Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос феям

Вопрос феям

2014 год, 9 Января, 20:11

Esli u ego " netu vremeni dlja analiz " znachit tam nichego netu. Inache bi begom, begom shel na analiz.

2014 год, 9 Января, 20:19

А-а, понятно. Я думала молодой парень, на самом деле не знает что делать... Ну если он так развлекается пусть дальше развлекается! Но мысли материализуется, ты Sexyboy 1995 по осторожней шути, а вдруг...

2014 год, 9 Января, 20:55

Я серезьна народ!!! Я клянусь... ( Я серезьна говорю вам!!! Я в течение днях пойду! У меня нету ничего личшнего проста боюсь за партнершу... (

2014 год, 9 Января, 20:59

Медикер и кдолимп что лучшие или какие клиники советуете? И сколько денег взять на полный осмотр.

2014 год, 9 Января, 23:06

Не думайте что я это все пишу проста так! Все серезьна народ форумчане! ( а вы не понимаете(((

2014 год, 10 Января, 00:41

Sexyboy, togda prjamo vrachu i problem reshitsa.

2014 год, 16 Января, 19:50

Я пошел проверился. Короче вот так : простатит, гонорея, гонококк, трихоманады или хламидомонада чтоли... Врач говорит лечение будет 70 штук как думаете идти на медикер или кдолимп??? Есть для меня риск??? Типа серезные болезни?

2014 год, 16 Января, 23:46

Stoit. Pervije 3 bolezni srazu vilechit nado. 2 posljednie godami budesh lechit, a garantie netu chto viljechish. Esli pravdu napisal, gde vse eto pojmal? Eshe spid nehvatil.

2014 год, 17 Января, 06:16

Чувак, ты где вообще в каком городе? Если в ате и местная прописка, то иди в кожвен, получай карточку и на бесплатный прием, все назначат все пропишут. Там к счастью до сих пор работает старая граммотная профессура, если получится попади к Зимареву, толковый дядька. Либ к урологуо в сункар в аксае. Потом не забудь ему рахмет $$$ сказать. Болезни твои не самый пиздец, все лечится, но любое лечение щас не дешевое. Но цена озвученная тебе слишком завышена. Сначала вылечи венерические болезни, потом простатит.

И кстати, теперь если ты мужик, то ты торчишь тем телкам целкам, с которыми ты спал без предохранения и скорее всего заразил их. С тебя их лечение.

2014 год, 17 Января, 06:24

Кто знает.... Может те телки-девственницы со всеми своими любовниками так занимаются сексом как с ним. И они может его и заразили. Гонорея передается через слизистую, достаточно членом поелозить по слизистой поверхности. А он, как видно из его рассказа, вводил свой член этим"девственницам" аж на 5 см (кто знает какой еще заразный вводил тем же "девственницам"до него на 5 см)))) Так что, никому он не должен оплачивать лечение.

2014 год, 17 Января, 06:24

Но поставить в известность ту "девственницу" он должен. Чтоб пошла проверилась.

2014 год, 17 Января, 06:36

Снеж я имел ввиду идеальную ситуацию, что в ней реально были гурии целки. Вообщем пролечившись сексибой ты узнаешь практичекую цену своему хую и его дальнейшему применению.

2014 год, 17 Января, 06:39

Ama vret on. Vi slishali chto u kogo to vmeste tak mnogo raznih zaboljevanjij bilo? Ja pervij raz slishu. Vret on.

2014 год, 17 Января, 06:41

Навидалась таких "целок", которые на 3-5 см дают всем своим любимым, без преза, а потом бегают с мамашами по кожвенам... Гонорея, сифилис - удивляются откуда, вроде девственница.... Через слизистую, дорогие мои.... ))))))))

2014 год, 17 Января, 06:42

I on kak budto sprashivaet a eto opasno? Kak budto on ne znaet. Ignorirujte ego. Vrun. Dazhe ranshe u menja podozrenije bilo.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация