Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№25066 Мира

Анкета №25066 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Her-mes сказал(а)
Время: 2016 год, 31 Мая, 14:52

Честно говоря, ожидал большего, да, хорошая фигура, нежная кожа, очень чистоплотная, старается угодить, а вот внешность обычная, не примечательная. Минет и секс на троечку, массаж вообще никакой. Для себя понял, такие особенные девушки точно не мое.

Sergio8 [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 21 Мая, 15:14

Всем привет!!! Был пару месяцев назад у Мирочки в районе зел базара! Девушка симпатичная, молчаливая) отношение к клиенту 5+ все делает с удовольствием! Процесс описывать не буду все и так написано выше, советую! Мирочка спасибо

Dear0 сказал(а)
Время: 2016 год, 8 Мая, 09:56

Как уже было сказано, девушка немного молчаливая. Может нужен особый подходи. НО этих денег стоит. Денег своих стоит, отрабатывает на 100%.

Sasha123 [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 1 Мая, 02:53

Всем привет! Только что вышел от Миры. Скажу честно, не часто обращаюсь за услугами к феям, и тем более редко оставляю отчёты, но Мира это особый случай.

Хотя тут и сказать нечего. Просто присоединюсь ко всем лестным и добрым словам, сказанным в предыдущих отчетах.

Мира ты супер! Мне все понравилось!

P.S. В молчании тоже есть своя изюминка)

2016 год, 1 Мая, 15:05

Спасибо большое! Жаным! Я щас переезжаю в другую квартиру где то Арбат. ☺

Jax сказал(а)
Время: 2016 год, 28 Апреля, 19:59

Посетил данную фею на днях. Что могу от себя добавить:

Отношение супер. Пытается во всем угодить клиенту.

Секс 5 из 5 (позы меняет без проблем)

МБР 5 из 5 (очень нежно и страстно)

Фигура 5 из 5 (подтянутая)

Массаж супер 5 из 5 (с маслом)

Чистоплотная очень, я считаю что это очень большой плюс. Все антисептики имеются. Все фотки её, без фотошопа. Заявленное в анкете правда.

PS: буду к тебе заходить милая. Береги себя.

2016 год, 30 Апреля, 22:17

Спасибо большое! Я буду рада и ждать твоего приезда! !

Bruce78 сказал(а)
Время: 2016 год, 28 Апреля, 19:00

Привет всем! Был у девчушки 18.04.. Ребята, сколько ходил, такое впервые.. Она с порога начала работу! В ванне всё сама лично отмыла! Занимается с жадностью и отдачей! Согласен с донами, без звука скучновато! Минетик 5 из 5, КС 5 из 5, фигура на вкус (мне понравилась). СОВЕТУЮ, хотя бы раз попробовать! Всем удачи! P.s. говорила, что переезжает на новую точку!

2016 год, 30 Апреля, 22:16

Спасибо большое! Прости!

Blackpanda сказал(а)
Время: 2016 год, 27 Апреля, 20:09

Посещал осенью 2015. Впечатления остались положительные. Отношение и процесс на должном уровне. В перерывах обнимались. Внешне очень милая. Единственное - из-за молчания немного скучно было.

2016 год, 28 Апреля, 13:41

Спасибо! Не говори! Ну что делать! ☺☺☺

Время: 2016 год, 21 Апреля, 08:54

Присоединюсь к отчетам. Фея супер. Отношение супер. Из минусов, кв. Далековато и напрягало переписываться. А так ходить и ходить

2016 год, 21 Апреля, 13:30

Отлично. Хороший район.

2016 год, 21 Апреля, 13:29

Спасибо, я скоро переезжаю, Хочу Фурмановой и Гоголя

Время: 2016 год, 21 Апреля, 00:04

Был у Миры еще осенью! МБР на все сто, высасывает все! Тело отличное лишнего веса нет, грудь упругая приятная. Аппартаменты как у гейши дома. Классная ебля, что и сказать! Она умеет многое...

Cабыр сказал(а)
Время: 2016 год, 10 Апреля, 09:32

Решил и я про нее написать немного. А потому что понравилась черт побери фейя. Описывать внешность не буду потому что все давно написано. Я о другом. Пацаны она действительно любит ебатся. Отдается с душой прямо пиздец. Начал ее трахать сверху. Она минут 2-3 подмахивала а потом с хуя как соскочит раком в стала сама хуй как то себе засунула я даже не понял. И понеслась она. Она пиздец кончила кожа вся гусиная стала извивалась как змея. Я хуй хотел вытащить она не дает прижимается. А вторую палку как она сосала ой бля. Жестко агрессивно обслюнявила. Голову поднимет так мило на тебя посмотрить типа у тебя самый сладкий хуй на свете. После окончания еще пару минут сидела с полным ртом спермы и улыбалась смотрела то на меня то на хуй. Классная шлюха!!!!

2016 год, 13 Апреля, 08:20

Спасибо большое. ДОПЛАТА с окончанием в рот

2016 год, 10 Апреля, 18:58

Спасибо, это давно, а сейчас доплатить кончать в рот!!!!

Сибарит сказал(а)
Время: 2016 год, 22 Марта, 13:46

Всем привет. Мой первый отчёт.

Вчера заехал к Мире! Фантастика, девочка реально красивая, ухоженная, супер чистоплотная. Встретила в красивом белье. В душе сама меня помыла, и попу, приятно было. Потом поспдила на диванчик, повернулась ко мне спиной, слкгка прогнулась и показала мне свои прелести, именно прноести, киска попка просто шедевр, красивые, чистейшие, манящие. Инициативна, по процесу были приятные нюансы. Описывать не буду. Отдохнул от души. Если оценивать по 5 бальной симтеме за все, отношение, чистота, секс за все 5+!!! Пока буду ездить только к ней. Уже договорился на завтра. Что касается общения, с ней надо только переписываться, так меня это вообще не напрягало, для меня такое общение даже шарма придало. Очень рекомнндую. Не пожалеете. Я сам в неё уже влеблен слегка. Не обижайте. Очеь милая. Спасибо Мира. Жди.

2016 год, 7 Апреля, 11:41

Спасибо большое ты куда пропал?

Время: 2016 год, 25 Февраля, 11:03

Добрый времени суток. Был у Миры примерно месяц назад. Отчеты в целом не врут. Но могу сказать что я стал заложником высоких ожиданий. Видимо я ждал чуть большего и несильное разочарование все же есть. Вариант все же интересный, ходить или нет решать вам, лично я больше не буду

Ziggy сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Февраля, 16:30

Добрый день, всем. Был у нее на прошлой неделе. Переписались в WhatApp, где она быстро и точно указала свой адрес, вплоть до фоток нужного подъезда.

Анкету прочитал с телефона, и это привело к одному конфузу. Я почему-то вычитал что у нее проблемы с голосом, а не со слухом. Пока до меня дошло, я уже успел один раз отстреляться (тапками не кидаться).

Фея приятная и красивая, встретила меня в красивой одежде. В душе сама меня вымола, а также показала стриптиз с игрой.

Про сам процесс мне не охота писать, но оценки выставлю МБР-4, КС-5. Между процессами был добротный массаж.

К ней обязательно ходить, но как я не тормозить. К примеру, стоять и нажимать на кнопку двери.

2016 год, 25 Февраля, 01:54

Я тоже подумал проблемы с голосом... А так насмешил со звонком ))

Zolo [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 8 Февраля, 08:52

Приветствую всем. Посетил данную особу на прошлой неделе. Списались по вотсапу где принимает, причем доходчиво и понятно + фото дома и т.д. Почему списались, потому что она немая.

Ну да ладно. Принимает на Пастера-Джангильдина. Квартира однокомнатная, уютная. Сама фейка миниатюрная, стройная, симпотная. Провела в душ. Ванна чистая, гели присудствуют, антисептики. Кстати, она сама помыла мне член)))) прикольно)).

Сам процесс, классика на 4, минетик делает не умело, как будто в первый раз на 3+, Полировка яичек так себе. В общем на один раз можно сходить.

Время: 2016 год, 21 Января, 20:50

Привет всем донам.

Был у Миры вчера. Адрес Пастера и Жангильдина рядом с Магазином Белая техника. Нашел быстро место для парковки также имеется.

Меня мучил один вопрос: почему связь с феей только через ватсап или смс? Ответ нашел себя сам, девушка глухонемая. По этому прежде чем звонить в домофон напишите ей в ватсапе а то я ждал пока мне откроют с мыслями что "кидок".

Сама девушка очень милая фигура 5+ кожа нежная грудь упругая, фейс на любителя конечно (симпатичная) так скажем, в остальном знает свое дело. Помыла меня и моего бойца в душе сама потом отправилась дожидаться меня в комнате. Легкий стриптиз и понеслась..... Приходил за минетом с отстрелом, что собственно и получил по процессу хочу сказать что не глубоко но с чувством. Отдал 10.000 за все (минет с отстрелом). Отношения 5+ ТТХ 5+ Минет 4+. Гели шмели антисептики есть. Спасибо Мира за отдых. Ходить! Не обежать!

2016 год, 23 Января, 22:23

Конечно, ты дал мне 10 тыс за контакт. Спасибо большое. Извини за не удобства что я глухонема, за то Бог мне подарил красоту))))))))))))))))))))

Zhaslan сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Декабря, 10:30

Был у неё неделю назад. Фигура ничего. Мбр 4, КС 3. Ничего особенного, вердикт один раз можно сходить, я больше не пойду.

Horny сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Ноября, 03:02

Был у неё сегодня. Очень приятная и милая девушка. Маленькая, но стройная. Шикарная кожа, упругая грудь. Понравилось, что ведёт себя активно и проявляет инициативу :-), хотя сам был в настроении так себе. После всего предложила массаж. Пойду ещё.

2015 год, 5 Ноября, 21:08

Спасибо большое. Еще раз придешь когда нибудь. Буду рада )))

Время: 2015 год, 26 Октября, 23:13

Салем, коллеги!!! Пишу с телефона четвертый раз!!! Гребанный айфон!!! После долгих скитаний по Европе, и не только, решил воспользоваться своими закладками, по приезду. Данная леди была первая в закладках. Отчеты коллег не давали покоя, да и праздное любопытство щекотало не только нервы))) Посадка, пару встреч и проверка рекогносцировки, военные поймут))) Все четко, ясно и понятно. Проблема с парковкой, так что сразу во дар за Интертопом, а там и Подьезд. Желанная кнопка 2. Второй этаж и приятный полумрак, абрис юного тела и....

Полное ощущения посещения третьей жены))) Внимание, забота, комфорт, уют и полный кайф. Маленькая фея в сексуальном наряде. Хотел быть А.П.Чеховым, но.... Трудно сдержаться после европейских "машин секса".... Вас разденет, причем целуя вашу грудь))) Погладят там, где вам приятно и приятно подмигнут)))

Далее тройной помыв в ванной и.... Проход в комнату. Хата типа студия, но не большая. Не на дискотеку мы ходим)))

Процесс чудесен. Шел чисто за мбр... Его и получил. Нежно, смачно, заботливо, внимательно, глубоко (при желании)... Изобретательная, подвижная, гибкая и ненавязчивая)))

Ходить и не обижать!!!

Береги себя, юное создание)))

2015 год, 27 Октября, 01:37

Спасибо большое, дорогой клиент!

Время: 2015 год, 21 Октября, 20:17

Всем добрый вечер! )

Оставлю и я свой краткий отчет к уже и так многочисленным отчетам уважаемых донов.

Посетил Миру на прошлой неделе. Долго не мог до этого попасть к ней - то у нее со временем не получалось, то я был на встречах. Наконец, все-таки состыковались по времени, очень доступно написав месторасположение, я выехал к Мире. Как уже говорилось принимает фея в доме Интертоп - Гоголя-Дзержинского.

Квартира небольшая (студия), достаточно аккуратная. В ванной имеются средства гигиены и хлоргекседин.

По фее: встретила симпатичная молодая азиатка, совсем не похожая на японку (ИМХО) с очень красивой фигурой. В первый раз меня полностью помыли, что было достаточно новым ощущением)))

По процессу: МБР присутствует, но долго на этом не останавливался. Попробовали догги и закончили в миссионерке. Девочка чистоплотная и без запахов. Юное тело несомненно добавляет огромный плюс Мире))) Мой вердикт - ходить можно и даже нужно!

С уважением,

Ваш Ахилесс

2015 год, 26 Октября, 17:51

Собрался тоже к ней)))

2015 год, 23 Октября, 12:35

Спасибо, Дорогой клиент!

Время: 2015 год, 14 Октября, 18:53

Всем привет! Был у этой феи сегодня. МБР посредственный, КС так себе, но главое - развела меня фейка не подетски. Отдал за час 15 косых и пригтовился получать удовольствие, понадеевшись на восторженные отчеты. Кинув первую палку, был несколько разочарован, т. К. Надеялся на более качественный МБР с полировкой окрестностей. Подумал, может быть второй заход будет положительнее. А фейка тем временем приготовила мне какую-то бурду, отдалёно напоминающую кофе и предложила массаж, который был ни чуть не лучше секса. Каково же было моё удивление, когда после короткого масажа она мне указала на дверь, показав жестами, что время вышло, хотя прошло чуть более получаса. Была бы она полноценная я бы ей объяснил популярно, что так дела не делаются, но учитывая её изъян не стал ничего предпринимать, а просто собрался и ушел. Вообще-то я не сторонник распространяться о своих интимных похождениях, но сей вопиющий случай возмутил меня до глубины души, что я не сдержался и решил предаться повествованию своего неудачного похода. Поэтому, уважаемые доны, советую хорошенько подумать прежде чем сделать выбор в пользу этой неадекватной особы.