Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Lobotryas

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №7064 удалена.
Время: 2015 год, 6 Октября, 17:00

Ну что ж, обновлю Маришины отчёты пожалуй.

Первое впечатление: по телефону вежлива и адекватна, вживую стройна и миловидна. По ттх вроде совпадает с тем, что указано в анкете. Грудь реально максимум полуторный размер, рост - не низкий. Попка классная.

Квартира с современной отделкой. Ванная комната, здец, здоровая. Хоть каток устраивай.

Перед процессом был проведён краткий инструктаж о видах массажа и ограничениях, ну, там, типа, что за сиськи нельзя мацать и на остальное тоже можно только смотреть.

Траходр... Эээ, место-для-массажа широкое и застелено вроде чистой простынёй. Девочка перед массажем моется, что, однозначно, плюс. С чистотой всё ок.

Ощущения от самого массажа неоднозначные. Приятно расслабил и достаточно ярко окончился. Но осталось ощущение неудовлетворения. Всё-таки одной палки мало. Да и показалось, что длился не так долго. Хотя время не засекал, врать не буду.

Прикольный сервис - помывка в душе после сеанса.

Пообщаться с Маришей тоже можно. Сушняк предлагается.

Как-то так...

Анкета №5074 удалена.
Время: 2015 год, 1 Октября, 16:19
Отчет скрыт. Почему?
Анкета №23422 удалена.
Время: 2015 год, 1 Октября, 12:02

Да, сложно что-то добавить после 63-х отчётов-то. Всё уже было сказано: и про маленькую ванную, и про Еркешу, отвечающую на звонки, и про сексуальность самой Жулдыз. Так что буду повторяться.

Созвонился, получил адрес, поднялся и был впущен без ожидания. Жулдыз, понравилась сразу. Сначала внешне, а потом и отношением. Ванная маленькая, это да. Если у Мариши-эромассаж возникает мысль: "Сколько ж нерационально использованного пустого места", то здесь думаешь о том, как бы не наебнуться и чего-нить не сломать ненароком))) Но вот дело доходит до постели. Девочка ласковая, сладкая. Всё в резине, но тем не менее опыт позволяет ей быть на уровне. Минет хорош, на четвёрку стабильно. А в сексе она вообще бесподобна - пятёрка однозначно. Да, попить предлагалось. Желания уточнялись и удовлетворялись. К посещению рекомендуется однозначно. Знак качества ставить можно.

Анкета №10390 удалена.
Время: 2015 год, 25 Сентября, 11:13

Всем салют!

Оставлю-ка и я отчёт по Лике. Был летом. Квартира, как уже упоминалось, на Гоголя, возле Уюта. Квартира хорошая. В душе только слив забит был и вода по чуть-чуть накапливалась. Гели-шампуни в ассортименте. В первое моё посещение, кстати, антисептики были выставлены, а во второе - нет. Попить предлагается. Ну да это не главное. Девочка - красивая, хотя возраст уже и даёт о себе знать. Во многом согласен с Растой, и про попу, которой вроде как нет, но она появляется, и про грудь, которая меньше, чем указано и про рост не такой, как в анкете. Единственное, прочитав отчёты, думал, что встречусь со стервой шопиздец)) Оказалось, что вполне адекватная девочка. Саркастичная это да. Чуть-что закатывает глаза типа "о, май гад")) Секс правда особо не впечатлил, как и минет. Впрочем, стоит отметить, что это от двоих людей зависит. У Расты, вон, качественный трах случился. Так что тут, кому как повезёт. Итог, думаю, такой: желающим секса с красивой и сексуальной девушкой - сюда, желающим тёплого и душевного общения - поискать другие варианты. Благо с кризисом многие проститутки озаботились маркетингом и стараются вести себя так, чтобы клиент ещё пришёл к ним.

2015 год, 26 Сентября, 12:04

Нет пока, всё руки не доходят.

2015 год, 26 Сентября, 08:39

Я думал ты уже посетил её давно.

Анкета №8338 удалена.
Время: 2015 год, 15 Сентября, 11:23

Был когда-то давно, когда принимала ещё на Гоголя - Нурмакова или Исаева. Квартира там, кстати, ничошная была.

Перед визитом пришлось минут пятнадцать подождать. Через какое-то время со двора вышла девушка, внимательно осмотревшая меня. Возможно фейс-контроль. Так или иначе я поднялся, увидел её и остался. На фотках однозначно она, но это как раз тот случай, когда в жизни человек не такой, как на фото. Девочка, в целом симпатичная, разговаривает с акцентом, молодая. Секс и минет чем-то особенным не впечатлили.

Не понравилось то, что пыталась филонить. Так что ходить на мой взгляд стоит только, если хочется молодого тела и привлекательной внешности. За изысками и гостеприимным отношением не сюда.

2015 год, 19 Ноября, 08:36

Данная особа на 100% соответствует данному отчету. Ленивая, но симпатичная. Текущий ценник реально завышен)

2015 год, 18 Сентября, 21:42

В точку попал!

Анкета №30162 удалена.
Время: 2015 год, 14 Сентября, 11:27

И я там был.

Девочка привлекательная, неглупая, милая, нежная и ласковая. Умеет "влюбить" в себя в хорошем смысле слова.

Молодая, тело, соответственно, подтянутое и упругое. Грудь классная, ножки стройные и ровные.

Насчёт мастерства, как писали выше, есть девочки и поразвратнее. Но, имхо, всё компенсируется отношением. Такое ощущение, как будто занимался сексом не за деньги, а по любви. Девочка заводится, мокреет и стонет. Вкупе с классной внешностью получается замечательный коктейль. Минет и секс - твёрдое хорошо. Криш, сходи, тебе должно понравиться.

Что ещё? Попить было предложено, квартира симпатичная, в ванной есть определённый ассортимент моющих средств. Девочка не зазнаётся, цену не ломит. Побывать надо, однозначно.

2015 год, 26 Сентября, 08:37

Учителя нужны хорошие. Да построже, построже))

2015 год, 25 Сентября, 23:23

Со временем научится!

Анкета №10591 удалена.
Время: 2013 год, 23 Октября, 10:26

Был. По телефону разговор сразу начался, как будто мы уже знакомы. Разговаривала корректно, без заскоков. Как показало дальнейшее общение, в этом плане вполне приятная девочка. Поговорить можно.

Квартира в новостройке. Состояние хорошее, обстановка уютная. Ванная тоже соответствует. Единственное, не увидел куда душ можно цеплять, так что мытьё доставляет некоторое удобство.

Сервис: полотенце чистое, чай-кофе были предложены.

Сразу говорю, что фото не её. Так что те кто купился на картинки и решил её посетить, примите во внимание. По внешности оценить не могу. Долго присматривался и не мог понять. То она мне казалось симпатичной, то не очень. Красавицей её вряд ли назовёшь, но на лицо мила. Что бросается в глаза при сравнении с фото, так это отсутствие такой фигуры. Талии такой нет однозначно. В остальном тело баллов на 7 по 10-балльной шкале на мой субъективный взгляд. Потискать есть за что. Размер груди вроде соответствует указанному в анкете. Грудь не упругая, но и не рыхлая - что-то среднее. Минет неплох. КС приятен, узость чувствуется. Оба процесса, пожалуй, на 4 из 5. Озвучка естественная, если бы не видел, что не течёт и соски не твердеют, то поверил бы, что реально завелась. Вообще в сексе неплоха, не забита, не стеснительна, открыта. ШГ не спрашивал, но вроде есть.

Общие впечатления - хороший вариант, не выдающийся, но и не плохой.

Анкета №4166 удалена.
Время: 2012 год, 7 Октября, 17:39

Посещал данную девушку в Керемете на Тимирязева - Дзержинского. Насчет реальности фото непонятно. Мне показалось, что не ее. Но тело симпатичное, стройная фигура, ножки, небольшая грудь, красивая попа. Лицо так себе. Это по ТТХ.

Квартира хорошая. Большая, чистая. В ней принимала еще одна девушка, у которой был клиент. Что хорошо, так это наличие отдельной ванной у каждой спальни. Поэтому вторую пару, я не слышал и не видел. Пересечься по факту можно только в коридоре. Ванна обычная, гели, мыло есть.

После душа были предложены напитки. Что касается непосредственно процесса, то минет был хороший. Не выдающийся, но хороший. Секс тоже чем-то особенным не отличался. На четверку. Кожа приятная на ощупь, загар. ШГ и МБР не пробовал и не просил. Насколько готова на эксперименты не знаю. В пределах классики (миссионерская поза, по-собачьи) было неплохо.

Анкета №3587 удалена.
Время: 2012 год, 6 Июля, 23:52

Фото не ее, внешность далека от изображенной. По телефону отвечает оператор. Грудь трогать не дает (щекотно ей). Минет, как и секс, обычный. Кончить можно, но ничего особенного. МБР и ШГ не спрашивал. Квартира хорошая, попить предлагает, полотенце вроде чистое было. Девочка вежливая.

Резюме: ходить или нет решайте сами, я больше не пойду.

Анкета №426 удалена.
Время: 2012 год, 1 Июля, 19:18

Если не ошибаюсь, настоящее ее имя Даша. Был у нее достаточно давно - года два назад. Да и всего один раз. Поэтому многое могло измениться и мой отчет прошу воспринимать постольку поскольку. По этой же причине квартиру особо описывать не буду. Скажу только, что принимала раньше возле рамстора на фурманова, в доме с консьержем. По хате была развешена символика ФК Челси, но сама ярой футбольной фанаткой не является насколько я понял. Девочка фотографии соответствовала вроде. Думаю, вы меня поймете - сложно ориентироваться исключительно по телу. Фигура такая же, грудь разве что на фото кажется побольше, чем есть в реале.

Девочка умная, коммуникабельная, но умеющая стоять на своем, если надо не уступит. Дело свое знает. Но не особо стремится к разнообразию. Разврата в ней ноль целых, ноль десятых. Удовольствие доставить может, но чего-то не хватает. В отличие от той же Норы. Нора как-то больше

Отдается делу что ли. Даша, же вполне трезво относится к этому как к работе. Она продает то, что есть у нее, клиент покупает. По цене не двигается. Анал, МБР не спрашивал. Хотя сама сразу заявила про през.

Видимо, МБР не практикует. Секс был неплохой, тело все-таки молодое и привлекательное. Так что за это 4. Минет, как минет - 3. Неплохо, но и ничего выдающегося. Время сечет, но не навязчиво. Просто когда захотел третий раз, а час уже истек, то отказала. Вот как-то так. То что осталось в памяти.