Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№25743 Анеля

Анкета №25743 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Jambozika [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 23 Мая, 22:16

Это мой первый отчёт. Так что не судите строго. Первый раз несмог к ней попасть, так как уехала, заранее написав смс-ку. Сегодня решил поехать к ней сново. Позвонил, сказала на тот же адрес подъехать и объяснила куда именно. Договорился на час. Приятный женский голос. Приехал через 1. 5-2 часа весь мокрый и попросился в душ. Предлагала чай с пряниками. Встретила сексуально. После душа начала с женских ласк :) от такого минета чуть член не сгорел :D В душе имеется все гели-шмели. Хата чистая. Киска узкая. Сама дама и отношение хорошие. По виду не сказать что ей 33. Немного старше. После палки звонили по работе и пришлось уехать закончив на контакте.

Итог:

Хата 5/5

Отношения 5/5

Секс 4/5

Фигурка и сиски 3/5 немного обвисшие. Но для такого возраста это нормально.

Я сам к одним и тем же феям не хожу дважды. Так, мне все понравилось. Дальше решать вам.

Время: 2015 год, 13 Июля, 16:10

Был. Интересное посещение получилось. Вот отчет.

Коммуникабельность: Она весьма популярна, поэтому пришлось мне стоять почти час на улице и ждать. С ее стороны это была ошибка в расчете времени. Но учитывая ее параметры понять можно. Голос приятный. Разговаривает вежливо и сексуально одновременно.

Внешность. Для своего возраста очень хорошо выглядит. Такая сочная MILF. Груди значительного размера и приятные. Кожа приятная и гладкая на ощупь. Тело стройное. Конечно совсем небольшой животик есть. Но если моя жена в этом возрасте так же выглядела бы, то драл бы ее каждый день и в 40. Иронично, но что поделать. Одевается тоже возбуждающе. В общем выглядит весьма сексуально. Есть довольно большая родинка, которую я не мог не заметить, но это в вообще никак не мешало.

Процесс. В целом весьма приятный. Естественно ее органы после родов и многолетнего стажа уже не как у 11-классницы. Но женщина все это самым лучшим образом компенсирует лаской, страстью и старанием. К сожалению ей приходится контролировать время жестко, потому что клиентов много на очереди и в квартире еще две женщины работало, а принимать одновременно они могут только одного самца в одной квартире. То есть остальные простаивают.

Я бы еще сходил.

2015 год, 13 Июля, 17:48

Спасибо! Буду рада снова вас видеть!

Время: 2015 год, 26 Июня, 06:33

Девочка просто улет. Встретила по высшему классу, в сексуальном билье. Чай, кофе, вода все предложила. Время не засекает, не торопит!

По процессу, начали с озуенного глубокого миньета и им же закончили))))

Анал на 5+, но класика вообще супер, сама предлагает позы, часто меняет. Отдаеться по полной программе! Ни копейки потраченных денег не жалко. Всем советую.

Спасибо за чудесное утро(был с утра)!

2015 год, 28 Июня, 20:25

Приветик

2015 год, 26 Июня, 11:49

Спасибо! Приезжайте ещё! Буду ждать с нетерпением!