Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

На счет фей

2019 год, 5 Октября, 20:38

Вопрос к ходокам. Хотел узнать на счет цен в Шымкенте за услуги интимного характера. Вы когда по сайту анкеты выбираете, ту же цену что указана в анкете оплачиваете? Или же сами предлагаете цену?

Просто несколько раз в Ате посещал фей и цены куда меньше чем в Шымкенте, а качество на высоте. Для интереса глянул в Атырау, там тоже аналогично, девушки и цены айс... Хотя запад думал будет дороже. Вот в Шымкенте цены завышенные, и качество не всегда соответствует.

Сам лично не торговался, понравилась платил сколько указано в анкете. Так сяк подумал в саунах вариантов много и цена адекватная. Вот хосу узнать кто торгуется и как результат?

2019 год, 7 Октября, 03:52

Amateur, когда как, в оснрвном смотрю на саму фей на квартиру, если ушатаная кв. И фея не первой свежести готорю свою цену. Некоторые соглашаются некоторые нет. Но те фей которые давай скидку и они отрабатываем на хорошо. Я давал и столько сколько они просили. А иногда даже такие поршневые попадались. Это дело случай. Удачи.

2019 год, 7 Октября, 06:39

Я все понимаю, но вот не могу понять одно:-Если доны звонят, пишут ни о чем, любовь предлогают и в конце-;Я зайду посижу с тобой пообщаемся. Вам что блядь делать не хуй? Или общаться больше людей нет? Иди сайт знакомств блядь если так сложно в жизни. И потом писать фейковые отчёты которые даже сами не были у этой девушки. Человек который всего добился и мозгами держит он никогда не будет торговаться просто развернётся и уйдёт.

2019 год, 7 Октября, 06:43

На Счёт Донов;-создать нужно ветку

2019 год, 7 Октября, 08:52

Каждый сходи с ума по своему. Нет комментариев.

2019 год, 7 Октября, 08:56

Одиночество и дипресия или просто алочные подход, я тебя взял замуж такая какая ты есть, а ты зарабатывай деньги и еще тебя этим будет попрекать.

2019 год, 7 Октября, 13:12

Понятно. Я не торговался ни разу. Просто говорил что фото не ее и уходил. И так довольно часто... Есть только процентов 20 фей которые знают себе цену и соответствуют ей. В нашем регионе.

В Алмате куча классных девушек. И цена адекватная и на работу особо не жалуешься. А тут сходишь в рулетку, то просто время потратишь, либо настроение испортишь и крайне редко кайфанешь) И вам удачи!

2019 год, 7 Октября, 19:38

Здесь есть девушки без денег

2019 год, 19 Октября, 21:18

Скажу вот что. В Шымкенте феи блатные хотя там вообще не о чем ни фигуры ничего, на счет цен, за 20-25 тысяч в час в Алмате я хожу к охриненным девчонкам, а в шыме шлак. И да очень жаль, что в шыме нет фей как в других городах за 50-100 к они этих денег стоят. Ходил и буду ходить к таким в ате и астане.

2019 год, 19 Октября, 22:29

Наверное многие боятся спалиться перед родственниками, хотя, толку от таких родных, которые оставили её на произвол судьбы, позабыли, не помоги, не поддержали. Многие девушки не спроста попадают в эту сферу...

А еще и стесняются!

Девченки не стесняйтесь!

Выкладывайте свои фото, чтобы клиенты хоть знали куда и к кому идут...

Потому что вам просто так никто кусок хлеба не подаёт. Работать надо, работать. И над собой, и над своими комплексами.

https://youtu.be/HvRVOpTIpHg

2019 год, 19 Октября, 22:45

Lifejoy не согласна с тобой, фигура все что нужно, лицо лишнее, может завтра подвернется шанс выти удачно замуж, я например не готова чтоб меня весь город знал в лицо

2019 год, 20 Октября, 00:30

Alina

Ради Бога!

Я ж не утверждаю чтобы совсем с открытым лицом, можно лицо слегка размылить. Главное СВОИ фотографии, чтоб клиенты хоть узнать могли! )

Например; ✌️ за ранее свои корявые пальцы на ногах показать, чтоб кайфоломом не было, а то у него ещё хуй упадёт, во время процесса! ))))

Ой, не могу, вот умора! ))))

2019 год, 20 Октября, 00:31

Alina

Не над тобой смеюсь! )

2019 год, 20 Октября, 02:24

Да умора, ведь все ваши мысли о бывшем и о корявых пальчиках его пассии, жаль что женщины так себя не ценят

2019 год, 20 Октября, 02:36

Не говори, согласна! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация