Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Королек0

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №16808 удалена.
Королек0 сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Июля, 14:42

Всем здрасте! Приглашала Русланчика к себе. С утра было дикое возбуждение-хотелось кунилингуса, вот и позвонила ему..По парню: казах около 30 лет, среднего роста и телосложения, воспитанный, тактичный, симпатичный, а главное исполнительный. Секса не было, был только очень нежный и вкусный куни..в исполнении его язычка. А лизать он умеет-видимо опыт хорошии)))Да кстати, в душевой ролик выскочил в дверце-починил..., за это отдельное спасибо!

2014 год, 27 Декабря, 13:37

Королем вы искали себе раба вроде? Я молодой симпатичный парень готов стать вашим рабом!

Анкета №8035 удалена.
Королек0 сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Февраля, 22:41

Привет Олег))) По крайней мере, ты так представился мне Олегом. Парень симпатичный, около 30 лет, даже можно сказать красивый, на момент знакомства был загорелым, сказал что с Таиланда только вернулся. Профессионал в области женского ублажения это точно... Взгляд такой блядский, начинает соблазнять взглядом затем руками и губами))) Куни с ним не пробовала, так как было не до этого... Присутствовал еще один мужчина. Вообщем по трахались мы на славу в тот вечер)))Олег умничка член нормальный, больше среднего в диаметре тоже не тонкий, умеет сдерживать себя и не кончать длительное время..Вообщем хорошии парень, мне он очень понравился! Платила не я, а мужчина который был со мной. Помню что цена была 100 у. Е в час..Такому парню не жалко и 200 дать...

2014 год, 2 Июня, 22:34

Альфия, свяжитесь со мной, я вам бесплатно все сделаю!!!!!!!!!!!!

Анкета №3477 удалена.
Королек0 сказал(а)
Время: 2013 год, 22 Ноября, 00:31

Намедни, летала в Астану! Одноклассница вышла за муж, накануне мы девочки устраивали девичник. А так как я вечно голодная и озабоченная, то без мальчишек вечер бы не удался... )))) После просмотра анкет выбрала этого парня( лично для себя, подружки искали себе сами). Думала приедет урод какой-нибудь...., но приехал парень как с картинки глянцевого журнала! Приехал в заранее оговоренное время( пунктуальный). По приезду, деньги отдала ему сразу, хотя он ничего не говорил, подумала ему так спокойней будет. Попросила его раздеться до гола( хотя мы девочки были одетые-просто меня так возбуждает). И после небольшого застолья он унес меня в спальню своими сильными накаченными руками( тело очень красивое, атакий прям атлант..).Раздел меня и унес в ванную-искупал и помылся сам, затем опять в спальню! Первый раз я кончила от кунилингуса, он оказался большим мастером этого дела, после он по моей просьбе работал своим членом... Член у него красивый, 1.5 часа он меня ебал... ))) Я еще 3 раза кончила..Я с ним договаривалась на вечер, на 5 часов! Пахнет от него очень вкусно, как от породистого жеребца, молодец что не кончил раньше времени..)))Парень умный, начитанный-не дурак, не тупой! Особо подробно расписывать не хочу более, если есть вопросы отвечу в личке.. Азамат спасибо за вечер... Очень рекомендую!!! Если меня удовлетворил... То думаю, перед другими точно не оплошает...! Если ты меня помнишь Азамат, это я добрая татарка с Алматы..! ))))

2013 год, 22 Ноября, 00:49

Здравствуй Альфия, конечно я вас помню. Это был волшебный вечер! Вы само очарование и красота! Признаться было тяжело сразу не кончить! Будьте всегда такой сексуальной, безумно красивой и доброй татаркой!!

Буду вас ждать в Астане всегда!! Ваш Азамат

Анкета №7612 удалена.
Королек0 сказал(а)
Время: 2013 год, 6 Марта, 00:37

Всем приветики! )) Сегодня вечером, познакомилась с Путником, как оказалось человек весьма адекватныи и умныи, на вид 30 с небольшим, на лицо симпатичный, слегка волосатый))В общении обходительный и галантный! В сексе чувствуется профессионал, фантазия присутствует. Член средних размеров-стоит хорошо, умеет управлять им. Тело ухоженное и накаченное!! Вообщем писать более подробно не умею)) Вообщем рекомендую дамам, если есть вопросы пишите мне в личку! )))

2013 год, 6 Марта, 01:00

Взаимно - я тоже до сих пор под впечатлением от вас =)