Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№9678 Опытная Камила

Анкета №9678 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2017 год, 3 Сентября, 15:16

Любителям матюрок.

Внешне не красотка, но пойдёт, прастити.

Фигура нормальная, хотя судя по фоткам думал, што буит стройнее.

Процесс в норме, озвучка аналоговая, минет своеобразный, но в принципе неплохой, двойной стояк был обеспечен, что важно! Секас в коленно-локотной позе вполне себе секас.

Не грузит, общение нормальное.

В итоге довольно качественный процесс за хорошую цену.

Ходить можно.

Время: 2017 год, 26 Августа, 08:56

Всем общий! Чето в последнее время бля отчёты писать нет времени, так что буду краток. Девочка чем то мне напомнила по внешности Тигрицу Жанну. Высокая, стройная, черты лица схожи с Жанной. По процессу, позы меняет на ура, отношение хорошее, дружеское, на фото она. Минет мне понравился, но бывало и получше. Антисептики присутствуют, сушняк был предложен. Ебал ее не долго, слил в ротик свою жидкость, посидел попиздел не о чем и изчез в даль. Ходить и ебать можно, девочку не обижать.

Время: 2017 год, 19 Февраля, 16:38

Был недавно у Камиллы. Действительно опытна. Довольно таки еблива. Минет 5 кс 5. Мне понравилось. Чувствительна к ласкам течёт сразу. Кончает. Итог : ходить))))

Marlen27 сказал(а)
Время: 2016 год, 29 Декабря, 02:43

Был у нее сегодня, очень приветливая и нежная. Отдохнул реально как говорится, от души! Спасибо тебе Камила за такой сервис! Ps. Надеюсь тебе понравился торт! С/у марлен

Время: 2016 год, 4 Июня, 15:05

Только что от неё. Идеальное соотношение цена-качество. Сосёт реально от души. Секс тоже очень вкусный. Внешность очень грамотно смотрится в затемнённой комнате. Позы меняет легко... Проявляет инициативу сама, от чего получает удовольствие. Ходить однозначно.

Bagi0 [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 3 Мая, 17:49

Был у Камилы очередной раз на контакт. Как обычно душ принимал потом начали обниматься ласкались и мбр у нее мбр отличный сосет облизыает яица это класс. Потом она сверху ох даа супер потом раком стала вид сзади секси и кончил.

Bagi0 [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 14 Апреля, 13:25

Был пол месяца назад позвонил объясняет четко. Прихожу дверь открывает стройная сексапильная девушка, фотки ее дальше душ принимал квартира чистая, полотенца чистая. Начинала с мбр сосет от души чуть не кончил. Потом кс тоже класс позы меняет без проблем. Общая оценка 5+ буду ходить. Спасибо Камила

Kuanysh1995 сказал(а)
Время: 2015 год, 31 Декабря, 19:06

Решил сегодня зайти к этой фее в обеденное время на часок.

Перед тем как поехал, вежливо попросила подождать пока она подготовиться, и я сидел в машине на Жарокова-Карасай Батыра минут 10. После того как сказала что можно идти, я спокойно пошел к ней на романтик.

Квартира однокомнатная, посторонних людей в квартире не было, еще что обрадовало, это то, что квартира на 1 Ом этаже и можно быстро выйти и войти.

Меня встретила эта женщина не высокого роста, и звание "Опытная Камила" ей прекрасно подходит, потому что она может и не самая красивая фея в Алматы, но сам процесс шикарен.

По процессу, сама сняла с меня всю одежду, и я завелся. После предложила пойти в душ, и я не мог ей в этом отказать. Выходя с душа я увидел её лежащую на кровати в сексуальной позе и быстро к ней устремился. Начали со взаимных ласок, и она это очень хорошо умеет, и после был МБР. МБР у нее самый лучший который у меня когда либо был. Каждый раз когда она прикасалась к моему члену, у меня была вибрация по всему телу, я думал сейчас начну визжать как малолетняя девушка.

МБР 10 из 5.

КС продолжался взаимными ласками, и все было по душе

КС 4из 5

После мы лежали на кровати в объятиях, и я незнаю сколько приходил в себя. Но мне пришлось уехать, когда я увидел время, а жаль, хотелось побыть дольше.

Время: 2015 год, 31 Декабря, 15:12

Привет всем ходокам! С наступающим новым годом! Что сказать, посещал данную фею, принимает не одна, в паре с подругой этого же сайта. Внешность приятная, но чувствуется, что фейка подуставшая. Работает, как говорится на автопилоте. Нет, все делает на ура! Но уже без перспектив на будущее развитие. Лифчик не снимает, стесняясь состояния своей груди, пытается скрывать растяжки на животе, одним словом, молодость уходит. Но ТТХ на уровне профессионалки, т. Е. Для новтчков это бесценный опыт. Поэтому молодым донам категорически советую для жизненного опыта. Всем удачи в новом 2016 году!

Askha сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Ноября, 14:47

Доброго всем, ходил по лету к этой фее, ранее никому не писал отчеты, но в это случае решил оставить, вот руки дошли! Понравилось у нее.

Всё устроило, классика, минет, за временем не следила. Остался удовлетворенным! Можно посещать!

Время: 2015 год, 7 Сентября, 17:30

Был у ней в этом году, когда она еще была в Астане. Сама фея соответствует всем параметрам и фотографиям. Много писать не буду, был давно.

Девушка вполне симпатичная. Встретила в хорошем белье, на каблуках. Квартира чистая, постельное и полотенце тоже.

Начинает с минета на уровне, видно что опытная. А вот сам секс был с холодком. Толи она была уставшая в тот день, не понял я. Вроде отчеты другие были. Процесс ничем не запомнился. Во время второго контакта долго не мог кончить, в итоге она сама помогла руками. Кончил ей в рот. Как говорится - опыт не пропьешь)

Ходить можно, главное еще под настроение наверное попасть.

Время: 2015 год, 10 Августа, 20:55

Заходил разок в прошлом году на Нурмакова-Калинина.

Она там с подругой - замечательной и достаточно известной здесь Зарой. Подруга абсолютно не мешала: девушки знают, как правильно принять клиента.

Квартира чистая, твердая 4+, первый этаж, тепло и свежий воздух.

Ванная в полном порядке, мирамистин и прочее есть. Полотенце строго свежее, душистое.

При мне была постелена свежая простыня, чтобы я мог своими глазами убедиться и т.п.

Ттх соответствуют. Фея внешне очень симпатичная, фигурка отличная, есть все что надо.

Кожа гладкая, душистая, нежная.

На фотках там где красные шортики - однозначно она сама, равно как и на прочих фото, где в кадр попали коричневые деревянные двери: легко узнается та квартира.

Отношение к клиенту - твердая 5 без натяжек. Девушка очень доброжелательная без наигранности, спокойная и предупредительная. С ней легко и как-то по-свойски.

Попросил всё строго в резинке (такое у меня правило).

МСР - замечательно как в плане "подъема", так и в плане "непосредственно процесса".

КС впечатляет разнообразием поз и хорошим чутьем феи к малейшим желаниям клиента.

Киска упругая, приятная внутри, обхватывает как надо.

Озвучка естественная, довольно возбуждающая.

Суммарная оценка - однозначно 5. Ни капли не пожалел о том визите.

Всё как надо, ни убавлять, ни прибавлять не надо.

Вывод: бесспорно очень оптимальный и беспроигрышный вариант.

Время: 2015 год, 10 Августа, 19:39

Привет всем!

На той неделе побывал у Камиллы в третий раз. Думаю это о чем то говорит. Она у меня стала дежурной феей когда не хочется "открывать Америку", а просто отдохнуть. На фэйс конечно не Синди Кроуфорд, но толк в сексе знает. По телу не плоха. За год не очень подустала. В общем мне понравилось. Кинул две палки, пообщался и свалил. Спасибо Камила что добила вторую палку от души так. В общем, рекомендую! Без пафоса и изысков. Удачи Камила!

Badgator [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Мая, 20:34

Привет. Донам. Был у нее в прошлом и позапрошлом году, активно ходил. Принимала по калинина с подругой. Девушка очень старательная, высокая, не полная, лицо на любителя. Секс 5, минет 5+. Понравилось.

Std сказал(а)
Время: 2015 год, 12 Января, 22:04

Всем добрый вечер,

Был у Камилы пару раз, согласен с предыдущими отчетами, она и правда опытная, принимала на Калинина. Особенно понравился МБР все было супер!

Спасибо Камила!

Время: 2014 год, 6 Марта, 20:25
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2013 год, 26 Декабря, 23:29

Был сегодня у феи, принимала на Нурмакова-Кабанбай Батыра. Когда приехал, понял, что посещал ее год назад, поэтому этой мой второй визит к ней.

На вид гораздо старше выглядит, встретила в нижнем белье, груди маленькие, попа средненькая, лишнего веса нет.

Начала с минета, МБР на 5, очень хорошо и долго, с озвучкой, старается.

КС на 4+, влагалище узенькое, позы меняет охотно, озвучка есть, двигается хорошо, в пассиве сама помогает в процессе, ручками, ножками, движениями тазом, попой.

Сама фея вежливая, разговорами не грузит, время строго не сечет, вышел на 5-10 мин позже, полностью отрабатывает 10к

Время: 2013 год, 21 Декабря, 20:09

Добрый вечер доны! Был у Камилы пару недель назад, принимает на нурмакова-калинина. Позвонид, договорились через 20 минут, некуда не гоняла. Встретила высокая девушка лет 30, в секси белье. Я сразу в душ и к ней, в соседней комнате спала подруга. Положила на спину спросила, МБР на твердую 5ку с полиролью, кончил в рот. Второй заход начали с МБР, продолжили раком так и кончил. Предложила сок, чай. Девочка хорошая, с хорошей фигурой, фейсем на любителя, и отличным отношением к клиенту. Время не сечет, но во время уклались

Время: 2013 год, 19 Декабря, 19:39

Я б на месте Камилы изменил заголовок анкеты на "Опытная Камила" потому что сам факт того, что фея из Алматы ничего не говорит. В то же время опытность и самоотдача феи заслуживает такого заголовка!

Был у нее пару дней назад. Все что было сказано о ней выше подтверждаю. Не буду заново изобретать велосипед и лишь вкратце резюмирую свой визит к этой жрице любви )))

Итак, был у нее в районе часа ночи и думал, что пожалею так как в такой поздний час фейки обычно уже никакие. Но не тут то было. Встретила меня Камила очень хорошо и во время всего часа не включала пластинку под названием "Отъебись". Уже на пороге я был "готовченко" из-за того что фейка была в боевом уже камуфляже. Быстро нырнув в душ я с нетерпением рванул в постель! И тут меня ждало нечто: отпадный минет и улетный секас. Я не приукрашиваю и пишу обычно как есть. Минетит и полируют жумыртка великолепно. Посадил сверху и отымел так смачно, что искры с глаз летели.

После перерыва был второй заход где я кончил почему то быстрее чем в первый ))) Это само собой говорит о том, как круто может Камила возбудить и трахнуть. Тут ей хвала и только лишь хвала. Молодец.

Теперь по существу, хата по тому же адресу. Обстановка хорошая. В душе все работает и вполне все чистенько. Средства защиты имеются. Напитки в ассортименте. Анал не просил так как еще никогда его не пробовал. Отношение к клиенту и к работе может стать примером для многих девченок с сайта. Не жалко потраченных денег и минут проведенных с этой феей. Сиськи маловаты, зато по другим параметрам все ОК.

Пойду ли я еще? Конечно!

2013 год, 20 Декабря, 14:07

Спасибо всем за положительные отчеты!!!!

Sanzh сказал(а)
Время: 2013 год, 11 Декабря, 15:44

Все по прежнему на нурмакова-калинина. Квартира не страшная. Встретила девушка 30 лет, вежливая, покорная. КС хорош, не возмущается когда начинаешь тоскать не как остальные. Кончил в рот.

Сок, душ и 2 заход не хуже 1, старается заводить дружка.

Мейби еще раз схожу, хорошая цена.