Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№3646 Дарья

Анкета №3646 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Sexyboy6 сказал(а)
Время: 2014 год, 28 Апреля, 12:58

Был у Ляли на днях. На лицо и в общении приятная. Кожа белая и упругая. Вид сзади шикарный с красивыми татуировками. Трах и минет профессиональный и качественный. Имеется целлюлит на ногах, но его можно закрыть темными колготками. Будет красиво и сексуально. Тем более, что ноги приятной прямоты с округлыми и сексуальными бедрами. Рекомендую донам, которые не ищут капризных фей.

Время: 2014 год, 9 Апреля, 17:45

Старая знакомая)), пропадала, но по ходу вернулась.

Крайний раз посещал ее летом 2013. Жила тогда в районе гоголя-космонавтов.

Фото ее, 100%. Хатка была двушка, слегка подуставшая. Рыльно-мыльные и антисепт. Присутствовали.

Груди у Дашки зачетные, правда слегка висят, зато свои.

Сам процесс доставляет, оралит от души. КС плотный, любит сверху. Вообщем неплохой вариант за эти деньги. Для разнообразия и нечастого посещения вполне ).

Nahal85 сказал(а)
Время: 2013 год, 20 Ноября, 05:02

Был у данной феи на днях, в целом не плохо, но подхудеть и указать свой правильный возраст не мешало бы. По процессу, клс 4, миньет 4.

Артур14 сказал(а)
Время: 2012 год, 22 Декабря, 04:17

Бывал у Дарьюши. Ну что сказать-ВСЕ ПРОСТО СУПЕР. Молодец деваха. Уже и нечего добавить-все сказали. Так что присоединяюсь к положительным комментам.

Кошак сказал(а)
Время: 2012 год, 9 Октября, 13:39

Был у феи, вернее вызвал, где то месяца 2 назад. В отношении работы не могу сказать ничего плохого, все что заявлено в анкете, отрабатывается на твердую четверку. Вид сзади выше всяких похвал. Минет с завершением на 4+. Однако, как было отмечено в отчетах, формы при всех их прелестях немного "подуставшие" нет упругости (видимо фея достаточно быстро и сильно худела), поэтому ощущение немного "смазывается". Подводя итог скажу, на один раз - вполне.

Время: 2012 год, 7 Октября, 07:42

Привет донам! Был у нее вчера. Скажу сразу - не ахти девочка. Фото как минимум 10 летней давности. Подуставшая на нет. Дырка раздолбана, имеется запах. Все делает с неохотой, с одолжением. Кислая рожа после первой же палки просто осточертела. Не стоит она этих денег ваще! Еще за ставила ждать у подъезда аж 25 мин. Принимает на гоголя байтурсынова, хата убитая, прокуренная, па потолке в ванной грибок черный. Короче не рекомендую и сам больше не пойду. После таких проституток потом никакого желания вообще к женщинам ходить нет как минимум 5 лет!

Wolf сказал(а)
Время: 2012 год, 6 Сентября, 10:02

Привет всем

Был у нее вчера

Объяснила как доехать

Все путем

Приешл увидил

И че то видон такой не стоит он тех денег

Целюлит

Зубы черные или это брекеты

Пышная чересчур

Ну

2012 год, 6 Сентября, 13:25

Думаю давай хоть минетик

И давай цену сбивать не получилось

Решил

Не стоит

Ушел

Сори Дарьюша

Но ты таких денег не стоишь

Kzak474 сказал(а)
Время: 2012 год, 3 Сентября, 21:21

Доны всем привет. Был у нее хата чистая сама приятная, фото 100% ее. Душ гель полотенце все есть чистое новое. Не грузит. Работает одна нечего не мешает. Фигура хорошая сиськи большие приятно трогать, попка как груша есть немного целюлитика. Сделал фотографии на память. Мбр на 4 стрелял в голову. Классика на 4. Зайду еще!

Xodok3 сказал(а)
Время: 2012 год, 2 Сентября, 22:40

Приветствую донов! Был у данной девушки в гостях. Во первых хочу отметить квартирка чистенькая, уютная. Не бордель как я понял. Девочка приятная, веселая. По фигуре всё как кингпин описал. Мбр улётный, мне очень понравиолось, но я и не избалованный. Озвучка хорошая, но немного чересчур, театральное не люблю. Был с голодухи, острелялся в одной позе. Вообще остался очень доволен. Наверное зайду еще! Спасибо фейке за приятное времяпровождение!

Время: 2012 год, 3 Августа, 20:41

Всем привет! На днях захотелось поиметь полненькую европейку, из всех выбрал Дарью. Стоит 15 т, не торговался. Дозвонился легко, квартирка средненькая, пойдет. Сама девка крупная, сиськи большие, естественно, мягкие. Минет обычный, трах тоже ничем особенным не запоминается. Отношение хорошее, приветливая, не грузит, не ноет, поддерживает разговор. Повторный заход маловероятен, просто захотелось толстушку.

Alex24 сказал(а)
Время: 2012 год, 5 Июля, 13:24

Был примерно неделю назад. Вернее вызвал. Приехала сразу. Задорная, веселая. Лишнего не спрашивает, разговаривает в охотку. Вообщем приятно. ПО всем статьям согласен с предыдущим доном, от процесса сама тащится. Попробовал и миньет и классику. Твердая хорошо. Но второй раз чето к ней не хочется

Время: 2012 год, 2 Июля, 12:18

Приветствую донов. Буду первый, побывал у данной особы, не так давно, и дам небольшой отчет.

Дозвонился без проблем, назначил встречу, принимает район Пастера - Масанчи, рядом там клуб Диско 80-х. Позвонил, объяснила подъезд, домофон, без лишних ожиданий. Встретила фея, сходство с фото 100%, поглядел, попросил чая сразу, каприз был исполнен, хотя без лишних изысков, но и жара стояла даже был рад что чай был теплый. Остался на час, не торгуясь. Хата средне, хотя везде порядок и чисто, в хате никого не было, на 4-ку, ванная средне на троечку, ассортимента гелей и мыл нету, и средств дизинфекций нету (так что любители МБР бери с собой, хорошо что прихватил сам). По фее по ТТХ все как есть, по услугам тоже, ШГ сказала нету совсем. По фигуре понятно что дама в теле, но есть пару но, живот совсем небольшой что, для такой комплекции это весьма редко. Грудь хорошая тройка, на ножках есть целюлитик, на личико вполне не плоха (кончено кому как, но меня не отталкивало, хотя есть небольшой косячок с зубками). Пошли к процессу миньет, мбр с полным комплектом с жумыртками и глазом, хороший такой миньетик с чувством, старательный, отстрелял в рот. На второй заход классика, начала подъем с миньета, по процессу завелась сама, что придало огромный стимул, оценить трезво наверно не смогу так как увлекся по полной, сама она кончила или нет не знаю, но процесс ей точно приносит удовольствие, так в разговоре и сказала, фея вообще долгое время работала по алматинкам, теперь и тут. По оценке однозначно сказать не могу, но сам однозначно ещё схожу. Любителям девушек покрупнее рекомендую однозначно.