ты получил удовлетворение в полном объеме. Не ходи к дилетанткам которые не в теме! Я понимаю что та травма оставила след и по этому к тебе особый подход нужен...

2015 год, 24 Апреля, 03:45

Поддерживаю Багиру на все 100%.

2015 год, 24 Апреля, 03:48

Сейчас в ролевые игры весь мир игра-не спорю госпожа Галина профессионал-но и другие могут-у нее своя игра-у нас своя!!!

2015 год, 24 Апреля, 03:52

Вообще-то что-то я не подумала-она скорее правильно вводит в тему-надо с Галины начать!!!

2015 год, 24 Апреля, 03:56

Привет, Снежка! ) настоящая Госпожа должна быть психологом, потому что к каждому нужен индивидуальный подход и сессия возможна только при наличии адекватности у нижнего. Фантазии это одно а реальность другое, только тематик сможет правильно среагировать если у нижнего начнёт сносить крышу.

2015 год, 24 Апреля, 03:57

Да, да вам только к Галине надо идти, она много лет уже в теме и видит клиента сразу и знает что ему нужно и что он хочет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация