Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Трансы в РК (жизнь, профессии, цели, мечты и достижения)

Трансы в РК (жизнь, профессии, цели, мечты и достижения)

2014 год, 27 Сентября, 03:45

Кем если бы не единственная профессия для трансов в РК (Любовь на Час), Вы хотели хотели! У многих наверняка есть мечты, образование..

2014 год, 27 Сентября, 09:59

Худ граф, англ литература для русских школ а работаю парикмахер визажист.

2014 год, 27 Сентября, 15:33

Почему именно английская литература? Любишь английский язык?

2014 год, 27 Сентября, 19:01

Работаешь парикмахером визажистом уже хорошо, не у всех получается найти работу. Поздравляю

2014 год, 27 Сентября, 19:20

Просто не моё сидеть ждать клиентов, я встречаюсь в целях благотворительности.

2014 год, 28 Сентября, 06:30

Люблю читать

2014 год, 12 Октября, 01:45

Чтож такой обиженный на жизнь? ))

2014 год, 12 Октября, 11:47

Это он выразил своё мнение о жизни, профессии, цели, мечты и достижения трансов и гомосексуалистов после просмотра фильма Содом ( http://oper.ru/news/re...51614254 )

2014 год, 14 Октября, 13:32

Смотрите люди, эти люди (гомосексуалисты, трансы, лесбиянки) они все нормальные люди, просто у них природа такая, такими чувствами родились. Например если возьмем меня - Я транссексуалка, и мне с детство нравилась играть с девушками, играть в куклы, ухаживать за куклой, как с ребенком, когда исполнилась 12 лет, у меня в груди что то твердое появилась, когда руками трогаешь болит очень, а потом у всех мальчиках отошло а у меня осталось, и начал расти грудь как у девушек. Мне нравилась одевать женские одежды, по чувствовать себя девушкой, одевала одежды мамы, сестры, но никто из родственников не знали об этом. Когда исполнилась 18-20 лет, я знала что мне девушкой не быть, ведь родилась я парнем. И начал спортом заниматься (боксам, бегом, тренажерном зале шатался много раз, баскетбол, волейболам, и т.д.) но все равно мне это не помогло. Ну я так думаю почему я не могу быть как нормальные парни, не думать о женственности, не быть таким добрым, простительным и нежным. Много раз хотел стать жестким-(драчун, злой, не хороши человек) пацаном, даже много раз дрался с отморозками из за девушки, из за незнакомой девушки. Но все равно не помогает. Когда вижу сексуальной девушки или красивое женские одежды сразу мнения меняется и становлюсь женственной. Вот и до сих пор борюсь все равно не могу поборит это чувство. Это природа

2014 год, 14 Октября, 14:02

Я вот хотела быть мальчиком, меня даже в младших классов стригли под мальчика, родители хотели пацана, у меня даже тестестерона больше чем норма, волосатость, агрессия, сексуальность,.. Но что поделать? Человек такая скотинка - ко всему привыкает, даже получает от этого кайф со временем. Во всём есть плюс и минусы.

2014 год, 14 Октября, 14:05

Почему мужчины становятся женственными. А женщины мужественными?

---

Женщины сильный пол с многогранными возможностями. Женщины не дожидаются помощи от мужчин, делают все сами. Тем самым освобождая мужчин от прямых обязанностей. Что им остается? Только прихорашиваться. Мужчины у нас на вес золота их на руках носить

http://otvet.mail.ru/q...31610489

2014 год, 14 Октября, 14:19

Интересно интересно

2014 год, 14 Октября, 14:26

Транссексуальность является одним из видов психических и поведенческих расстройств личности (код МКБ-10 F64.0). Г. Б. Дерягин считает, что данное расстройство может быть диагностировано, если идентификация лица с другим полом является стойкой (наблюдается минимум в течение 2 лет) и не является проявлением психотического расстройства (например, шизофрении) или генетических аномалий.

2014 год, 14 Октября, 14:29

Этот тестестерон и влияет на мозг, мышление более логическое.

Я вот у клиента спрашивала, он (любит передеватся) сказал, что есть транссексуалы и есть трансвеститы. Первые в душе женщины, вторые физически. У первых встанет на мужика, а у вторых нет. Он тоже как ни странно считал своё поведение нормальным.

2014 год, 14 Октября, 15:06

На счет со случаем с клиентом. Я почему то думаю все это из-за того что ему просто непросто нравится. Сейчас мы-люди предоставлены себе выбирать чего мы хотим. Разнообразие в сексе влечет неверное 95% людей. Просто кто-то боится попробовать, а кто-то экспериментировать. И если этому человеку понравится эксперимент, то он и дальше будет продолжать. Тоже самое я думаю и с клиентом. Ему один раз понравилось, это совсем другое, это совсем другие ощущения. Так же я думаю и становятся би и геями, например транс или парень довел другого до блаженство которое он не на не получал с девушками, вот и поменялось у него мнение обо всем в жизни

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация