Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№25087 Неля

Анкета №25087 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Benzema77 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 11 Сентября, 11:52

Был где та месяц назад, В тот день очень хотел слить баллоны,, обзвонил пару фей но все были заняты. Вообщем наткнулся на эту анкету по разумной цене. Звоню говорит подъезжай. Приехал в район атакента, надеюсь увидеть блондинку в тельце, вижу брюнетку в не в теле с каре прической)) вообщем обычная средняя фигура.

Ну думал фиг с ним, останусь. Где та пожалел.

Вообщем по процессу.

Минет просто до поднятие с резинкой. 3

Сам секс ну что сказать, просто слив баллонов. Но так пойдет, ниче сверх нового.

Девушке не нравится када мацают ее сискии, особенно соски.

Лицо на любителя.

Вообщем я больше не пойду.

А еще хата убогая, бывают обычные хаты для траха, особо не заморачиваюсь, но это реально какая-то убогая хата.

Все

Время: 2015 год, 12 Августа, 15:45

Отличная девушка и цена разумная был у нее в начале лета, на днях звонил хотел еще раз наведаться но к сожалению сказала что завязала с этой работой. Если будет снова работать обязательно пойду и все советую.

Scott сказал(а)
Время: 2015 год, 6 Июля, 22:48

Как то было дело, созвонился и подъехал. Зашел, встретила другая (совершенно не та которая на фото)симпатичная, молодая девушка с коричневым цветом волос, лет на 20-21, спортивного телосложения и похожая на пацанку, без обид)) По объему работ, МБР зачетный, слил в рот. На классику не было тяги ввиду усталости. В перерыве общение, чай питье и все такое. Веселая и общительная девушка. Оставил 10тыс за час. Вердикт: не плохой бюджетный вариант, захаживать можно и нужно.

Время: 2015 год, 30 Апреля, 14:36

Бывал пару раз. Адрес уже написали, не сложно найти. Фото скорей всего ее, но она в реале довольна симпатичная, фигура в норме, упругие груди 2 размера. Процесс ничем особенным не запомнился, мбр присутствует, оценок ставить не буду, не в школе) В общем соотношение цена/качество очень даже приемлемо. Есть кстати подруга у нее, но вдвоем принимать не хотят.

Время: 2015 год, 18 Апреля, 08:42

Приветсвую. Буду краток. Девочка в сие бизнесе не первый год. Принимает в р-не Атакента. Кв, ванна, полотенце в норме. Рабоче место без нариканий. Девочка молода, аппетитна, грудь красива и упруга (цитирую Жука)в целом фото по образу соответсвует. Процесс в резине. Минет понравился, очень старалась.... Были предложены любые позы на выбор, выбрал коленно-локтевой. Шикарный вид с кормы. Приятная, не навязчивая отзвучка. Получил массу положительных впечатлений и удовольствия от визита. Спасибо Нели, неприменно загляну как-нибудь ещё....

Время: 2015 год, 13 Апреля, 12:41

Салам всем!

БЫл у Нели недельку назад. Принимает район атакента сразу чуть ниже Аброя. Созвон подъехал через 10 минут, правда пришлось подождать еще минут 10 дело было утром, видать разбудил.

Хата нормальная душ полотенца все в норме.

На момент посещения была одна.

Чай кофе небыло предложено, да я и не спрашивал.

Девушка сама привлекательная, не глупая и довольно приятная, фото ее, анкетные данные соответствуют, единственное что мне показалось грудь немного меньше заявленного, но красивая и упругая.

Сам процесс тоже не плох, Неля готова ко всяким позам и готова экперементировать. МБР хорош, но нужно подтянуть технику Единственное, мне показалось, что она как-то немного скована, но в целом мне все понравилось. Ходить для разнообразия можно и нужно, да и в районе Атакента в данной ценовой категории вариантов нет. В общем я захаживать буду! Неля, удачи!

Время: 2015 год, 24 Марта, 02:59

Приветствую, Доны!

Был на днях у Нели. Не специалист в этом деле (пока что), но свои 5 объективных копеек вставлю. Итак:

1) Созвон - с первого раза дозвонился, вежливо сообщила куда проехать (район выставки)

2) Траходром - обыкновенная квартира без изысков. Душ с нормальным смесителем и нормально закрепленным змеевиком, гель для душа был. Мирамистина или подобных средств не увидел и не спросил.

3) Чай, кофе - не были предложены.

4) Фея - не уверен, что на фото именно она (по крайней мере та с кем я был), но девченка молода и симпатична, хотя и немного в теле. Также, что очень немаловажно, вежлива. Не особо общительна.

5) Минет - был предложен с или без "скафандра". МБР старательный, на 4+

6) КС - также сразу были предложены разные позы, что порадовало.

7) Озвучка норм, запахов нет.

В итоге - отличный бюджетный вариант. Неля, молодец!

2015 год, 25 Марта, 00:52

Че почем в ЛС?

Время: 2015 год, 20 Февраля, 19:03

Вчера наткнулся на анкету, где фото казалось настоящей. Но, были сомнения, т.к. из анкет одного владельца по двум смотрелись тётеньки, по которым прочитал негативные комментарий. Все же решил позвонить сегодня. После неудачи по звонку, думал поискать своих знакомых, но не успел – перезвон Нели и я в обусловленное время в районе ВДНХ. Был очень рад, что не ошибся – она точно на фото, где на второй анкете показаны все ее прелести – молоденькая милашка (анкетные данные, в т.ч. возраст, соответствуют, только сиси чуть меньше). В квартире чисто и уютно. После недолгих прелюдий, она с моего согласия перешла к мбр. В процессе она также проявляла активность, послушно меняла позу. Стоны и озвучка были, но желаемой страсти нам как-то не хватало. Все-таки с первого раза добиться полной взаимности, особенно с молоденькими, не всегда получается. Уверен, что в следующий раз у нас процесс должен быть более раскованным. Кроме внешних данных, девушка душевная, на сайте недавно, поэтому в этом деле у нее все впереди.

2015 год, 22 Февраля, 17:42

Сегодня, при повторной встрече, была также вежливой, уже более раскованной, вполне отдохнул душой и телом. Живет одна, время не сечет, без намека на алчность, что проявляется в более скромной таксе, чем могла заслужить на большее. Я заплатил соответствующее.