Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№6377 Римма-

Анкета №6377 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Немец1 сказал(а)
Время: 2017 год, 24 Января, 18:28

Приветы! Салюты! Бонжуры! Хай!!! Давно не остовлял отчёт по феям((( признаюсь сразу, у Риммы был давно! Девушка - это не огонь, как пишут!!! А вулкан!!!! Она - Солнце! Может разжечь, а может сжечь!!! Про цену сразу напишу, что была бы возможность, я бы и 100 косых ей оплатил, за услуги!!! Ибо она стоит таких денег!!! Фея -суппппперрррр!!!! Минет - ЛУЧШИЙ!!! Секс - ПРЕКРАСЕН!!! Я кстати ни одна из фей не делала то, что Римма после секса!!! А именно: после окончания, она снимала презерватив САЛФЕТКОЙ!!!! После другой САЛФЕТКОЙ не знаю как мягче написать, но с таким трепетом, аккуратностью, вытерла член!!!! Я аж ОХХХХХ...Л!!!! Такого высшего сервиса у меня никогда не было!!!! Про напитки, атисептики и т.д. -это само собой!!!

Так что римма - огонь!!! Вулкан!!! Звезда!!!!

2017 год, 24 Января, 22:46

Насчет вилки )))))

Упал со стула!!! )))))

2017 год, 24 Января, 20:02

Собственно, снимать преф салфеткой гораздо "техничнее", т.к. то, что при этом может пролиться, впитается в салфетку, а не попадет на простыню и т.п.

Время: 2016 год, 24 Октября, 15:09

Всем привет!

Эта девушка из разряда жгучих сексуальных бестий. Она не красавица у нее не потрясающее тело и у нее нет ласкающего уши голоса только от которого ты готов кончить.

Но она СЕКСУАЛЬНА. В постеле она БОМБА. Минет от нее был НЕЗАБЫВАЕМ. Секс был как будто с любимой девушкой, страстный и жаркий. Без наигранных стонов ахов и вздохов. За это ей можно простить её немодельность, долгое ожидание у подъезда и долгие разборки личного характера по телефону.

2016 год, 24 Октября, 16:10

Когда же ты у неё был???

Время: 2016 год, 27 Июля, 21:05

Бывал у Риммы, не раз девушка огонь, последний раз был в декабре 2015, после очередного куража захотелось безудержного траха, набирал всем из закладок, но подняла трубку только Римма))), как всегда созвон и я на месте, было уже поздновато, ну и прнеслось, все как всегда на ура! Минет секс все на 5, потом. Перекур разговорчики и снова в бой. Да в соседней комнате отдыхала подруга, по моему это Яна была точно не разглядел! Кстати сейчас Римма куда то пропала, если увидишь отчёт напиши в личку!

2016 год, 28 Июля, 00:23

Это не Яна была XD))

Inoga-bivaet сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Декабря, 10:11

Здорово мужики! Чем запомнился поход к Риммочке так это МБР, сосет как в последний раз в жизни. Не знаешь за что ухватится руками чтобы не засосала. Второй заход был сзади, вид просто шикарен... (советую всем). В ванной имеются необходимые обеззараживающие средства, хата чистая. Советую всем любителям МБР!

Время: 2015 год, 15 Ноября, 21:15

Всем салам, был неделю назад где-то, и вот по Римме Доны могу предоставить развернутый отчет- есть о чем и правда написать.

После набора номера услышал приятный милый влекущий голос, пришлось конечно подождать- но она смогла удержать даже по тлф.

После того как попал в квартиру на Нуркена, увидел девушку в приятных формах- 2,5-3 грудь, фэйс конечно не Орнелла Мутти- да я и не вглядывался- за другим пришел!!! Есть тату- хата в поряде - чисто не прокуренно, по домашнему уютно, гели и мирамис в наличии- смело 4, подруга была в другой комнате и нам совсем не мешала, в комнате прикольная подсветка, свежее белье.

Теперь по процессу- это улет чуваки- МСР вообще такой не помню-5 работает круто- сразу видно профи-намекала что МБР ваще отпад - я поверил но доплачивать не стал- и так шик!!! Лижет яйца нежно и ласково, потом залезла на меня и тут молодчинка- снова 5, дальше догги и выстрел на мне сзади- это был кайфффф- зая- тебе зачееетттттт!!!, жди- скоро снова забегу-надеюсь на скидки постоянным)))))

Baneros сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Мая, 01:23

Единственная на сайте в категории цена качество. Нет качество лучше чем цена. Фора 19 летним неумехам 1000 %. Был давно но до сих пор такого отношения не нашел

Pokryskin сказал(а)
Время: 2015 год, 2 Мая, 10:54

Был у Риммы. Миньет 5+. Отношение на уровне. Чай кофе есть. Чистота залог здоровья. За временем строго не следит. Ходить стоит

Алик65 сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Февраля, 01:40

Поразительно чистая квартира и ванна! Римма - чистюля и перфекционистка, молодец! Обстановка романтичная – музыка, полумрак… Предложила чай, кофе. Полотенце, гели – всё в норме. Прекрасный мбр! Резинку одевает губами. Озвучка реалистичная. Владеет вагинальными мышцами! За временем строго не следит. Действительно, весьма старательна и затейлива в процессе. Очень старается угодить клиенту. Хорошая девушка…

Андрей86 сказал(а)
Время: 2015 год, 4 Января, 16:54

Римма-Римма-Римма!!!!!!! Как много в этом имени значений! Как много в девушке загадок, тайн!!!! В ней сочетаится кроткость невинной девы и страсть чертовской дьяволицы!!!!! Был у Риммы много раз, но отчет впервые я пишу. " сказать" что девочка огонь- это ничего не сказать!!! Испепиляющий огонь страсти!!!! То, что кто-то пишет о минусах или т.п. либо завистлевые феи других анкет или бараны не следящие за языком!!! РИММА-ты самая лучшая не только как фея, но и как собеседница!!!! В постели ТЫ-БОГИНЯ!!!! В беседе-КОРОЛЕВА!!!! За распутством, дерзостью-посмотреть в глаза ее гипнотезирующе-манящн-завораживающие можно увидеть скромность, печаль.

Римма, ты БЕЗЦЕННА, а та цена которая указана слишком мала, т.к. то как работает Римма никаки денег не жалко!!!! В Новом году хочу пожелать тебе СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!! Остовайся всегда такой же дьявольским ангелочком!!!!!!

2015 год, 4 Января, 21:31

Комраду башню снесло... Да она такая...! Добро пожаловать на территорию качества! )

Время: 2014 год, 31 Декабря, 02:26

Рима -та девушка, которая четко знает, зачем к ней пришли и что ей нужно делать. Я считаю (в меру и колли честно посещений фей), что Рима профи! Кто был, тот знае, кто небыл будет).... С самого порога я ощутил эротическую обстановку, ну а когда, после душа, меня ждал при глушенный свет, благовония и лаундж музыка... Все настраивало не на дежурный перепихон, а не на что большее. Молодец девчонка меня это очень настроило на нужный лад) Ну а контрольный выстрелом мыл мбр! Без нареканий, 99,99 из 100! Остальное, что бы не сглазить ). Км как в тумане, с яркими про блесками... В итоге просто шикарен!!! Девушка очень позитивная и симпотичная. Но... В душе она бунтарь и авантюрист! Про таких во дворе говорят -Пацанка! В этом ее изюминка. Возможно я ошибаюсь. В любом раскладе рекомендую- не пожалеете!!!

Revan16 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Сентября, 01:16

Всем салам! Побывал у нее недавно. Фото ее. Квартира в поряде. МБР -5 до победного сосет, КС-5 ШГ-5 девка огонь и даже больше 2 раза кончил ей в рот не вынимая без скафандра она проглотила все до последней капли

2014 год, 1 Октября, 20:54

Или это уже другая Римма... Или уже совсем не Римма...

2014 год, 29 Сентября, 08:43

У Риммы ШГ чё-то здесь не-то. Или кто -то пиздит.

Baneros сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Сентября, 23:31

Был у Риммы. Супер. Миньет улет. Отношение супер. Чай кофе все есть. Все кто оставляет Коментарии про ухоженные квартиры сходите сначала к Римме и сравнивайте с ней. Большей чистоты нет ни у кого где я побывал. Кстати она единственная кто раздевается под музыку... Стриптиз бонусом

Время: 2014 год, 18 Августа, 12:10

... Салем донам. Был у риммы пару недель назад. Квартира приличная..девушка отличная. Смутило наличие второй девушки(люблю уединение) цена адекватная.

Zilot сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Августа, 17:03

Здравствуйте господа. Был я се дня у Риммы. Она проста бомба все понравилась сервис и главное она сама. По 10 бальной шкале все десятки железные. Ходить стоит даже нужно. Будут еще деньги буду забегать.

Егени сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Августа, 14:57

Бал у нее. Настоящее шоу. Очень понравилось

Clubmen сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Июля, 12:06

Привет всем Римма просто супер! Бывал у не два раза, яйца думал высосет, в первый раз было неописуемое приключение, очень удивила меня, во второй раз сказала что больше так удивлять не собирается :).... Только за отдельную плату! Могу посоветовать всем кто еще не посетил Римму, обязательно побывать, не пожалеете..........

Время: 2014 год, 2 Июля, 08:47

Привет всем читающим. Созвонился вчера с Риммой, договорились. Подъехал к месту бац и трубку не берёт(((. Надеюсь Римма исправишься......

Шурик16 сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Июля, 13:14

Был вчера у Риммы всё прошло просто супер. МИНЕТ на 10 +, секс на 10 +. В спальне романтическая обстановска тёмные шторы, свечи, музыка. Фигурка отличная спортивная. После всего предложила воду, сок сервис одним словом. Ушёл полностью удовлетворённый, будет свободное время обязательно заскочу)

Время: 2014 год, 31 Мая, 21:16

Побывал и я у Риммы. Приятный и милый голосок объяснил как проехать, немного промурыжили у подъезда, потом пригласили в квартиру. Говорю во множественном числе, так как в квартире находилась еще одна девушка, по всей видимости оператор. Потому как из немногочисленных фраз самой Риммы, я сделал вывод, что говорила со мной не она. Римма была очень немногословна, поэтому мне, как любителю почесать языком, было несколько дискомфортно.

По процессу все на твердую 4, МБР старателен, до победного что называется.

Далее я был предоставлен самому себе, Римма убежала на кухню к подружке обсуждать какие-то планы с применением календаря (каюсь - подслушал, когда мылся;))

КС не очень понравился, т.к. в догги постоянно куда-то упирался, было не очень приятно, поэтому ускорил темп, чтобы побыстрее слиться.

Сама фея спортивная, фигура подтянутая, на правой груди тату.

Вполне вероятно, что это просто мне так "повезло", хотя если сравнивать Римму и других фей, с которыми я имел дело в этом славном городе, то Римма конечно очень хороший вариант.

Evgeniy сказал(а)
Время: 2014 год, 31 Мая, 16:06

Созвонился с данной девушкой, ответила милая вежливая девушка, сказала через 30 минут ждет у себя. Приехав на место в указанное время звоню ей, а девочка трубку не берет. Промурыжила меня час, а в итоге я к ней не попал.