Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№9245 Женя

Анкета №9245 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2017 год, 7 Сентября, 16:08

То же самое, что у Holoda1. Много раз бывал у Жени на Сатпаева/Ленина, даже созванивался не по анкетному номеру, а по какому-то другому, по которому сейчас отвечает совсем другая девушка. Жень, если номер изменился, скинь в личку, пжл./\/\/\ В разговоре ты меня, может быть, вспомнишь

2017 год, 18 Сентября, 15:51

Привет:))) Спасибо за весточку))) Всех благ на новой работе:))) Надеюсь, на эту возвращаться не придётся, хотя мне лично будет тебя не хватать:)))

2017 год, 11 Сентября, 23:59

Привет всем:))) я ушла с этой работы. У меня все хорошо спасибо за раннее:))) не переживайте :)))

Holod1 сказал(а)
Время: 2017 год, 30 Июля, 11:20

Салам всем донам! Кто то может знает куда пропала Женя, довольно долго к ней пытаюсь попасть и ни как не получается! Даже когда нарываюсь на включенную анкету, дозвониться не получается, видимо стоит фильтр от незаписанных телефонов! Я ходил к Жене много лет, жаль что так получилось, если она закончила карьеру, что лично мне жаль, хотя бы узнать об этом, что бы оставить попытки!

2017 год, 11 Сентября, 16:42

Я тоже ходил к ней несколько лет. Она сказала, что выходит из этого бизнеса, а жаль.

Время: 2017 год, 24 Января, 08:09

Женя - одна из моих любимых фей, всегда в хорошем настроении, комфортная квартира (изначально была на Сатпаева между Фурманова и Ленина) в последние разы на Гоголя - Сейфулина. У Жени классная фигура, высокая примерно 176см и это без каблуков, стройная, есть за что подержаться, подтянутая, упругие попа и грудь, тонкая талия, очень красивые зеленые глаза и длинные волосы. Всегда приятно пообщаться на любые темы. И конечно же самое главное - это необычный секс, она кайфует от каждого прекоснования, все делает страстно и не спеша, поедает тебя как клубнику в шоколаде, мастерский управляет мышцами киски, там так туго, что долго продержаться не получаеться, прижимается к тебе во время секса как к долгожданному. Сосет жадно и с наслаждением, заглатывает член и смотрит тебе в глаза, аж завораживает. Меняет позы как в кино для взрослых, не могу ее забыть... Жалко сейчас не в Ате ((( Женя, привет тебе пламенный от +7(xxx)211

2017 год, 5 Марта, 01:24

Привет. ))) спасибо за такой комент. Мне очень приятно

Qwerty125 сказал(а)
Время: 2016 год, 31 Августа, 20:14

Был у Жени в прошлом месяце, принимала на фурманова-сатпаева. В принципе все описанное выше соответсвует действительности, секс любит, озвучка супер, МБР не пробовал, но уверен он так же великолепен как и все остальное. Вердикт: Буду захаживать.

Время: 2016 год, 23 Августа, 19:15

Посещал ее давным давно, и сам научил некоторым вещам. В то время АС еще не практиковала, надо зайти и попробовать как нибудь. Попа у нее как раз так и просится для этого - большая и упругая. Фейка была немного крупновата, поправьте если сейчас это не так. И процессу отдавалась со всей душой и сосала с большим удовольствием, заглядывая в глаза, как бы спрашивая нравится ли.

В общем своих денег однозначно стоит, думаю если б ей не так нравился процесс то уже давно бы задрала ценник

Tourer7 сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Августа, 17:52

Добрый день!

Мой первый отчетик пришелся как раз на Женю!

Вообщем соглашусь с предыдущим отчетом, все замечательно, минет просто улет. Видно что самой нравятся все эти дела. Позы меняет на раз, иногда сама предлагает сменить.

Мбр - 5+, кс - 5+.

Очень общительная, действительно как отметили выше, как к подруге сходил.

Жди меня снова.

2016 год, 15 Августа, 20:37

Спасибочки. Очень приятно:) буду ждать ;)))

Время: 2016 год, 15 Августа, 14:36

Добрый день Доны!

Посещал Женю в Пятницу, ну что могу сказать, Женя просто искусница! Мне очень все понравилось особенно минет!

Итоги :

МБР - 5+

КС - 5+

ШГ - не пробовал ( как попробую оставлю отчет отдельно)

Симпатичная, за собой следит, побывал как у подруги.

Итог : не ходить!!! Я сам буду ходить :)))))

2016 год, 15 Августа, 15:18

Спасибки. Жду в гости ещё много раз:)))

Kabanbai сказал(а)
Время: 2016 год, 13 Января, 15:26

Всем привет! Заходил пару дней назад. Не люблю много писать. Но хочу сказать что мне все очень понравилось. Ходить буду

Время: 2015 год, 29 Декабря, 09:15

Доброго времени суток, товарищи! )))

Бесит когда фотки не соответсвуют грустной реальности...

Нам что нужно, хороший секс с не страшной фейкой? Я прав - абсолютно! Если она еще и может между делом поговорить, напоить чаем/кофе, то ваше улет. Не так и много... но иногда бывает, что и этого нет..

Теперь по делу в первый раз был года три назад, принимала, не помню уже точно, где то на жарокова-джамбула что ли. Хата убитая, страшные похмельные подруги..но добирался долго, спермотоксикоз давит, остался... Зря!!! Минет никакой, кс не внятный, на отебись, фигура плосковата, на лицо.... Без комментариев. И еще болтлива, как то чересчур. Анкета была другая, не эта точно..

Второй раз через годик забрел к ней - повелся на эту анкету и комменты - фото ессесьно не соответсвуют, возраст около 26 лет, малость не ухожена. Развернулся и быстро ушел. Принимала на Сатпаева за военным госпиталеМ. Я понимаю, что всем мил не будешь. И на вкус и цвет товарищей нет, и все течет и изменяется и эта фейка могла стать секс бомбой... Но что то не верится. Вообщем, как то так... Вполне возможно что анкета плод коллективно творчества и работают с ней разные девочки... Хз

2015 год, 29 Декабря, 14:10

На то время я была новенькой в этом деле.

2015 год, 29 Декабря, 13:40

Бывал ты у меня 3 года назад. Времена меняются и опыт тоже.

Dij сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Декабря, 20:21

Всем доброго времени суток. Бывал у Жени пару раз. Девочка хороша, подход к клиенту находит на раз. Апорртаменты могут меняться но пока все квартиры были нормальными. По процессу лично мне все нравится и классика и анал и мбр. Все с душой и искрой в процессе она участвует с отдачей и огоньком. Сама фея хороша но тут на любителя. Сиси упругие и не висят, ас хорошо и без нареканий, кс тоже на ура старается угодить и удовлетворить. Ттх соответствует второе фото точьно ее. Жене удачи и не обижайте ее зоны.

Время: 2015 год, 9 Октября, 18:58

Салам всем ходокам! Был у данной феи. Расскажу вкратце. Договорился что приеду через 30 минут, с аналом. Меня приняла в районе джерджинского-гоголя.

Хата евро ремонт и чисто, ванная отличная со всеми антисептиками.

Сок, чай общение, такса, душ и понеслась.

Трахается от душы, просто ебеться супер. Второй заход пробовал шг, что то туго пошло... Вроде норм, не хотел мучать и обратно в кс ушел. Ей после анала было так приятно что отжарила меня по полной!!!

Советую сходить :)

2015 год, 9 Октября, 20:22

На внешность и по деньгам как?

Nikolyia сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Октября, 00:15

Всем привет! Бывал у Жени, первая фотка не ее, но фея хорошая фигура норм, секс любит, киска узкая мокрая, анал тоже нравиться. Расположение тоже, на Сатпаева.

Был пару раз, еще как нибудь зайду

Время: 2015 год, 24 Июня, 13:20

Был в гостях у Жени на прошлой неделе. Очень достойная девушка! Начиная с ТТХ: высокая, фигуристая и вполне симпатичная, заканчивая процессом. Хотя, именно процесс- это Женина фишка. Сексом занимается с душой, инициатива от нее так и прет. Предлагала такие позы, которые в свои 35 ни разу не пробовал! В общем, девушка замечательная, обязательно к ней вернусь.

Жаксылык Z сказал(а)
Время: 2015 год, 15 Июня, 16:06

Привет всем! ) замечательная девушка, 2фото ее, час 15000 принимает на сатпаева Ленина. Все было супер мне очень понравилось, мбр 5, все сделала со страстью, супер)

Faruh0 сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Мая, 15:14

Бұл қыз өте керемет!!! Бұл қызбен болған да, болмаған да арманда. Барлық процесі өте жоғары деңгейде, сөз жоқ.

Время: 2015 год, 4 Января, 01:18

Был у нее в октябри, принимает на ул. Сатбаева между Фурмановом и Достыком, индивитуалка, хата-чистая и однокомнатная, сама фея высокая и крупная, фейс не красивая, но ее попа все компенсирует, грудь со средним размером 1.5, девушка много не разговаривает, но воспитанная, уважает клиента. Сама сказала, что более нравиться женатый клиент из-за того, что обычно женатый здоровый.

По процессу много не буду писать, Мбр хорошо делает, смачный, мокрый, старательный и долгий, позы сама меняет без проблем, попа большая и уплотная, пизда узкая и нерожавшая.

Вообщем Мбр-5+ КС-5+ Фейс-4 Хата-5 Отношение 5+

Рекомендую однозначно ходить!

2015 год, 17 Мая, 14:43

Фото второе точно ее, о остальных сама признает нет!

2015 год, 15 Февраля, 14:56

Фото ее?

Saint I [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Октября, 17:29

Частенько летаю в Ату, и вот решил расслабится. Позвонил, ответила очень приятным голосом, короче, все просто шикарно! Спасиб тебе Женечка, думаю скоро вернусь.

Время: 2014 год, 1 Октября, 11:33

Был у Жени в прошлую пятницу

Крупная брюнетка, но не толстая.

В душе все есть что гуд.

Минет хорош на 4

Попа эта просто сказка, киска с мышцами что на творит это нечто. Приятно поболтать.

Ставлю тведую 4+

Рекомендуется к посещению.

Время: 2014 год, 3 Июля, 17:07

Был у Жени в гостях, очень, понравилось мал маля уставший был только чёт сил не рассчитал, а так впечатление хорошее, фотографии не её, но немного её напоминают, довольно высокая, немного плотная, но это дело вкуса..

Весёлая, не напрягает, поддерживает разговор. Секс хорошо, минет отлично, отношение отлично. Найти не сложно, удобно в центре города, не нужно время в пробках терять.. Грудь как в анкете примерно 1,5 но симпатичные.. В целом рекомендую

Исмет сказал(а)
Время: 2014 год, 29 Июня, 21:27

Был. Принимает в панельке за бутиками по Сатпаева. Хата-стрем, душ не работает. Сама русачка такая крупная, но тело красивое. Лицо некрасивое. Нерожавшая, грудки маленькие такие, упругие. Но вот вид сзади-это песня. Я только сзади ее и имел, жопа шикарная. Минет средний, спрашивает с резиной или без. Но жопа-только ради нее и стоит ходить. На часы не смотрит, больше часа ебал ее. По цене двигается-кароч-нормальный такой вариант за пятнаху