Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№26476 Тигрица

Анкета №26476 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 1 Апреля, 14:21

Салам всем Донам. Хоть фея и просила не писать отчетов, но кодекс чести донов обязывает :)

Итак, залетал в обеденный перерыв на один контакт по схеме all inclusive. Цену озвучивать не буду, но был очень приятно удивлен, так как качество на высоте. А теперь обо всем по порядку.

Созвон - приятный скромный голос, договорились и я выехал.

Географически фея принимала на момент посещения, то есть сегодня, на гагарина-виноградова, что крайне обрадовало, т.к. на дорогу ушло не более пяти минут. Фея осторожная, но без какого либо фанатизма - процесс идентификации быстрый, безобидный и совсем незаметный для дона. Умница. Фея фотографиям и анкетным данным полностью соответствует, то есть высокая, ухоженная, с пирсингом в пупке, front-end с отличным дизайном. Все заявленные услуги практикуются.

По апартаментам - все отлично, приятная обстановка, чистота и конечно же замечательная леди в сексуальном белье. Все что нужно было предложить(чай. Кофе, сок, душ, секс) было предложено, я выбрал душ :)

Фея была немного стеснительна, но как только перешли к делу - я оказался в постели со страстной тигрицей. МБР был отличным, по всем законам и правилам, далее догги с ШГ - очень понравилось, причем обоим, фея умеет, любит и делает это на отлично. Естественно все очень чисто и совершенно без запахов.

В душе был предложен новый флакон мирамистина, что есть большой плюс.

В общем вердикт таков - сам буду ходить и всем советую. Уважаемые Доны не обижайте её. Оценок ставить не буду, итак все понятно. Удачи :)

2015 год, 1 Апреля, 20:12

Думаю да, но лучше наверное уточнить у феи -) на телефоне кстати она сама :)

2015 год, 1 Апреля, 17:40

Хороший вариант, надо затестить. 60$ час это полная программа?