Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Amigo8

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №27339 удалена.
Amigo8 сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Июля, 02:35

Всем салам! Приходил к данной фее, остался хотя на лицо не очень понравилась еще и шрам на лбу, фигура миниатюрная, маленького роста, думал что там будет упруго оказалось не совсем, сиськи маленькие, минет не любит делать, на общение не интересная, во общем постоянные клиенты ей не нужны, вывод не стоит своих запрашиваемых денег.

Анкета №29072 удалена.
Amigo8 сказал(а)
Время: 2015 год, 17 Июля, 00:48

Всем привет! А также привет очаровательной владелице анкеты, хочу написать свой отзыв и буду первым по этой анкете. Так вот недавно приходил в гости на одну палку чая, и мне фея очень понравилась, фигура как мне нравится, общение и взгляды тоже как мне нравится, классный мбр, и секс тоже, молодая, симпотичная, правда когда звонишь не многа строгая хотя наиву просто прелесть, если отнесешся к ней как настоящий мужчина ответ будет без всяких похвал. Вывод: ходить нужно!

2015 год, 17 Июля, 00:51

Да зыбыл представиться это был Руслан!

Анкета №21174 удалена.
Amigo8 сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Декабря, 21:21
Отчет скрыт. Почему?
Анкета №21377 удалена.
Amigo8 сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Декабря, 23:22

Заходил к данной фее, остались положительные воспоминания, хотя было все на скоряк "1 палка" но хочу отписаться для неё и Вас дорогие телезрители: Мбр 5, КС 4+, фигура отличная, тело упругое, молодая, лицо симпотичное, здоровая кожа приятно целовать и запах вкусный, на общенее легкая мне такие нравятся, вердикт ходить надо!

Анкета №14503 удалена.
Amigo8 сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Августа, 16:09

Заходил на контакт, внешность нормальная, правда мне нравится по миниатюрнее или гораздо поподвижней, она в этом деле деревянная, остался потому что уходить не привык или в крайнем случае (если не какая), сверху она ноль, раком загнул в общем кинул на скоряк палку больше туда не ногой. МБр 3, кс 2.

2014 год, 2 Августа, 16:11

Не мбр а мср

Анкета №15909 удалена.
Amigo8 сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Июля, 23:43

Был на днях у Дамиры уже второй раз, фея встретила в другом наряде правда если честно для меня это не главное, главное кто под ним, и с каким настроением, её запах мне так нравится хорошие духи, попили "ред бул" вообщем подкрепились, 2 раз уже как-то по родному, началось - не буду уточнять, а потом её прекрасный мбр и сладкая обработка "какосов" и вокруг, я специально для этого "побрил там" потом она сверху и очень страстный секс (мне так нравится как она стонает и вообще её голос и весь звук что исходит от неё), после которого мы кончили почти одновременно, и мне очень понравилось что она кончила со мной она прелесть. Вывод ходить буду и не раз, Дамира так держать, правда в другой анкете другое имя "Диана". Интересно какое настоящее имя, ну ладно, не факт что у меня тоже одно имя, от этого интереснее. Вердикт - Дамира ты меня опять удовлетворила, и я скоро вернусь моя прелестная фея.

Проститутка Караганды Девушка№13503 Госпожа Whatsapp Фотография №3134824
Фото проверено

Госпожа Whatsapp №13503

Караганда
Анкета отключена, Девушка№13503 Госпожа Whatsapp скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя -- 70,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Amigo8 сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Июля, 20:42

Я одна из самых симпатичных, стройных, милых, очаровательных, молодых девушек в городе!!! Фото мои! За мбр доплата! Все эти слова соответствуют реальности, и голос такой юный девственный, правда весь город я не трахал, но впечатления у меня положительные, отдохнул на славу вспоминаю и настроение поднимается. При входе встретила в костюме "зайчика" как типа из фильма "бэтман" только там был костюм кошки, уже необычно, потом посмотрел на её снизу вверх, понравилась, лицо симпатичное, фигура миниатюрная, улыбка красивая, даже добрая, вообщем естественно остался. Квартира хорошая цивильная, ремонт, телек, душ, мирамистинг, полотенце и т.д. все на уровне. Предложила чай кофе, попили кофе, пообщались, общительная и довольно позитивная несмотря на хрупкую беззащитную внешность, ведь когда приходишь отдохнуть немаловажный факт еще и общение главное чтобы это не отвлекало от "главного" и меня общение не напрягало, пообщались фея положительная не наиграная как лиса мне такие нравятся. Потом процесс сделала минет я сказал давай в резине "не хотелось быстро кончить" потом мой дружок вошол в неё в позе она сверху мне так нравится, и я почувствовал как мне там плотно и я сразу передумал насчет анала (по началу договорился с ШГ на всякий случай) ведь зачем анал если и так туго и прекрасно что не скажешь о других феях, потом поменяли позу "раком" и тут все прекрасно в этой позе я и кончил в её писульку. Второй заход был не менее прекрасным МБР что я люблю, и она сверху что я люблю и трахались подольше и я бурно кончил. Вообщем ходить буду другие не ходите а то мне меньше останится "Шучу". При выходе обнял её ведь ещё был отходняк чувств и было приятно. Первые впечатления отличные в следующий раз сказала встретит в другом костюме, эти старания меня радуют "Супер" За эту цену что в анкете меня полностью естественно все устраивает, по газете ходить не буду, там лучше не нашёл и искать не буду. "Диана ты мне нравишься - молодец". Вердикт ходить буду.

2014 год, 25 Июля, 21:20

Я рада что нравлюсь вам взаимно)))

Анкета №15219 удалена.
Amigo8 сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Июля, 01:33

Всем салам, был недавно у Оли, на фото она, фея вежливая предложила чай конфеты, только с ходу не понравилось, что время засекла почти как зашел в квартиру, не хорошо ведь я е ё ждал почти 2 часа но уходить не хотелось хотел попробывать анальный секс, и время было уже поздно, в общем подуставшая она была хотелось поспать ей, и мне в этом плане не повезло, плохого не могу сказать, но и хорошее из-за того как время засекли не могу, а в целом миниатюрная на любителя, приятной внешности, разговаривает цевильно, только не хватает чувсв к любви этому делу, лижбы время быстро прошло. Отдал 32000 тг за 1 час и 20 мин. Но за эту сумму в следующий раз найду лучше. Оценка анал 4+, КС 4, МБР 5.