Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№21325 Vip Relax Ava Антистресс

Проститутка Алматы Девушка№21325 Vip Relax Ava Антистресс Фотография №188151

Vip Relax Ava Антистресс №21325

Алматы
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 50,999 тг 51,999 тг
Адрес:

Возле ЦУМа звонить за час

Все комментарии к отчету

Дарханчик сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Января, 13:10

Я хочю обратиться ко всем, кто ходит к АВЕ!

Вот Вы ходите к ней, только за её роскошным телом. Только пользуетесь ею. Она вам даёт роскошный секс, кроме этого говорит с Вами, шутит, поднимает Вам настроение. Успокаивает. Тратит на Вас свои эмоции, душевные силы, энергию. Если Вы чем-то подавлены, она поднимает вам настроение. Выслушивает Ваши проблеммы, успокаивает Вас, лечит Вас. От нее Вы уходите одухотворённым, заново рождённым. Вы забываете полностью свои проблеммы, заботы. Она подсказывает Вам верные решения в жизни. Даёт мудрые советы. Благодаря ей, многие люди разбогатели. Обрели себя. Кому-то она даже спасает жизнь. Она как талисман. Она священный Грааль. Она приносит удачу. Она лечит людей. Она как чудотворная икона. Она как Реликвия, прикосновение к которой приносит удачу, исцеляет от всех болезней. Было такое, что один крупный бизнесмен попросил её поприсутствовать при совершении крупной сделки. И благодаря её присутствию, сделка для него прошла очень удачно. Он заработал очень много денег. И что Вы думаете, он даже ей спасибо не сказал! Понимаете?! Даже не сказал ей спасибо! Хотя он должен был обязательно, как минимум 10 % от дохода, и от суммы сделки отдать ей. Это подло и низко.

Вы знаете, есть один мужчина, он работает на грузовой машине, занимается грузоперевозками. Он водитель - дальнобойщик. Так Вот у него всегда с собой в кабине машины фото Авы. Оно приносит ему удачу. Благодаря фото Авы, его машина не ломается, и у него не происходит ЧП на дорогах. Понимаете?! Какие - либо форс - мажорные ситуации, просто исключены. И всё благодаря Аве, её фотографии.

Было даже такое, что Ава вдохновила одного писателя, который благодаря вдохновению, которое она дала, написал замечательный роман. Получил множество премий и наград. Стал известным. Естественно и заработал приличный гонорар. И даже не поблагодарил. Это нормально?!

Было такое, что она спасла человека от смерти. Её клиент, который ходил к ней, с ним случилась сильная трагедия. В одночасье он потерял свой бизнес, все свои деньги, потерял свою мать и сестру, которые разбились на машине. Он не хотел жить и решил покончить жизнь самоубийством, совершить суицид. Он взобрался на крышу 10 этажного дома и хотел оттуда спрыгнуть вниз. И вот, когда он стоял у самого края плиты, собираясь сделать один шаг и упасть, в этот самый момент, его посетила мысль, что надо позвонить Аве, которая его понимала, шутила с ним. И Ава отговорила его. Благодаря ей он не спрыгнул. Он не закончил жизнь самоубийством. Сейчас он живёт - поживает т совершенно не думает о смерти. Ава спасла его!

Кроме того, понимаете Ава лечит людей. То есть она обладает уникальным даром знахарства, целительства. Она снимает порчу, сглаз, приворот. То есть все, кток ней ходит она своим даром заряжает их положительной энергией, убирает плохою энергетику, снимает порчу, сзглаз, приворот. Вы за это должны ей доплачивать. Понимаете, доплачивать плюс к заплаченной сумме денег. А Вы этого не делаете.

Понимаете, она Ангел! Она Ангел, сошедший к нам с небес. Вы пользуетесь ею, и даже спасибо ей не скажите, Хотя она Вам всем, даёт в сотни раз больше тех денег, которые Вы платите ей.

Почему бы Вам не вернуть ей должное?! Почему бы Вам не заплатить ей в 10 раз больше той суммы денег, которую Вы платите ей.

Просто пришли бы к ней. Починили бы кран в ванной к примеру. Сходили бы в магазин и купили бы ей продуктов, чтобы она сама не ходила. Оплатили бы коммунальные услуги ей. Сделали бы ей ремонт в квартире. Постарались бы проявить какую - нибудь заботу о ней. Оплатили бы её текущие расходы. Защищали бы её от недоброжелателей и кто делает ей плохо.

Понимаете Вы должны ценить её. Вы должны быть счастливы, просто за то, что она есть! И Вы должны быть благодарны ей. Благодарны за то, что она помогает Вам! Делает Вашу жизнь лучше! Вы должны быть благодарны ей, за то добро, которое она приносит людям. И ценить АВУШКУ!!!!

P S

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 23 Сентября, 22:33

Ска... Я сижу и думаю зачем целительнице и талисману сосать хуй на сайте??? Раз у нее такие способности. Ава помоги заработать на машину))))����

2017 год, 28 Июля, 23:42

Дархан скажи что ты куришь - тоже захотелось так обдолбаться

2015 год, 30 Сентября, 00:31

Дарханчииик, нехорошо травой с ближним не делиться)))))

Прочитав это, задумался...

Может быть надо почку Аве подарить, чтоб всю жизнь не болеть ;=)))

2015 год, 26 Марта, 23:17

Вот этот дарханчик несет околесицу - один к одному Ава! Или сама она написала эту тигамотину или ему мозг промыла

2015 год, 23 Января, 18:50

Это просто супер супер фея!!!!!! Это новый вид пиара? Неплохая идея))))

2015 год, 23 Января, 17:57

) и я не нуждаюсь в починке крана и похода в магазин. Те кто знает меня. Знают, что не каждый может попасть ко мне и я не для каждого. Только для избранных. Понимают и те кто годами не может попасть ко мне.

2015 год, 23 Января, 17:49

Дархан спасибо! Я не когда не чего не прошу и тем более не жду благодарности. Я не талисман. Да, я чувствую многое и от этого страдаю. Тяжело видеть и молчать. От этого у меня большие проблемы. Ну кому приятно слышать о себе то что его беспокоит? Все приходят тупа слить сперму. А я чувствую не когда этот Дон не пойдёт к врачу и в жизни не сдаст анализы. И будет ходить ну неделю ну год пока сердце ещё как то стучит. Вот и начинаю говорить. Может потому что люблю секс?

2015 год, 23 Января, 01:57

Хахахаха)))))))

Аваааа)))) смехом ты меня сегодня точно подлечила)))))

Ясрув, как романтично.... Плакать и ипать....

2015 год, 22 Января, 22:40

Судя по всему это не отчёт а исповедь Авы! Сюжет для фильма!!! ))

2015 год, 22 Января, 21:19

Пулять буду ипать и плакать, ипать и плакать...

2015 год, 22 Января, 20:30

Хахахаха))))))

Гарри))))))))))

2015 год, 22 Января, 20:23

В конце этого письма ждал строки о том что нужно разослать это как минимум на 5 адресов и будет вам счастья через 72 часа

2015 год, 22 Января, 17:47

Красиво написал! С чувством и бескорыстно!

2015 год, 22 Января, 17:11

Аве Мария )))

2015 год, 22 Января, 17:08

Дарханчик жжошь :)

2015 год, 22 Января, 17:01

)))) посмеялась от души!!!

2015 год, 22 Января, 17:01

Еще раз прочла....

... Я не поняла.... Ава что не сосет? Она лечит?

Просьба о помощи о разбогатении моем в силе!!!!! Доплачу!!!! Авачка???

2015 год, 22 Января, 16:50

Прочел с интересом. Жду официальных комментариев АВЫ.

2015 год, 22 Января, 15:53

Жжош!

2015 год, 22 Января, 15:26

Ава)))) помоги разбогатеть))))

2015 год, 22 Января, 15:06

Ps.

И ещё также обращаюсь ко все, кто ходит к Аве, АВУШКЕ!

Пожалуйста не делайте Аве зло. Не делайте ей плохо. Нельзя человеку причинять зло. Пожалуйста не обижайте её! Понимаете?! Нельзя так делать. Давайте сделаем мир чуточку лучше.

А тот человек, который её избил, он должен всю свою жизнь замаливать свой тяжкий грех.

2015 год, 22 Января, 14:27

Ава, Дарханчик, это твой оперативный псевдоним? )

2015 год, 22 Января, 13:39

Она не просто Ава! Она авушка! Авуча! Авученька! Она донна авучита 1