Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№26584 Айлина Горловой минет

Анкета №26584 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Johny-K [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 3 Января, 18:33

Цену загинает, видимо по этой анкете работала совсем другая фея, но сейчас другая, как писали в обсуждениях анкета кажись продана. Отношение оставляет желать лучшего. Короче решать Вам. Не советую.

2017 год, 4 Января, 11:37

Здравствуете вы у меня и не были зачем так писать

Время: 2016 год, 15 Марта, 18:52

Доброго времени суток!

Прочитав кучу комментариев, решил опробовать Аю

Встретила в белье, на шпильке

По внешности, симпатична, фигура средняя, грудь большая, когда снимал лифчик, повисла, видимо рожала. Попы нет, ноги не первой красоты.

По умениям все на 3-ку с плюсом

Фея по характеру веселая и жизнерадостная, это порадовало

В общем вышеписавших не понял

Итог: 25000 за час преувеличен, цена 12000

Опять таки прошу без негатива, мнение субъективно

Время: 2016 год, 19 Февраля, 19:40

Всем добрый вечер уважаемые доны! Звонил Аяулым когда она еще была в Алмате. Объяснила что по некоторым причинам квартиры у нее нет. Договорились что встретимся в моей (сам тоже арендовал квартиру так как был проездом в алмате 2 дня) В итоге первый день она не смогла приехать но перенесла на следующий день в 14.00 (в этот день я должен был улетать). На 2 день за 6 часов перед вылетом я звоню ей и она говорит что задерживается, будет через полчаса, затем сказала что умылась и сушит волосы, затем что собирает вещи итд итп. В 15.45 она звонит и спрашивает мне точно приезжать или нет!

Что хотелось бы сказать Аяулым цените пожалуйста время клиентов! Очень жаль что уже второй раз встречаю такую девушку в Алмате!

Taksedomask [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 7 Января, 03:15

Всем салам! Ну что Аяулым! Да я был у нее и не раз, девушка супер! Фото ее! Красива молода сексуально, грудь что надо и не надо увеличивать Айко! Куда уш дальше 4 размера)))

Хожу к ней регулярно и не разу не пожалел! Где я тока не был у нее, что я тока не пробывал сней делать! На кровати, раком, бокам, сверху, снизу возле зеркало прижимаю ее грудь и слыша стоны, возле окна, на подоконнике, на столе, позы 69, между сиськами! Уже ищу что то новое попробовать с ней! Фигура проста супер как и говорю! Апартаменты меняло часто раза 4 везде было чисто все подобающе все есть!

Из минусов даже не знаю что сказать но иногда мешало Маруся (кошка) но всегда закрывало ее... Один раз тока было в одной из кв не убрано, что не однократно извинялось, хотя сам виноват приехал очень быстро горело у меня там! Айко не беспокойся клиентам нужна тока ты, а ты проста КЛАСС! Ах чуть не забыл и наряды есть то что на фото! Но мне больше нравится черная та что на аве у тебя)

Итог: МБР - 5, апартаменты - 5, КС - 5, отношения - 5! Просьба к донам берегите ее и не обижайте!

P.S. В след раз будет что-то новое, думаю ты знаешь)))

2016 год, 19 Января, 19:53

Суда по фото волосяной покров на пизденке присутствует?

2016 год, 11 Января, 23:56

Ее не Маруся зовут а Белоснежка)

Время: 2015 год, 6 Декабря, 18:10

Повезло же мне застать ее перед законным отдыхом...

Сразу предупреждаю: в ближайшие 2 недели она будет вне зоны, так как прям сейчас едет к себе домой - на Север ;-)

Созвон с ней не составил труда - очень коммуникативная и располагающая к себе... Принимает в Коктеме! Хата - так себе, но душ работает и напор приличный...

Как отметил выше, голос у нее располагает, да и отзывы все позитивные - решил поехать проверить, о чем ни капельки не пожалел...

Фото - ее! Светленькая симпатичная казашка с нормальной такой попочкой и шикарнейшими грудями - 3-3,5! Свои!

По процессу: МБР без изысков, но достаточно, чтобы настроится - да и при ее теле минет как-то не интересен!

Был и КС и меж грудей и по-всякому - все супер! Очень рекомендую ее! Стоит своих денег однозначно!

2015 год, 10 Декабря, 01:10

Спасибо за камент очень приятно)))

2015 год, 7 Декабря, 11:46

Красота, включись на Севере хоть на денек. В крайние пару визитов в Алматы не смог дозвониться (((

16см сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Декабря, 11:48

Просто то что нужно. Обязательна зайди. Как о ней подумаю встает. Все по анкете. Процесс словами не передать. Сас

Mukhtar Photographer сказал(а)
Время: 2015 год, 2 Декабря, 22:50

Бывал у нее пару раз, в последний раз вчера. Не было времени написать, ну вот теперь решился. Грудь большая) это большой плюс, то что я люблю. Сама милая и приветливая. Описывать весь процесс не буду, да и не люблю описывать подробности, но однозначно ходить буду! Берегите ее, все супер! Спасибо тебе Аяулым :)

Theodor [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Ноября, 13:04

Посещал ее 3 дня назад. Все таки молодость девочки берет свое и компенсирует ее малоопытность в данной профессии. Не буду вдаваться в подробности самого секса, но все прошло шикарно, давно так не отдыхал телом. Однозначно буду ходить к ней. Так держать, Аяулым)

2015 год, 24 Ноября, 15:35

Приходи ещё )))

Время: 2015 год, 21 Ноября, 18:52

Вышел только что. Квартира в районе Ботанического, очень даже уютная. Девушка очень симпатичная и нежная. Встретил бы на улице никогда бы не подумал. Возраст около 20. Большая грудь. Очень приятный голос. Сильно описывать не буду, только скажу, что очень очень понравилась. Ходить обязательно!

2015 год, 22 Ноября, 05:29

Не телка а девушка дорогой Johnny))) телки на жайлау пасутся )))

2015 год, 21 Ноября, 20:29

Как эта телка на лицо? ))

Время: 2015 год, 11 Ноября, 03:17

Всем общий, девушка просто чумовая! Кому как, но я думаю, что гей даже ее захочет))) всегда когда приезжаю в южную столицу, еду к ней! Многие согласиться, что её мастерству нет равных. Нет это купленный отчет... Просто она стоит того, что бы оставить пару теплых слов! Не обижайте ее, всем мир!

2015 год, 11 Ноября, 04:16

Пхааааха))) спасибо за пару теплых слов )))

Время: 2015 год, 11 Октября, 19:29

Впервые был когда она только принимала, повелся на ее суперскую грудь, но ошибся - в ней хороша не только грудь. Не знаю почему другие Доны оставляют негативные комменты, но про эту девочку могу сказать что она очень милая, игривая и красивая.

За чистотой следит, часто предлагает подруг - но пока ни разу ей с ее подругами не изменил))

Был у нее не раз и прошу не обижать ;)

2015 год, 17 Октября, 19:21

Да в скором времени надеюсь

2015 год, 17 Октября, 14:54

Че серьезно???? Айяулым?

Время: 2015 год, 7 Октября, 16:18

Привет всем! Побывал у данной особы. Что могу сказать молодая, юная, но опыт есть. Касательно услуг был на разик, так что прям всю её распробывать не удалось. Касательно услуг мбр с полировкой не плох на 4, почти горловой ). Грудь большая, но не много висит. Попка прекрасна как орех! Квартира говно! Место ужасное! Полотенце пиздец! Вообщем поменяй место и будь отличный вариант

2015 год, 12 Октября, 17:02

Ах дааа))) приходи я теперь на шашкина темирязева

2015 год, 12 Октября, 15:16

Не буду материться) надеюсь помнишь меня и позицию стоя)

Время: 2015 год, 25 Сентября, 14:18

Приветствую всех донов, как то вечером умирая от скуки решил написать данной фее, понравились фотографии. После переписки с ней, понял что девочка с чувством юмора. Решил не ждать следующего дня для визита, а сразу примчаться и трахнуть от души (баллоны были полные).

По приезду сообщила куда подъехать, адрес Гоголя-Муратбаева.

Встретила милая молодая девушка, в моем вкусе с обалденной грудью, стройным телом с шелковой кожей. Приехал на палку, рекордно кончил за короткое время, даже не хотел уходить.

Ну да ладно, не суть в этом, девочка нежная, хрупкая, веселая, прошу не обижать.

По ТТХ 5, КС 5.

С уважением, Доминик.

З.Ы. Единственное в квартире, еще есть феи, особо не напрягали.

2015 год, 25 Сентября, 22:01

Спасибки доминик))) приходи еще буду ждать с нетерпением))

Dark knight [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 17 Августа, 20:27

Всем добрый вечер. Был у Аяулым. Заходил на контакт. 7500тг на сколько я помню. Квартира нормальная не шик. Сама девушка симпатичная. Груди большие и висячие. По процесу.

Минет 4

Классика 5

Квартира 4-

Отдаётся процессу по полной. Озвучка присутствует. Очень хорошый бюджетный вариант. Но больше не пойду не в обиду девушке. Просто не мой тип. Фото ее

Barys сказал(а)
Время: 2015 год, 15 Августа, 17:41

Был пару недель назад район нормальный в квартире с подругой, небольшой бардак) Девочка отличная правда на фото по вкусней, МБР слабый зато секс отличный, пахнет приятно. В ванне все есть. С учетом цены/качества отличный вариант.

Время: 2015 год, 13 Августа, 14:56

Побывал вчера у данной фей. В принципе о чем пишут выше, согласен. Девушка улыбчивая с хорошей грудью, лицо на любителя. В сексе - хороша 5. Отношение к клиенту - хорошее 5, мбр не делал, так как не любитель этого. Напитки были, полотенце свежее, в ванной все что нужно есть.

На фото в принципе похоже, скорее она. Но фото было сделано с хорошего ракурса) Да и одежды той нет, что на фото) А так хотелось. Надеюсь это исправимо.

Итог: Ходить!

Время: 2015 год, 10 Августа, 07:43

Не хотел оставлять отчет, но пообещал. Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. Фея очень хорошая, секс с ней - будто занимаешься со своим человеком. Не обижайте, девочку

2015 год, 10 Августа, 13:53

Не лишним будет добавить, что она настоящий мастер минета, меня захватывали незабываемые ощущения, то как она работает языком... Ее киска в очень хорошем тонусе, что добовляет процессу яркие эмоции. А самое главное, что она добрый и открытый человек с обостренным чувством юмора) одним словом ходить нужно.

Zack-galifanakis сказал(а)
Время: 2015 год, 9 Августа, 14:19

Был вчера вечером у Аяулым. До этого был у нее пару раз но отчетов не писал. Вчера мне все очень понравилось, ощущение что был со своей девушкой. Очень страстная и горячая, сложно описать как все было шикарно. Фигура, нежная кожа и приятный запах такие воспоминания после остались у меня от нее. Минет вообще не люблю но она его делает так как мне нравится. Как вспоминаю как было вчера опять хочется все повторить

2015 год, 9 Августа, 19:50

Спасибки всем за каменты ))) и плохие и за хорошие)))

Время: 2015 год, 9 Августа, 13:57

Был поздно, она была уставшая но приняла. Хотя предлагала подругу, я остался с ней.

Квартира на Тимирязева Шашкина, 3-х комнатная, в ванне все исправно, хлорогексидин есть. Полотенце сухое чистое. Но в квартире чуток не прибрано было.

И так о девушке, молодая лет 25 примерно, на лицо не прям красавица но и не отталкивающе. Грудь на фото хорошо видно. Кожа нежная светлая и хорошо пахнет.

Процесс. Минет делала не долго в резинке, техника нечем не впечатляет, стандартно для поднятия.

Наверно из-за того что был вежливым и она было очень вежливой секс получился с неким огоньком как бы с эротической страстью. Мне понравилось.

Цена-качество хороший вариант.

Serious [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 9 Августа, 12:26

Не умеет общаться с клиентами, хамское мамбетское поведение, видно что приезжая, образование максимум школа. На вид лет 25-26. Телефон весь вечер занят либо отключен, видно что конвеер клиентов, отработала и сразу выгоняет. Пришел увидел как выходит другой клиент, подозрения конвеера подтвердились. Дома есть еще подруги, принимают в двушке, полотенца грязноватые, были влажными и с пятнами. Вообщем не понравилось, вариант если совсем все заняты. Отношение к клиенту "быстрее и побольше обслужить людей за вечер".

2015 год, 12 Августа, 20:33

Фу нах, по трансам еще бегает

2015 год, 12 Августа, 01:04

За базаром следи и в рот ебись