Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о 500

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №32971 удалена.
500 сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Марта, 03:43

Всем доброго времени суток! Соглашусь с вышеуказанному комменту, девушка реально заряжена. Полной обоймой. Заезжал в феврале, не думал что на этом сайте найду такую, честно. Ввёл поисковик самую дорогую шлюху, вышла первой. Позвонил ответил милый голос, все чётко объяснила, люблю когда все по делу. Помчался сразу, принимает в Самале, дом на углу, не жк. Поднялся открывает дверь дерзая сучка иначе не скажешь, просто секс девочка. Высокая, грудь и попа на месте по зазорам все ровно) грудь 2 точно, попа то что надо, видно что качала не зря. Сходили в душ, начала сосать без резинки минет просто улёт, перевернул её 69 сделал куни ей понравилось, оба возбудились не шутку. Кстати отвращение от её кискы не было вообще, чистая без запахов, как у подруг) по процессу секс начался бурно, она царапало спину, её и раком, и стоя, сидя чего только не пробували. Сломали ножку кровати) все пошло не на шутку когда трахал её аккуратно снял резинку, она даже не заметила точно, кончавшая была, и давай без резинки это кайф. К концу сказал что концу в рот она ок, типа снял резину и смачно кончил в лицо и на грудь. Второго подхода не было, как говориться всегда есть какие то минусы. Я отдал 40к на час, получил всего контакт вот что расстроило, это дрянь время сечет конкретно. Сучка сдачи не отдала)

2019 год, 2 Мая, 23:53

Пиздолиз)

2016 год, 9 Апреля, 16:01

Machoman, Привет) Нет конешно) Не стану так рисковать, зачем?!и кстати спасибо за комменты, оччччень приятно)

Анкета №25074 удалена.
500 сказал(а)
Время: 2016 год, 26 Января, 18:30

Посещаю её уже давно, как принимала в районе столичного. Самая классная девушка на сайте. Реальные фотки не левые как привыкли видеть, без фотошопа. По делу принимает в районе ЦУМа, во дворе мест валом припарковаться, квартира хорошая, ванне все гигиенические принадлежности имеются. Девушка сама чистоплотная, молодая, в сексе очень сексуально стонет, позы сама охотно меняет, заводиться. Минет твёрдая 4, не её это, а секс на 5. Просто космос, при качественном сексе раза 2-3 точно кончить) Сам знаю. Берегите её.

2016 год, 26 Января, 19:47

Когда ты пишешь ты самый самый, другие могут обидеться)

2016 год, 26 Января, 19:47
Комментарий скрыт. Почему?
Анкета №16006 удалена.
500 сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Февраля, 01:47

Был у нее, встретила в домах напротив столичного, место рабочие, но для дела пойдет. По девочке плохого ниче сказать не могу, просто космос, очень красивая, фигура есть, но грудь маленькая, а вот киска свежая, без каких либо запахов, будьто имеешь девственницу. Опыта маловата, но старается. По делу минет так сказать "учиться делать", но без резинки, в постели может быть дикой или даже скромной), только классика, анал даже не стал спрашивать увидев киску, этого честно хватить. Озвучка есть, еще какая:) раком загнул дело дошло до стонов. И это еще больше заводить. Девушка очень хорошая, не обижайте её.

2015 год, 3 Апреля, 15:45

Подскажи ее номер, пожалуйста. Как найти ее