Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс истории с клиентами

Секс истории с клиентами

2022 год, 2 Декабря, 12:54

Ну что вы Гусь!

Наверное скромничаете))

2022 год, 2 Декабря, 18:07

Давно таких не встречала, обычно когда делаешь минет, ощущаешь эмоции и возбуждение клиента! ))

2022 год, 2 Декабря, 18:09

Гусь, думаю если бы вы не устроили путану врятле она бы вас приняла! ))

2022 год, 2 Декабря, 18:50

У меня был один постоянный клиент, впервые он мне позвонил, я как раз начинала работать ни денег, ни клиентов, полная жопа, и тут он звонит, работаете, подьехала, зашла и не пойму, по тел голос был трезвый а тут выходит сильно купивший мужчина, я говорю вы пьяны, он обиженно говорит, будь я трезвый не стал бы вызывать, не знаю почему я решила остаться, говорю деньги вперёд, он отвечает убежишь, говорю ну как хотите, в итоге я осталась, он говорит сразу надо минет сделать а то потом не получится, в итоге сделала и тут заглянула в его холодильник чутььплохо не стало, полный выпивкой, он вызывает баб чтоб с ним пила но мне и немного хватает, в итоге я заснула и проспала у клиента сутки, встала три мужика сидят, я испугалась, думала ебать будут, а он говорит это моя подруга, пришлось встать познакомиться, никому не сказал откуда он меня вызвал, это ужасно как вспомню просто физически как будто вот вот подохнешь от выпитого, потом он ещё через месяц вызвал, я говорю я так пить не могу, здоровья нет, он мне говорит даладно просто скучно, с женщиной лучше пить, так что и такие есть клиенты, а так щедр он, хотя везде его подписали плохо, на самом деле он не обижает девушек! ))

2022 год, 2 Декабря, 18:55

В дальнейшем я ездила к нему, но условие было только втрезвую, а то так и загнуться недолго! ))

2022 год, 2 Декабря, 20:18

Тоже хотела бы рассказать истории разные в тему)). Про что именно хотели бы почитать? Я могу рассказать разные-разные истории потому что чего только не повидала!!

P. S. :в Казахстане никаких экстраординарных случаев не произошло, все стандартно и обыденно, поэтому писать особо не о чем.

А вот что было не в КЗ - это вот вкусненькие истории ахах))

О чем хотели бы почитать? )

2022 год, 2 Декабря, 20:26

Мерджена, можешь рассказать про свой первый анал. Алина, тоже интересно, когда это было у тебя впервые и какие были ощущения )))

2022 год, 2 Декабря, 20:55

Асйсметиска что ты такое пишешь вообще??? Встретила наверное в чулках на каблуках в сексуальном белье что мужику голову снесло. Он ещё первую не кончал уже вторую хочет ))))))

Природа не причём, соблазнять так сильно не надо ))))

2022 год, 2 Декабря, 21:27

Вот за такие темы респект и рукопожатие тем, кто их создаёт) Позитив епта) У меня каждая встреча с Феей это каламбур...

2022 год, 2 Декабря, 22:08

Надеюсь приятный Каламбур?

Не то что ожидание /реальность!

2022 год, 3 Декабря, 11:31

Самый лучший из Каламбуров)

2022 год, 3 Декабря, 12:58

Да таким как мы можно секс путеводитель писать и психологию мужчин)))

Про чувства актуально, ведь они думают, что нам все равно роботы. Самый частый вопрос " А вы кончаете? "

У меня есть клиенты перед встречей я стараюсь, радуюсь внутри, и встречаю довольная. Как будто парня жду или друга уже. Потому что знаю, обсыплет комплиментами, не будет жадничать, это называется здоровый взаимообмен. А есть уже как дружбаны, встречаемся для того, чтобы поболтать. Ой столько историй, у каждого что то, можно реально ютуб подкаст вести))))

Я хочу это все писать, думаю тоже моя психология будет такая, все выливать в форум, но где то боюсь, что кто то себя узнает, заденет человека он же открылся мне, или достоинства обсуждать.

Предлагаю начать развивать тему, размер члена- важен или как?

Самая больная тема у мужчин

2022 год, 3 Декабря, 19:58

Да что рассказывать, анал я попробовала, когда уходила с этой сферы с парнем, для меня анал это как доп услуга, никогда с ним не работала на поток, да и дать в анал могу по настроению, захочу дам, в сл раз нет и все анала, конечно это не профессионально, но так как есть! ))

2022 год, 3 Декабря, 20:26

Смазка хорошая это одно из главных для удачного анала, сейчас дорогая, помню для меня сожаление было, когда я разорилась купила смазку и тут забыла на работе, я на конторе у девочек научилась, что брать и зачем, так что так! ))

2022 год, 3 Декабря, 20:45

Клиентам больше минет нравится сексом я не всегда занимаюсь, хотя вынослива и тело привыкло к физическим нагрузкам, я всегда занималась танцами, раньше восточными, сейчас стриппластика, все таки я Королёва минета! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация