Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№25873 Карина New

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Kindlyman сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Июня, 13:50

Созвонился, уточнил достоверность данных в анкете, договорился о встрече, приехал. ))) Встретил Пупсик огромного размера, нет ничего общего с фото, ни разу не Анечка. Спешно скрылся! Контора, "рога и копыта", не советую.

2015 год, 3 Июня, 17:08

Предоставьте достоверную информацию по феям которые работают под этой анкетой, возможно после этого пошалим!? Испугали вы меня своими аппетитными формами )))) далеко не - 170 рост, вес совсем не 50 кг и как вы понимаете возраст не соответствует действительности, заходил видел.

Sexyboy-777 сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Июня, 17:00

Был час назад в обед, дозвонился сразу, принимает дом сзади Рамстора 9-этажка 4-подьезд от баумана код двери-85, второй этаж. Я договорился на раз не торговался. Пришел туда зашел она просит расчет я достаю бумажник и тут она увидела бобла и говорит МБР и АНИЛИНГУС за доплату, хотя по телефону все что на писаннао входит в суму. Тока из хорошего на фото она и хата не очень на 3-

2015 год, 27 Июня, 21:28

Меня все устроило, был зимой по тому же адресу. Анкету она обновила. Отдавал 10 тыс. Без доплат за мбр. За эти деньги не стоит ждать чего-то сверхъестественного... То что салон, не много напряжно конечно

2015 год, 27 Июня, 21:00

John-uk не пиши сама себе

John-uk сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Июня, 17:10

Был у нее раньше по другому адресу. В кратце: фото ее, время не сечет, чистоплотная. За эти деньги отличный вариант.

Aminaton сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Июня, 20:50

Позвонил по указанному телефону. Трубу взяла явно оператор. Отправила на Курмангазы Фурманова. По прибытию сориентировала. В квартире встретила девушка татарка. 45кг не сиськи не попы. Спрашиваю а где собственно украинка? Говорит не знаю. Нет тут таких. Но я тут "работаю". Вообщем сначала хотел уйти но потом остался. Всетаки уже с настроем ехал. Вобщем вкрации еле еле на 3 потянет. Фигура как у мальчика. Минет никакой. КС то же. Вообщем кинул две палки что бы спустить балоны, оставил 15 тонн и уехал. Больше туда не поеду.

Время: 2015 год, 29 Июня, 09:28

Был неделю назад.

Девушка совсем не Ксюша, фото левые, ленива.

Приходил на глубокий миньет, его не получил - горловой не умеет, только член о нёбо истёрла.

КС глубоко не хотела, пришлось направить.

Анкет по номеру телефона две, походу контора.

МБР - 2;

КС - 3.

2015 год, 12 Июля, 12:47

Для всех анкет с этим номером - это точно

2015 год, 4 Июля, 11:38

Ты всем одно и то же пишешь... Что за пропоганда.... Больше чем уверенна что ты девушка....

Ryo сказал(а)
Время: 2015 год, 2 Июля, 19:54

Хорошая вроде норм кс +4 мбр +5, приветливая милая девушка

Ebar s Aty сказал(а)
Время: 2015 год, 6 Июля, 14:57

Какая та лажа, позвонил по номеру, ответила девушка с красивым голосом, объяснила куда подъехать. Адрес: за мечетью на Тастаке, приехал, дверь открыла какая та левая чувиха, походу напарница, попросила подождать. Слышу что девка там с клиентам, думаю: бля пиздец, попросил ее напарницу разобраться че за х. Через пару минут из комнаты вышла сей чуда в полотенце, на мое резонное негодование, ответила что я разговаривал с оператором и она ваще не в курсе и освободится через пол часа. Ушел злой. Так что пацаны берегитесь, рискуете впустую потратить свое время.

2015 год, 6 Июля, 15:12

Сочувствую. Нужно доводить такие анкеты до закрытия!

Минос сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Июля, 13:37

Всем шалом,

Позвонил ответила девушка сказала что она адрес баумана толе би, приехал а там 2 бегимота и мышка я им а где девушка на фото, 1 бегимотик это я что не видно 8-/ я уау и свалил так что контора!!!!!!!!!!!

Время: 2015 год, 17 Июля, 05:13

Был на прошлой неделе, по телефону приятный голосок подтвердил, что мол она Ксюша, дала адрес - баумана в 9-этажке за Рамстором. Я там и раньше бывал, девки все время разные, иногда ничё-так. Встречает тощая татарка, морда так себе, возраст ~27. Как зовут? - Амина. А где Ксюша? - Х.з. Фигурка у нее стройная, решил остаться на палку, об чем потом пожалел. Мбр -1. КС -1 - мало того что дыра раздолбана, так она еще накидала смазки - такое ощущение, что хуй в стакан со сметаной суешь. Кроме того запашок идет. Отношение -1, девка явно ненавидит и свою работу клиентов. Короче никому не советую эту "Ксюшу New"

Archangel сказал(а)
Время: 2015 год, 28 Июля, 11:50

Всем привет! Был недавно у этой феи. Маленький отчет: квартира не плохая, но в районе Тастака, без кондёра, жарковато. В квартире не одна, но всё было тихо, подружки не мешали. Встретила меня в домашнем платье, не сексуальном ни разу, после просто обернулась в простыню и ходила так. Фото её, но очень старые, девушка несколько располнела и грудь обвисла, ну и на фото фея при макияжа, а меня встретили а ля натурель. Под простыней меня ждал лифчик и не бритая киска. Минет делает на 5+, классика не плоха, дырочка узенькая, но позы меняет не охотно. Я любитель растянуть удовольствие, за что получил не довольный комментарий, о том что в такую жару надо бы быстрее - не приятно. А так, девочка учтивая, но второй раз не пойду, есть варианты получше.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация