Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№3119 Лера

Анкета №3119 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2015 год, 21 Января, 00:26

Здарова чуваки!

С каждым разом выбирать Фею становится всё сложнее и сложнее, особенно касается опытных ходоков, которые уже у многих побывали, теперь теряются в сомнениях какую бы затестить! Так и в этот раз были напряги в поисках Фей! Придёт время когда перетрахаю всех алматинских фей и вариантов не останется! Может к этому времени в Астану перееду, ну посмотрим! Мысли посетить Леру терзали уже давно, попытки были, но всё безрезультатно, то телефон отключён, то занята, то ещё что то, а сеодня наконец то настал тот день когда звёзды сошлись и мы встретились! В закладках она одна из первых нашла своё место, анкета была изучена и просмотрена не один раз! В общем положительные отзывы опытных ходоков сделали своё!

В личке было всё обговорено, по приезду лишь позвонил, узнал код, голос по телефону приятный! Пока поднимался на лифте на 9 этаж, думал про себя в предкушении какой же она окажется и понравится ли на внешность! И что вы думаете?! Ну в общем ловите, встретила меня симпатичная девушка в секси пеньюарчике как Скарлет Йоханссон в клипе «What Goes Around» с Джастином Тимберлейком, лицо очень даже милое и улыбка красивая, лет её около 25-27 мне показалось, может чуть постарше. По ТТХ попа у неё обалденная без целюлита, сразу в глаза падает охеренный вид попки, груди полный 1,5 объём с лизабельными сосочками, сама среднего роста, фото её подтверждаю, лицо на любителя, мне понравилось, по ТТХ вопросов у меня не возникло! Лера ты очень гостеприимна, спасибо, аж с порога помогла снять куртку, аккуратно повесила на вешалку, выдала сухое, чистое полотенце, проводила в ванную, где обнаружил 8 разновидностей геля, вот это сервис, потом пока она в душ, взорвал сигаретку на кухне и общался с Лериной подругой, которую узнал, у неё тут анкета есть! Мадам оказалась разговорчивой и поддерживала беседу с удовольствием, на столе лежала книга «Моделирование будущего» Гипперт Василий, а в комнате ещё множество книг увидел, оказалось девушки увлекаются литературой, что очень приятно!

И вот дело дошло до постели! Попросила чтоб я лёг на животик, я с удовольствием и она начала нежно языком лизать моё тело, спускаясь всё ниже и ниже, сделала мне сногсшибательный анилингус, аж пальчики на ногах скручивались, потом попросила перевернуться и лечь на спину, и начала делать глубокий МБР причмокивая при этом, и смотрела мне в глаза, выкидывала всякие пошлые словечки, а по телеку шла порнуха! Делая МБР, она повернулась ко мне задом, чтоб я видел, а сама начала засовывать игрушку в свою киску, у меня аж слюнки по текли, затем сам же имел довольствие проделывать это! Было как в сказке! Ну и перешли к сексу поза наездницы, начала так скакать, как будто не я её трахал, а она меня ))), в итоге кончил в стоячем положении, она облакатилась о стену и я имел её во влажную киску, бурно кончил, давно так не кончал!

В перерыве угостила кофе со сливками, и вкусным пирогом! По ходу пьесы перекур и мирная беседа о том, о сём! Девушки оказались не глупые! Затем перешли ко второй части антракта! Начала делать массаж спины, бёдер, ноги тоже так помяла супер просто, было кайфово, очень понравился массаж, не плох в её исполнении! Далее МБР, в итоге кончил в позе доги, секс был продолжительный и очень качественный, как я люблю! Эта Фея профессионал своего дела! Спасибо детка! Забыл добавить квартирка с хорошим ремонтом, уютная и аккуратная, во дворе есть удобные места для парковки! Сама Лера мне очень понравилась, пришлась по вкусу! Вывод повторю свой визит и думаю не раз. Хотите хорошо отдохнуть, тогда звоните к Лере! Рекомендую!! Общая оценка 11 из 10! Уходил от неё довольный! Пока Всем!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2015 год, 18 Апреля, 12:14

Кришти - Братан полностью с тобой согласен, Лера лучшая фея во всем городе! Буду только к ней ходить. Оценка 12 из 10. )))) Спасибо Лера что ты есть!

2015 год, 6 Февраля, 18:17

Полностью согласен с отчетом. Точно также было и у меня....

2015 год, 30 Января, 16:33

Давай бро дерзай!

2015 год, 30 Января, 10:48

Согласен с каждым разом труднее становится с выбором фей, хороший отчет бро, обязательно посещу. ))

2015 год, 22 Января, 13:02

Брат она анкету включила, номер запиши!

2015 год, 22 Января, 09:32

Номером не поделишься?

2015 год, 22 Января, 00:59

Да братан у нас в закладках по ходу одинаковые тёлки! Вкусы у нас похожи бади!

2015 год, 22 Января, 00:54

Вот и Лера мясецами у меня в закладках! Посмотри наше совпадение вкусов, великий Криштиано!

2015 год, 22 Января, 00:46

Спасибо бади!

2015 год, 22 Января, 00:11

Wow! Еше один супер отчеть од нашего Крити! Браво дружише!

2015 год, 21 Января, 15:40

Аселя да люблю! ЧТобы и девушке было приятно!

2015 год, 21 Января, 15:36

Благодарю Дамир! Нет курсы не проходил, просто нравится самому это описывать, благо что не плохо получается!

2015 год, 21 Января, 15:33

Ахахаха. Кришти любит все красиво преподнести

2015 год, 21 Января, 15:32

Кришти красава!

Мне иногда даже кажется что ты какие-то курсы прошел по описанию переживаемых эмоций)

2015 год, 21 Января, 15:31

Рахма Аселя, стараюсь!

2015 год, 21 Января, 15:14

Вот это отчёт.

2015 год, 21 Января, 11:35

Она будто создана для секса!

2015 год, 21 Января, 01:52

Да и АС не практикует. Такой МБР как у Леры давно мне не делали, яички прям заглатывала, и не было больно, у неё такая техника своеобразная. Чуть не кончил от минета, сам просто не захотел, хотелось траху больше внимания уделить. А то что присутствовала подруга в этом случае за минус не пощитаю, так как сидела тихо и молча, не мешала.