Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№25800 Мария

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2015 год, 22 Сентября, 16:37

Похоже еще один из первых моих отчетов. Все для вас бро!

Принимает на толе би -ауэзова за планетой электроникива девити этажке в хате есть еще одна фея а может и даже не одна))) Сразу хочу отметить на фото она! Все по честному! За это ставлю 5! Фигура по мне так супер! Люблю таких. Когда есть за что подержаться девушка высокая больше 170см примерно, но это только плюс. Зад отпад бля одно удовльстиве пялится на ее зад))) грудь 2-2,5 но уже не в тонусе. Возраст около 25-30. Интима не было. Причина на мой взгляд ценник завышен, я так подробно описал ее фигуру чтобы не акцентировать на лице, всегда говорил вкусы у всех разные. Скажу честно на лицо не в моем вкусе. Но не могу я трахать бабау если она мне хоть немного не нравится внешне. Но повторюсь это сугубо мое личное мнение. Может кому то она покажется как мисс вселенная бля... Еще были замечены мелкие партаки на теле и может мне показалось но похоже следы от уколов в районе пупка..... Короче все это лишь мои наблюдения. Вообщем развернулся и ушел. Хотя фейка приветливая. И можно было договорится по скидке но на палку с аналом. Вообщем лично я еще подумаю... Уж больно фигура хороша... А выбор за вами...

2015 год, 12 Октября, 18:43

Ценник уменьшила... Это радует)))

2015 год, 12 Октября, 14:07

Кто был? Новые отчеты нужны

Dionis сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Мая, 15:24

Саламалейкум всем донам. Был недавно, старая знакомая, раньше в конторе работала на Калинина. По факту, на лицо страшноватая, подростковые проблемы были видно. Сиси висячие, не в тонусе уже. Минет на троечку с натяжкой. Загнул раком и почувствовал не хороший запашок. Вердикт, больше ни ногой и вам доны не советую, подлечиться девочке надо, да и пластику сделать не мешало-бы :-)

2016 год, 24 Мая, 16:18

P.S. ценник завышен, раньше за 7 штук драли ее.

Tim666 сказал(а)
Время: 2016 год, 25 Мая, 11:09

Странный отзыв от Дон Жуана. Мой опыт такой - был 3 раза и буду ещё. Фотки её. Фигура очень клевая, есть за что ухватиться, но не толстая. Особенно талия, ножки и попа, правда грудь не упругая. Девочка игривая и приветливая. Отношение к клиенту хорошее. Никаких посторонних запахов. Квартиры, в которых бывал всегда были чистые, душы нормальные. Обычно мне достаточно просто КС - и он хорош, девочка делает всё что ты хочешь. Пробовал классический массаж с продолжением - тоже очень клево!

2016 год, 27 Мая, 11:32

Самореклама походу )))

Время: 2016 год, 27 Июля, 13:24

Был один раз. Принимает на Шарипова-Советская. Квартира немного простовата. Девушка хорошая но второй раз не пойду. Как-то механически все делает. Без души. Не старается. Не получает удовольствия. Болтает по телефону. Торопится.

КС не пробовал.

Ос 4

Ас 4

Один раз можно сходить.

2016 год, 2 Августа, 15:16

А сорри. Это не она. Перепутал

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация