Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Sent you two emails

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №150991 удалена.
Sent you two emails сказал(а)
Время: 2021 год, 23 Февраля, 12:14

Столько лет её не было видно и вот она здесь. Соглашусь с предыдущим отчётом, ценник был в районе 30к, принимала в инфинити, была неплохим вариантом для совместного отдыха, фигура была подтянута, на любую внешность есть свои поклонники. Я предпочитаю другую внешность.

С учётом нынешнего ценника и отсутствием МБР и АС к нему, думаю вам самим предстоит решить - идти или не идти.

Проститутка Астаны Девушка№9743 София пишите в вотсап Фотография №1831152
Фото ненастоящее

София пишите в вотсап №9743

Астана
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
Контакт Час
У себя 80,000 тг 100,000 тг
Выезд -- 120,000 тг
Адрес:

ЖкАвеню5

Sent you two emails сказал(а)
Время: 2017 год, 19 Июня, 20:04

Всем драсте! Познакомился с ней месяц-два назад и остались двоякие ощущения после визита к Софие. Дело в том, что фотографии не отражают всего, чего вы увидите при встрече. По порядку:

Созвонился - ответил перекуренный голос, так как много курит и это сказалась на ней.

Приехал - да, эффектно! Но этот эффект пропадает, когда уже начинаешь внимательно рассматривать.

Ей далеко не 30. На мой взляд, ей около 40+-2 года. Кожа не имеет той гладкости, эластичности. Заметил несколько шрамов.

Груди - силикон (мягкие на ощупь)

Лицо - симпатичное (этакая милфа)

Секс - остался доволен

Минет - хорош

Общение - приятное, поддерживает разговор, болтает, рассуждает с тобой.

Любителям взрослых дам - прошу любить и жаловать!

На второй визит уже не тянет. А может и потянет:)

Анкета №16597 удалена.
Sent you two emails сказал(а)
Время: 2016 год, 22 Августа, 16:16

Был у неё дважды. Оба раза была в нетрезвом состоянии. Отношение к клиенту не самое лучшее (были похуже, данная особа хоть что-то говорит местами)

Планку в 40 лет перевалила лет 5 назад

В общем, все виноваты и кругом шарлатаны, а она - ангелочек с нимбом.

Донам с лишними деньгами в кармане и нетребовательные по отношению к себе - идти смело! Но ничего вы там не увидите за 25к.

Анкета №22010 удалена.
Sent you two emails сказал(а)
Время: 2015 год, 11 Июля, 01:46

Марго, ты супер. Не так давно вышел от этой милой девочки! Фото действительно ее, на звонки так же сама отвечает. Ну что могу сказать девушка огонь, делает все от души. Ее ротик прекрасен, фигура шикарная! Сама очень воспитанная и приветливая. Все услуги есть которые перечислены! Я провел вечер шикарно, о потраченном времени не жалею. Посещать строго! :)

Анкета №4795 удалена.
Sent you two emails сказал(а)
Время: 2013 год, 15 Января, 23:48

Привет всем донам, в недалеком прошлом(месяца 2-2,5) назад собрался пойти к Тамирис, или Алине, уже не помню, созвонился ночью и мне сказала, что будет свободна через пару часов, после нескольких звонков договорились и я приехал, Гоголя-Кунаева, над магазином одежды Huggo boss, звоню, когда подъехал, сказала как пройти и в самый последний момент мне говорит, что занята и ее подруга свободна, в 3 часа ночи выбор не столь велик и ясогласился, когда поднялся: открыла дверь ее подруга и сказала: "остаешься? " ну, я ей:" ок", выбора не было.

По делу: завела меня в комнату и минут 5 смотрела, в дверную щель, дабы не попасться на глаза другим, как другой Дон вышел с ванной комнаты, она мне дала полотенце и отправила в душ, в ванной, кроме мелкого куска мыла- ничего не нашел, дальше, возвращаюсь в комнату, она берет себе полотенце и идет в ванную, когда вернулась-опять стала смотреть в дверную щель, потом включили свет, одела презерватив, побыла на мне секунд 20-30 и легла на кровать, мол, продолжай дальше, грудь никакая, ноги волосатые, низкая, лицо так себе, чувствую, что кто-то из вас двоих, после отстрела - ополоснулся, и, пока она была в душе - оделся так быстро как смог и встал у порога, сказал:" нужно ехать", пожалел 10ку, которую ей дал по глупости в самом начале встречи( нужно было уйти, но, как было сказано мною ранее, не было выбора) все ничего, подумал я, когда уходил, но проблемы начались после "этой" встречи, я через пару недель обнаружил у себя новообразования в области паха, так называемые ВПЧ-вирус паппиломы

2013 год, 15 Января, 23:49

Отчет первый и с планшета, не судите строго.