Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№7628 Дина

Анкета №7628 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2018 год, 5 Июля, 12:07

Всем здрасти! Был у этой феи. По предыдущему отчету могу сказать что отчет по началу напряг, но потом понял что на вкус и цвет фломастеры разные. Не знаю кому как но мне все понравилось. На лицо не Мисс Мира но вполне норма. По процессу все понравилось. МБР с полировкой всех окрестностей, отстрел в голову, классика в разных позах ну и конечно ШГ. Обхват хороший в обоих стволах. Грудь большая, ясень пень что не стоячая уже, но есть что помять. В ванной все в норме. Мыльно-рыльные имеются. Квартира чистая. Принимает одна. По процессу заводится с пол оборота. Любит жесткий секс. Любит когда ее имеют грубо и жестко. От куни кайфует. Посторонних запахов не наблюдалось. Фея крупная высокая. Мне все понравилось.

2018 год, 5 Июля, 12:21

Приветик! Спасибо за внимание

Время: 2017 год, 28 Ноября, 22:06

Мда, кажется отчеты проплаченны)) Повелся на отчеты и навестил данную особу когда была в Актау. Когда увидел у порога хотел развернуться и уйти, к тому же забыл в машине мирамистин, сказав что я за миромистином ушёл к машине, по дороге думая остаться или свалить нахер, что не понравилось так это лицо, страшная пипец, и за это отдавать 30 штук?? Хотя договорился за 25, но все же. Ну вот думал всю дорогу, и вспоминал отчеты и... Сиськи, ладно решился все таки остаться ради сисек. Вернулся, далее душ и предварительные ласки, потрогал ее за жопу, ее нету практически, плоская, ну я же ради сисяндр остался. И вот кульминация снимаю лифчик, и оттуда вываливается ВИСЯЧАЯ бесформенная грудь 4го размера =( Весь кайф коту под хвост, вообщем отвел ее после этого к зеркалу и надавал в рот, эякулировал на губы, немного испачкав ее нос. Больше не хотелось оставаться и не знал как ей об этом сказать чтобы не обидеть, но когда я заходил в ванную она сама об этом предложила, и я на радостях согласился. Итог это разводилово на бабки, фея страшная на еблет, ни жопы и висячие сиськи, правда сосет как ебливая сучка, единственный плюс. Фото не ее, что здесь что во второй анкете. Красная цена 15.000, больше не пойду, не уговаривайте.

К тому же у меня есть и положительные отчеты. Мы договорились с вами на час за 25, после того как вы попросили меня уйти после первого контакта, отдали мне 10, и я не возникал, взял и ушёл. И да я был у вас, вы наблюдали за мной через окно когда я общался с вами по телефону, и вы очень любите фоткаться я это запомнил. И фотки не ваши, кроме одной в анкете 17730, в красном 6я.

Что за бред? Вы меня с кем-то путаете, или пытаетесь отмазатся сравнив меня с долбаебами которые просят скидку за положительные отчеты. Если я и пишу отр отчеты то по делу, много среди вас тех кто любит деньги а работать не хотят.

Время: 2017 год, 10 Ноября, 16:22

Всем привет. Был у этой девушки, принимала в актау.

Девушке за 30 симпатичная с большими буферами. Приятная, добрая, общительная. По процессу приятный миниет, отл секс, анал очень даже ничего туго, все чисто без запахов видео что девушка ухаживает за собой. Помнишь меня )

2017 год, 11 Ноября, 02:59

Привет! Спасибо за комент

Bekjan сказал(а)
Время: 2017 год, 19 Июля, 13:39

Хочу поделиться небольшими впечатлениями о посещении данной девушки. Был в командировке в Уральске. Решил вечером отдохнуть и расслабиться и нашел ее на сайте и ки коим образом не пожалел. Девушка с очень пышными формами, то что я люблю. Все услугу на уровне. Сам процесс описываит не буду, это надо почувствовать). Пишу коммент потому что зацепила девушка. Все было супер. Жду теперь тебя у нас в Актобе)). Твой малыш))

Pasha113 сказал(а)
Время: 2017 год, 16 Июля, 16:47

Привет всем Ходокам! Хочу поделиться мнением этой дамы. Она самая классная. Тянет сюда к ней. Больщие груди очеровательные соски мммм она просто секс бома.

Минет и анелингус классный. Буду посещать как можно чаще. Спасибо тебе киска.

2017 год, 17 Июля, 15:08

Ох забыл написать что фото настоящие. Встретила в этом красном.

2017 год, 16 Июля, 16:59

Приветик. Спасибо за хороший отзыв. )))

Время: 2017 год, 17 Апреля, 11:54

Всем доброго дня. Дозвонился до этой феи, приехал и был приятно удивлён. Оказалась давняя знакомая. Был очень рад снова оказаться в её объятиях. Она всё также прекрасна во всём, возможно стала ещё лучше. Описать невозможно было ощущение что я влюблен в нее. Кожа бархатная, грудь большая и упругая. Загляну к ней ещё пока она здесь.

2017 год, 17 Апреля, 15:13

Спасибо малыш ))

Fokychuk сказал(а)
Время: 2016 год, 13 Июня, 14:28

Скинь цветную фотку в обнаженном виде в полный рост

Alex252 сказал(а)
Время: 2016 год, 16 Февраля, 18:29

Буду краток. Девочка очень понравилась. Квартира средняя, полотенце и постельное чистое, ее фишка анилингус и МБР твердое 5, секс 3, посещать можно из за ее груди-она классная.

Ернар82 сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Марта, 20:26

День добрый. Вспомнил это девушку посещал её во время в одной из командировок в астану. Соглашусь с ранее данными комментами. Встречает отлично. Делает все с большим желанием в глазах. Особо понравился минет в её исполнении. А кстати судя по фото сменила цвет волос, при в встрече была брюнеткой а сейчас по фото рыжая). А так девочка стоит посещения.

Мереке сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Января, 15:09

Итак, доброго времени, уважаемые Доны! Пишу первый раз отчёт здесь,

Итак, если бы не встреча с этой изумительной Женщиной с анкеты, не было бы здесь отчёта, так как не большой я любитель описывать похождения. Но тут другое, итак по-порядку...

Залез в сеть, и случайно просматривая анкеты, нашёл очень симпатичную и добро-выглядящую Женщину.. созвонился и поехал.. Навела быстро, встретила.. От одного вида, настроение и всё остальное поднялось на раз! Очень эротично выглядела! Как раз то что доктор прописал, и по-возрастной категории, оказалась старше немного, но как раз то что мне всегда и нравилось! Настоящая Женщина, Матюра.. Всегда к таким тянуло, а тут прямо- Мечта! А как приняла, обнимания, ласки, сама следит за собой, бельё отличное. Теперь то, что интересует наших донов.. А именно процесс.. Перешли к процессу в общем плавно, как-тоне думая) МБР был приятным дополнением и прилюдией, к симфонией исполняемой нами двоими и для нас.. Скажу только, что минет божественен, окрестности обработала, яйца лизала и сосала... Так было приятно после разборок и неудач! Лишним будет говорить, что мой енг встал срзу и окреп, принял мужественную стойку.. После качественного, глубокого минета, я решил перейти к классике. Входил во всех позах практически, а наряд, чулки, так возбуждали, м-м-м-м! Приходилось прерываться и сдерживаться, чтобы не финишировать раньше, хотелось продлить моменты... Потом ЗКП, и в нём я быстро спустил, как пацан, радуясь. В общем тот день дал хороший урок, и показал, что если жизнь подсунула кислый лимон, то надо подумать, где найти соль и текилу, чтобы разбавить ощущения))) Эта Женщина явилась видимо не случайно! Ничто не происходит просто так в жизни! Уходил полностью не только удовлетворённым и физически и морально, но и одухотворённым! Говорить слово секс даже не хочется, здесь имело место нечто большее... А именно - соитие!

Ну и традиционно - жилище удобное, хорошее, местоимение - в норме, условия соблюдены, бельё -отличное, смазки - гели имеются.. Опыт ей не занимать, всё по телу и внешнему виду - видно на фото, здесь без обману, всё честно! По мне -такая Женщина, многих стоит!.. Ну и мои рекомендации, кто соберётся к этой Даме! Единственное прошу, не причиняйте ей зла и не обижайте...

Время: 2014 год, 11 Июня, 16:42

Был у нее недавно. Она же под анкетой 15261, оставлял там отчет. Если вкратце, то мне понравилось, хоть и недолго был у нее. Принимает на Толе Би - Дзержинского. Реально заводится и любит процесс. Минет - пожалуй, лучший, что мне делали из тутошних фей, хотя и просил в резине. Классные сиськи, довольно упругие, можно поелозить. В общем, забегу еще.

Алмаз 18см сказал(а)
Время: 2013 год, 22 Сентября, 13:56

Всем привет был у нее один раз давно, тока она жила на Ленина чего то забыл простите. И так перейдем к тему КС был хороший так на +3 ШГ не пробовал, минет!!! Ну отменный МБр не просил +4 сама чистоплотная без запахов, грудь большая 5-го категории размера))) присутствует животик девушка любительница секса но не говорит это главное понимать чего ты сам хочешь от нее)) спс за внимание время от времени буду заходить

Время: 2013 год, 12 Сентября, 19:13

Привет уважаемые доны! Только что от Дины. Принимает на Гоголя Муратбаева, временно как я понял. По процессу: минет 5 в скафандре, кс 5, вид сзади гуд, сиси действительно 4-го размера. Девушка на любителя пышных форм, зачем я туда и пришел. Вердикт - иногда захаживать буду.

Время: 2013 год, 1 Июля, 23:24

Добрый всем вечер. Был у данной особы девочка в теле но кожа упругая разговороми грузит но не сильно квартира чистая свежий ремонт в ванной есть мира истин. По самому процессу миньет с заглотом 5 пилотка узкая 5 АС 5 дырочки не раздолбаны. Вердикт можно ходить принимает на Толе би Сейфулина. Забыл грудь реально 4размера и заводиться сама с пол оборота.

Opaa сказал(а)
Время: 2013 год, 26 Июня, 16:20

Был у данной феи! Все просто супер, хата в норме, писечка ухоженная

Минет -5

Кс-4

Ходить можно!!

Kunkka сказал(а)
Время: 2013 год, 23 Июня, 18:13

Был у этой фей на прошлой неделе. Принимала на Фуманова - Гоголя. Хата норм, лишних не наблюдал (что для меня оч важно). Полотенца вроде чистые без запахов точно, чай кофе не предлагала.

По процессу.

Минет - 4 (МБР присутствует)

КС - 4+ (позы меняет без проблем)

ШГ не просил (не любитель)

Кинул 2 палки, отдал 100$ и был таков.

Итог фейка на раз пойдет.