Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№3796 Ульяна

Анкета №3796 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2018 год, 10 Сентября, 12:15

Где же ты, где Ульяночка? Как все по тебе соскучились!! Девочка кровь с молоком!!! Молодая, сбитая такая!! Ух, огонь! Как вспомню аж шевележ в штанах начинается. Но походу она ушла навсегда((((

Время: 2016 год, 6 Января, 11:52

Вот и мне повезло сходить к ней. Оценки сразу поставлю для тех кто не любит долго читать. Фигура +100500 ;) МБР 5, КС 5+, Отношение 5, чистота 5, Квартира 4.

Вообщем созвонился, договорился и приехал. Попросила подождать 5 мин. Через 5 мин уже попал к ней. Квартира в районе ГУМа. Зашел к ней и офигел от её фигуры. Прям такая о которой всегда фантазировал супер попка просто шикарная, упругая, большая, груди тоже класс! Вообщем стою и думаю наверняка не может быть, щас сто пудов какой то минус будет. Сперва согрелся чай попил и поболтали, потом в душ.

Мбр мокрый, глубокий, долгий а самой главное ей в кайф, трогаю киску там вообще ниагарский водопад :) ну и понеслась КС она сверху, лижу ей соски ей нравиться! Она заводится и течет вся! Страстно завелась аж чуть спину не поцарапала. Пронесло спина осталась без палева;)

Потом еще чай, разговоры и узнаю что она поработает чучуть и потом отдыхает год пол года. Так что нужно успеть еще сходить!

Квартира уютная, большая, чисто но ниже гоголя. На общение классная.

Итог ходить и не обижать.

2016 год, 13 Января, 10:59

Сколько отдал?

2016 год, 6 Января, 11:54

Фотки её, татухи вообще классные добавляют к процессу экзотики :)))

Время: 2015 год, 25 Декабря, 08:06

Давно было дело..даже не помню в каком году зимой.

Принимала во дворах за Кунаева. Девушка высокая, симпатичная. Грудь классная. Татаухи есть. Трах суперский с МБР. Между сексом... В кухне чай попили, покурили, девушка разговорчивая, но не грузит. Девушка не местная.

Если бы она работала в паре с Виолой, это было бы СексдуэтБомба))

Anatol [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Сентября, 10:03

Вновь побывал у этой красотки! Все как всегда на высоком уровне. Хата, хорошая, принимает одна, в ванной все причиндалы имеются, в полном ассортименте. Фотки ее. Минет просто отпад, как она шалит языком, просто улет. КС - в разных позах, между делом покурили, напитки предложены. Второй заход, так же с минета, потом в позе наездницы, далее миссионерская, далее догги, думал не закончу, но девочка постаралась не разочаровать, и все удалось). Одним словом Юля на высоте как всегда, таких больше нет на мой взгляд.

Wolf03 сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Августа, 22:55

Салам всем. Был сегодня у Юльки скажу кратко так как не люблю много болтать во всем 5 из 10 ))) она супер так отдохнул что походу сутки спать буду ))) все советую не пожалеете! Юлька ты супер.... Ну остальным не грубите ведите себя как подобает не подтверждайте статус козлов в адрес мужчин!

Логист сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Августа, 08:42

Всем доброго времени.

Был вчера у этой дивы!!! Впечатлений море и все положительные, правда нарвался на небольшой форс-мажор с пред идущем клиентом он подзадержался у нее и мне пришлось ждать((( Но после все компенсировалось, нежным созданием - Ульяна, умеет чувствовать партнера. МБР очень не плохой с чувством толком и расстановкой, мне очень понравилась, КС тоже прекрасно, только вот я по ходу был немного не в настрое и на втором заходе поступил как эгоист и доставил удовольствие только себе((( увы прости Ульяночка в следующий раз исправимся))). Кстати девочки лбит экстрим в сексе, типо в публичном месте, в машине или еще где нибудь, в следующий раз обязательно попробую ее вывезти в такое место)))

Asdf сказал(а)
Время: 2014 год, 11 Августа, 16:34

Только от нее. Девушка сказка.

Молодая, следит за собой.

Имеется мирамистин, что радует.

В остальном, думаю все уже и так написано.

Javansher [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 11 Августа, 08:29

Был у данной феи давно, но отчет решил написать только сейчас. Фея просто супер, немного стесняется что придает ей шарму

По фигуре все как на фото девочка очень сочная и спелая. Вердикт можно смело ходить фея проверенная и красивая! Работает около закса медеуского.

Mazzy сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Июля, 11:42

Салем ходокам. Посетил недавно Ульяночку, одну из моих любимых фей. Девочка, несмотря на длительное отсутствие, стала только лучше и краше. Бесподобное тело, милые черты лица, ахуэнный минет, шикарная задница, бесподобный бюст. Ей можно брать билет и лететь в Рио на карнавал, забирать свое заслуженное первое место. Фея ранима, поэтому зеркалит отношение. Цените и берегите ее.

Время: 2014 год, 4 Июля, 11:53

Супер девочка!

По порядку: был у нее года два назад, потом она исчезла с киздарок. Опять появилась- грех было не сходить! Стала выше, стройнее, спортивнее(по моим ощущениям)... На мой взгляд, идеальная фигура-крепкая, сбитая (как БМВ пятерка))-хороший генетический материал-ей бы детишек рожать, да улучшать людскую породу!). Единственный минусик- грудь мягковата для такого идеального тела! По процессу -все на твердую четверку с плюсом! Стонет тихо и в тему, киска в тонусе, мбр нежный и смачный. В общем, насладился отличными молодым телом! И каким то позитивом веет от нее...

Псы:

... Не хотел писать и поднимать ее рейтинг, дабы не затаскали ее...

Квартира на кунаева-Виноградова.. С кем то делит-не было видно..

Djoe сказал(а)
Время: 2014 год, 11 Мая, 01:09

Был у нее два раза лучшее нее невстречал с удовольствием ходил бы еще...

2014 год, 23 Мая, 23:03

Встречался с ней несколько дней подряд, это было нечто. Когда ты с ней, часы превращаются в минуты и это самый большой минус.

2014 год, 23 Мая, 22:57

Полностью с тобой согласен.

Imya сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Мая, 01:51

Дозвонился сразу, немного времени потратил на поиски.

На фее было очень сексуальное белье: корсет, чулочки, все дела. Внешность соответствует фотографиям в анкете. Грудь показалась даже больше, чем на снимках.

Квартира большая и чистая. Говорит, что снимает с "подружками".

По процессу — видно, что старается. Одна из таких фей, с которыми можно просто лежать, а она все сама делает). Минет на 4 из 5. Секс понравился больше: девочка довольно активная, позы меняет просто. К тому же, отличный вид сзади, обхват хороший. МБР есть, ШГ не спрашивал.

Отношение к клиенту хорошее — разговорчивая, предлагает чай/кофе. Время сечет.

2014 год, 6 Мая, 23:41

Прошу прощение, если ввел в заблуждение своим старым отчетом. Крайний разу у нее был летом 2013.

2014 год, 5 Мая, 11:09

Интересно, как она сейчас может быть доступна, если анкета отключена. Или встреча с ней была раньше?

Skin сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Марта, 16:09

КС - 5. Минет - 5 (МБР, правда, не просил). Фигура - оч упругая и сбитая, но ничего лишнего, самое то. Фото - ее.

Отношение - 5.

Вердикт - ходить!

2014 год, 20 Марта, 00:49

В прошлом году. Тел. Не сохранил (((

2014 год, 19 Марта, 17:47

Скин когда был, она вроде давно уже отключена

Mazzy сказал(а)
Время: 2013 год, 5 Сентября, 14:03

Был разок. Отменная фея, более живая и привлекательная чем на фото, на них она какая то слишком серьезная, не раскрепостил ее фотограф )). Теперь о жопах. Отличная фигура, молодое упругое тело, милые татушки. Минетит как пылесос, обхват потрясающий, будто мышке в глаз засунул )), языком наверное в детстве миксер облизала ). Чпокинг тоже отменный, лично мне понравился. В оценках солидарен с другими донами. Ходить, трахать, не обижать.

Время: 2013 год, 15 Августа, 10:44

Был у Ульяны несколько раз. Девочка улетная. Все супер. Мбр 5+. Кс 5+. Чай, кофе хата 5. Короче, рекомендую

Anatol [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 31 Июля, 08:49

Привет Всем! Вновь посетил Ульяну и не разочаровался. Все на уровне, отрабатывает. Минет просто улет хоть и в резине (МБР не просил). Вид сзади просто улет. И вообще Ульяна просто умница. Спасибо Ульяна за отлично проведенное время. Всем ходить!

3oppo сказал(а)
Время: 2013 год, 27 Июля, 19:49

Приглашали её с подругой в сауну.

До них были еще две феи.

Ульяну признали лучшей.

Фото соответствует оригиналу.

Приятная девушка

Unexpected man сказал(а)
Время: 2013 год, 22 Июля, 00:56

Был с этой девушкой недавно, вызывал к себе. Приятная внешность. У девочки приятный голос. Фигура неплохая, я бы сказал относительно крупная, спортивная. Сделала МБР, сосет очень хорошо, долго не выдержал =)). Классика - 4, озвучка приглушенная, неестественная, не хватает страсти немного, позы меняет охотно, всё зависит от вашей фантазии. В общем рекоммендую

Abcd сказал(а)
Время: 2013 год, 6 Июля, 13:22

Девушка не опытная, но очень приятная. Озвучка натуральная но не настоящая (долго пытался завести но так сухой и осталась). В общем ощущение, что подцепил девчонку в кабаке а не снял.

Dr0m0k сказал(а)
Время: 2013 год, 30 Июня, 00:22

Салам всем!. Был в январе месяце. Все ништяк. Чай май сивая фигуристаяпредлагает, квартира чистая, по процессу позы меняет не леница, минет афигенный, кс 5, милая красивая, фигуристая. С зади картина ваще атас. Короче понравилась, буду периодически захаживать.