Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№26939 Медовая Кавказка

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2018 год, 5 Февраля, 23:53

Листал, увидел анкету ее решил написать! Был у нее бля год наверно точно прошел! Все по схеме, звонок, адрес жк керемет, короче я у неё. Как увидел, ебать.... Столько времени прошло, вышло так что поебывал ее в студенческие годы в поле чудес!!! Тогда за час брала пятеру! ) В те годы пятера пиздец как роляла, это поход в кино с девкой, после ужин еще и номер в гостинице бля! )) Ладно поехали дальше, естественно спросил помнит ли меня? ) ответила когда разденешься узнаю по младшему брату! ) Поугарали чуток и пошел мыться. Сам процесс нехуевый, не растеряла свои навыки! Но был момент когда ебал ее раком, походу завелась пиздец как, и кричит: ия, ия, цыг мены джаным цыг! )) Я аж заржал! Вообщем все на этом, отдал ей пятнашку и сьебался! )

Время: 2018 год, 14 Февраля, 03:51

Был ещё в прошлом году! Все на высшем уровне "минька" просто улёт, секс шикарен фото ее просто нет слов

2018 год, 14 Февраля, 11:15

Надо затестить как нибудь)

Mr freedomdick сказал(а)
Время: 2018 год, 27 Марта, 03:59

Был у данной особы. Не впечатлила внешностью, лет примерное 35, а по фигуре можно сказать что попа хорошая. По процессу по началу стонала, а дальше после 10 минут секса начала торопить, видать слишком большой был. Не понравилось отношение такое, кому устраивает такой колхозный сервис милости просим.

Ааьььааа сказал(а)
Время: 2018 год, 16 Июня, 13:40

Привет, доны. Что за отчёты такие хорошие? Вы когда-нибудь увидели азербайджанку живую? Прям перед твоими глазами? Кажется нет.

По внешности, не красивая. Выгладит не очень. Она встретила меня на ярких жёлтых шпильках, с яркими розовыми губами. Всё неон--а что за клоун?

Кстати, пиздец это так сложно найти её дом.

Она работает на поток. Я заплатил на час, но пока я был в душе после первых каплей спермы, она пригласила следующего клиента подниматься. Конечно у неё запах рыбки.

2018 год, 17 Июня, 21:23

Mark U Я приглашаю вас читать все из моих отчётов.

2018 год, 16 Июня, 22:48

Не знаю кто ты такой, но заметил что ты устроил срач в нескольких анкетах. Причем в анкетах фей разных городов. Так что твой отчет можно считать ложным.

Jordan Kilganon сказал(а)
Время: 2018 год, 8 Сентября, 20:39

Всем привет. Бывал я у данной феи в начале года, приехали с другом. Фея и правда работает на поток, друг кончить не смог, пока я за ширмой чай пил. Потом мой заход, ничего необычного, по процессу 2/5. Не ведитесь на фото))

Время: 2018 год, 17 Сентября, 07:51

У этой особы пожалуй были многие ходоки. Анкет много, постоянно активные и фотки эффектные. Однако минусов скорее больше чем плюсов. Был я у ней где-то год назад. Тогда я оставил отчет. Не знаю куда он делся, но напишу еще раз. Во первых присутствует конвеер. Сама фея немного грубовата и постоянно торопит. Юмор есть. Это плюс, но отношение оставляет желать лучшего. Квартира норм, есть та самая ширма, диванчик и телик. Кровать большая. Процесс топорный, все пытается делать быстро, потому возбуждение как-то с трудом приходит. Спустя некоторое время откровенно начинает выгонять. Можем кому нравятся лица этой национальности, но этот конвеерный режим пожалуй никому не нравится

2019 год, 21 Марта, 22:58

По моему опыту, я 100% согласен. Заплатил на час а она играла как бы я дал чаевые за такое пиздосовое обслуживание

Gigant0 сказал(а)
Время: 2019 год, 2 Июля, 13:08

Я был вчера у этой феи. Действительно она сама принимает обсалютно одна. Все просто нервано. Я досехпор не могу в себя придти после таково сказочного вечера. Я не могу словами выразить все. Рекомендую вам лутше съездить к этому волшебную фею!!!!! Не ошибетесь сделать такую выбор.

2019 год, 3 Июля, 13:59

Как будто гугл переводчиком писали

Время: 2019 год, 4 Ноября, 10:18

Был в феврале 2017 года. Из пизды воняло грибками за километр. Все время торопила Дарагой давай бистрее с этим ебучим акцентом. С нефиговым черным бельем одела какие то желтые туфли бананы которые никуя не сочетаются с черным. Короче при достаточно красивом лице и большой жопе сама баба холодная, секс ее видно заебал, главное заработать. Поэтому не ведитесь на кавказскую внешность.

2019 год, 7 Ноября, 20:17

Кого я хаял? За 9 лет на сайте мои отчеты можно по пальцам пересчитать. А за свои слова ответишь, я тебе в другой анкете написал. Дура сперва пишет выгнала, потом пишет отдохнешь потом хаешь, совсем завралась уже)

2019 год, 4 Ноября, 18:24

Ты конченный пидараз новерно свой вонь перепутал во первых я тебя выгнола и даже не дала. Ты вечно девчонок хаеш. Сперва отдахнеш а потом хаеш ублюдок. Ты сначала лечись импотент хреновой у тебяже не стоит и вообще ты страпоны просиш голубой конченный пидараз....

Admiralkunkka сказал(а)
Время: 2019 год, 9 Декабря, 11:40

Был у нее в октябре. Время сечет жестко, озвучка просто пиздец что-то старается на казахском говорить смех до и только

Borodatyi сказал(а)
Время: 2019 год, 22 Декабря, 22:37

Салам донам)

Был у этой особы два года назад зимой, захотел как то с кентами отодрать (гэнг бэнг)

Созвонились принимает в жк керемет

Кратко опишу без лишнего, особа не сдалась и отодрали втроем одновременно, было офигенно

Если помнишь напиши в лс обсудим еще встречу ))

Вердикт ходить и не обижать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация