Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№5931 Развратницы

Анкета №5931 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 17 Марта, 23:26

В холодный январский вечер 2013 года, шел снег, дул холодный ветер, луна освещала своим холодным светом улицы нашего города. Выйдя с работы решил посетить этих дам. Хорошо помню, что нашел их в Алматинках. Ком. До звонился сразу, ответила приятный голос, подробно объяснила подъехать на Шевченко-Муканова (ж/к Жастар). Самое интересное уважаемое доны началось когда я зашел в их апартаменты. Встретили меня две узбечки, которые ели разговаривает на русском. От увиденного я немножко растерялся. Попробовал по общаться на родном казахском языке эффект тот же. И самое интересно с кем я тогда разговаривал по телефону. Из за того что на улице была холодно, и самое главное сперматозоид бил по башке, решил остаться. Выбрал одну из них которую звали Феруза. Сказала что из Чимкента, ну есть большие сомнения. Правда в сексе девушка нормалек. Видно что есть хороший опыт в этом деле. А за МБР попросила доплату 5000 тенге. Конечно не стал этого делать, единственный хороший плюс, полировка яиц офигетельная. А минет в резине, честно скажу отстой, зубами цепляла мой прибор, была неприятно. Отдал 15 000 тенге, немножко пожалел. Вывод больше не пойду

Aka-3d сказал(а)
Время: 2013 год, 10 Августа, 03:07

Недавно заезжали с другом к этим феям. Квартира чистая большая, барная стойка, большой стол можно посидеть побухать от души, приятная музыка, 2 ванны, чистые полотенца, шампуни и т.д. все по высшему разряду.

На выбор было 3 феи. Еще 2 были на выезде. Выбрали и пошли отдыхать.

По процессу - все супер, минет на 5+, классика 5. Анал не пробовал не особо увлекаюсь им.

Все 3 очень красивые девушки. На вид лет по 19-20. Очень понравилась девушка по имени Сауле. Красивая, приятная в общении, не напрягает, активно меняет позы, все делает как попросишь. Стройная, все на месте, внутри очень узенько.

Заключение....

Брали по 2 часа, отдали 60к свои денег стоят, Отработали все по полной программе. Однозначно Будем еще приезжать, чего и вам советую.