Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Феи Душанбе.

2013 год, 29 Апреля, 22:40

Эхх пуштунки сексуальны! Интересует кто был в командировке в Душанбе? Впечатления о таджикских феях? Тема актуальна! Делитесь!

2013 год, 30 Апреля, 04:12

:))))))) сразу забудь!!!!! Если ты не пакистанец, иранец или авганец!!!!! Мой тебе совет купи сразу лук и чеснок будем чем заняться!!! Но если смелый то вперед там у них это уголовно наказуемо :) если не знаешь темы жди в гости сразу всех представителей органов власти :) + сми они это дело любят снимать :) а в целом узнаешь тему жди разочерование :) у всех фей ограничения!!!!! Так шо если есть желания помучаться за свои деньги :) то вас ждут :)

2013 год, 30 Апреля, 06:33

Да Дуэйн прав, там с этим делом туго.

Меня возили в какую то баню, оставаться не стал из-за ощущения полной антисанитарий. Все грязное, даже стены. Фейки вообще кошмар. Цена вопроса около 5000-6000 тг.

Далее таксист от гостиницы предложил более дорогих. После долгого созвона (конспирация как у секретных агентов), нашли одну 18-летную особу которая была не против, но за 150 $ один контакт плюс к этому необходимо было найти квартиру (т.к. гостиница не пускают гостей женского пола).

После всего Я дружно всех послал и поехал тупо бухать!

Желаю удачной поездки.

2013 год, 30 Апреля, 20:27

Странно..... :( А как у них там парни снимают напряжение с баллонов? Уж в столице Душанбе должны быть феи с оралом и аналом? Вроде Таджикистан не такая Северная Корея...

2014 год, 7 Января, 01:23

Да все там нормально в этом плане, проблем нет, отработал в душанбе три года знаю не по наслышке бляди сами на улице вечером на шею вешаются, можно за 50 самонов охуенную девку снять и в парке раком ее отодрать, а мужики там ишаков ебут))))

2014 год, 24 Февраля, 20:33

Там такая тема, несколько вариантов. 1) идёшь в кафе тигровая балка. Одеться попроще, засесть поглубже. В пятницу и субботу после примерно часа, скажи официанту, любую приведёт. Вези не в гостиницу, там регистрироваться нужно, вези в сауну или хату заранее подготовь. 2) покупаешь местную газету. Там восновном на точики, но есть и на русском объявления. Находишь "массаж".. тебе адрес говорят. Приходишь, они под массажисток косят, выбираешь. Там походу шифр конкретный: какие нибудь старики могут ходить, дети. Пох.ю, в комнате закрываешься и делай что хочешь. 3) как и писали здесь уже, в центре возле крутых гостиниц, сами подходят. Но, честно, от Душанбе не в восторге: во-первых гигиена хромает, во-вторых, услуги примтивняк. Короче, лучше подрочить в Душанбе и в другом нормальном городе отдохнуть :D

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация