Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№5061 Лаура

Анкета №5061 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Ordinaryguy сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Декабря, 22:35

Девочка очень понравилась мне. У неё все как полагается. Все чисто, все красиво и отношение её на высшем уровне. С гигиеной никаких проблем - полотенце чистое, антисептики в ванной присутствуют, в общем - полный порядок. Попка сзади хороша. Сосет здраво. Трахается страстно и озвучка вполне реальной кажется. Отношение - 5., Отсос - 5., КС - 5. Обязательно еще схожу!

Danik1234 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Ноября, 15:18

Салам всем.

Пацаны, не знаю как вам, но это развод.

Позвонил, договорился. Ожидал увидеть девушку как на фото, а встретила полненькая русская девушка, как оказалось позже она приехала с Москвы, подруги по кв подкидывают ей клиентов. Девушка приятная, но пожалел что остался, тем более за 18 штук. В самом деле, цену завысят, думаешь норм заплачу чтоб без портаков все было, даже резинок не было, нашла пачку гусарских. Жесть! Были еще девушки на хате, но к сожалению их не увидел, то сидели на кухне, то уже принимали других клиентов. Больше не пойду, и другим не советую. Кстати адрес по Сатпаева за Гагарина, в Жк доме. Опасайтесь!

2014 год, 6 Декабря, 00:33

Ахахах это реклама презервативов!

2014 год, 5 Декабря, 21:58

Кто же знал что будет такая лажа) дюрекс ультротонкие тоже беру! Теперь)

Miko777 сказал(а)
Время: 2014 год, 18 Августа, 17:32

Драл и драл бы ее!!! Очень хороша!!! Минет просто космос!!!

Мусье сказал(а)
Время: 2013 год, 24 Октября, 01:39

Доброго времени суток! Был пару дней назад. Ометим сразу, что фея не та что на фото... Но время провели приятно и с пользой... Принимает сия особа на Тимирязева- Родостовцев. Дозвонился сразу, общение вежливое... Квартирка не ахти... Но видно, что девушка чистоплотная... Надеюсь временное пристанище )))

Мбр 5+++

Кс 5

Все делает нежно, без излишней жеманности и понтов. Миниет просто супер!!!

B750 сказал(а)
Время: 2013 год, 2 Октября, 19:45

Был у нее месяца полтора назад. Девушка не с фото, но очень красивая. Разговорчивая, очень веселая. Квартира ухоженная, душ, полотенце - все есть.

Нежная кожа, упругая грудь, по минету - 4, по сексу - 5+. Озвучка шикарная, множество поз, просто страсть, увлекается и про время забывает))) Думаю еще навещу ее.

Letti [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 18 Сентября, 09:56

Был недавно у этой феи, очень хороша, так и не разобрал, то ли девушка с фото или же другая, ибо очень похожи, минет 5+, секс 5+, общение приятное, сок-мок, чай-май и все такое, схожу еще не раз, так как хочется ведь качественно проводить время, а с этой феей это удастся на УРА! =)))

Дон кардон сказал(а)
Время: 2013 год, 17 Сентября, 20:34

Абсолютно не то, что указано в анкете, встретила девушка 19 лет по её словам, опыта ноль, только второй день, хата типичная хрущёвка, в душе есть шампуни, но полотенце было мокрое.

Мбр 3, кс твёрдая 5, вытаскивает за счёт молодости

Baltazar сказал(а)
Время: 2013 год, 22 Августа, 01:03

Был у этой феи. Принимает на фурманова-гоголя. Встречает весело. Мбр делает сразу сама. Во время акта происила без презерватива. На вопрос: "А если я болею? ". Говорит что выгляжу нормально, поэтому доверяет. Но рисковать не стал. Можно на раз

Glasis сказал(а)
Время: 2013 год, 11 Августа, 16:20

Всем привет! Был у данной феи пару дней назад. Позвонил, сказала занята и перезвонить через 20 минут. Потом сама перезванила. Был поздно поэтому больше чем на час не согласилась. Встретила блондинка очень опититных форм. Вежливая и умелая. Поболтать можно. По процессу минет 4+. КС на 5. В квартире чисто. Душ и сама принимает и клиента заставляет ) Думаю можно ходить!

Aka-3d сказал(а)
Время: 2013 год, 6 Августа, 01:22

Уважаемые доны! Вчера дозвонились с другом, договорились о цене. Выехали. Назвала адрес Территория казгу, бывшее общежитие.

Приехав на место увидели что оно некакое не бывшее, все разебаное, грязное, везде дерьмо в стены все осыпаются еще и света нету.

Посмотрев на это, развернулись и уехали и забыли проних нахуй как о кошмарном сне. Это не дом, это блять просто помойка.

Boob сказал(а)
Время: 2013 год, 2 Августа, 19:05

Был месяц назад. Это вообщем контора. Их там более 5 фей. Принимали в ЖК Керемет. Эту Милану таки не видел. Остался с одной Жанна. Ничего особенного. Мбр нет. Сам процесс на 3.

Sponsor-for-you сказал(а)
Время: 2013 год, 24 Июля, 18:19

Полный минус. На фото может и она... Но минет полный отстой, если это назвать минетом можно, секс ужасен, запах не приятный... В общем стоял вяло. Не ходите мужики.

Sky сказал(а)
Время: 2013 год, 22 Июля, 21:49

На выходных вызывал ее к себе. В итоге увидел девушку далекую от фото. Думаю описывать ее не нужно, до меня все уже сказали. От секса не отказалсЯ, т.к. итак долго ждал ее, в итоге ходить наверно больше не буду. Фейс на любителя, тело тоже. Может просто не мой тип, мне нравиться более смуглые.

Время: 2013 год, 18 Июля, 14:44

Вызывал к себе. Приехала быстро. Сразу скажу фото не ее, но и она не хуже. Мбр на 5, кс на 4. Скромная, но разболтать можно. Вердикт: посетить можно.

Pasha Grozni сказал(а)
Время: 2013 год, 10 Июля, 03:12

Был не давно в командировке в Ате. Девушка 4+, можно сказать даже 5-. На фото не она.

090909 сказал(а)
Время: 2013 год, 4 Июля, 20:43

Девчонка супер, минет 5, кс 5, отношение 5, время не сечет.

Mikael сказал(а)
Время: 2013 год, 4 Июля, 12:05

Доброго времени суток, доны. Приглашал девочку к себе в гостиничный номер. Ждал долго, так как было очень поздно. Сразу скажу, что ждать девушку с фото не стоит. Но та, что пришла ничуть не хуже. С ее слов 19 лет, на вид приблизительно так и есть. Стройное молодое тельце, грудь не большая, но хорошей формы. На лицо очень миленькая, свои голубые глаза (не линзы). По поведению очень вежливая, ласковая, веселая, немного хохотушка, с ней приятно провести время. Сам процесс замечательный, в подробности вдаваться не буду, в перерыве ведет себя легко и ласково, как близкая с любимым человеком. Единственно отказалась от анилингуса заявленного в анкете, хотя это общее впечатление не испортило. Итог - остался очень доволен! Вам, друзья, ходить не советую, так как буду ревновать)). Жалко, что не часто бываю в Вашем замечательном городе, посещал бы эту принцессу чаще.

2013 год, 15 Августа, 20:55

Спасибо..приятно

Orupec сказал(а)
Время: 2013 год, 2 Июля, 20:02

Вызывал к себе.

Сначала трубку взяла подружка, потом по цене наращивать начала и я отказался. Через 5 минут перезвонила и сошлись в цене))

Короче в конце концов приехала совсем другая фея и заявляет: А вам что, не сказали, что та девушка не работает и я за нее?

Отправил домой

B-surfer сказал(а)
Время: 2013 год, 29 Июня, 16:47

Был у нее в жк керемет. На лицо симпатичная, фигура - на грани "пышки". Отнеслась достаточно прохладно, процесс неплохой, но без душевности. Выше 4 оценить не могу. По гигиеническим принадлежностям - на тот момент ничего не было, квартира хоть и зорошая, но пустая.

Dr0m0k сказал(а)
Время: 2013 год, 27 Июня, 22:48

Приехал, трубку брала одна, встретила другая. Ушел. Вобщем разочаровался.