Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№23908 Алина

Анкета №23908 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 19 Февраля, 18:26

Привет коллеги! В общем только что от нее. Отчет полового мерзавца полностью поддерживаю. Принимает на Жибек Жолы - Наурызбай Батыра. Квартира в порядке, в душе все средства имеются. Фея очень гостеприимна и вежлива. Чай-май прилагается. Фото ее. Встретила в том же наряде. На лицо очень даж ничего. Тело нормальное. Фигура есть ))) Сиси хоть и ватные малость, но общего вида не портят. Мне понравилась и фигура и комплекция. Один важный момент, в цену 55 баксов не входит МБР. За это надо доплатить 5 косарей. Зря что это не указано в тексте анкеты. Зато, уважаемые доны, есть хорошая полировка ануса без полировки шаров. Минет делает хорошо с азартом и огоньком. В сексе очень горяча с энтузиазмом и действительно секс ей нравится. Позы меняет охотно без предъяв. Интересно также то, что после контакта она заботливо так снимает презик и вытирает там все как надо. Не все феи так делают. Кончил быстро ((( и перешли к массажу. Массаж хоть и не профи, но расслабиться все же дает. Медленно перешли к оральным ласкам и КС. Вот тут на зло мой аппарат меня подвел. Не удалось кончить во втором заходе. Перестарался и устал ((( Алина как могла старалась завести дружка, но не получилось. Короче говоря, к ней ходить стоит. Цена - качество очень хорошо соблюдены. Время не сечет, болтовней не грузит, не хамит и не понтит. Все было нормально.

2015 год, 19 Февраля, 20:00

Во во )))

2015 год, 19 Февраля, 18:53

Только грешок на вторую не сообразили.

Время: 2015 год, 13 Января, 09:54

Всем интересующимся данной особой посвящается! :)

В общем я взял на себя риск быть первым.... Был вчера.

1. Фото ее. Точно.

2. Возраст выше заявленного. Но не буду писать свои догадки по поводу истинного возраста.

3. Фея с длительным опытом.

4. Страничку сама не открывала, поэтому не имела понятия по услугам и ценам, но это нам не помешало. Она достаточно дипломатична.

5. Кв - нормальная. Я тип избалованный, поэтому мне угодить сложно, но хатка средненькая, хотя там было чисто и опрятно. Душ, гели, мед средства – в полном объеме. Сама за чистотой следит.

6. В сексе – достаточно интересна. Кончает очень бурно. Любит секс по жестче, любит куни.

Оценку ставить не буду, это дело субъективное….

Рекомендую тем, кто любит дам по опытней : )

Странно, но анкета ее сегодня уже отключена...

2015 год, 19 Февраля, 11:04

Заехать что ли..

Для Руса:

Киска узкая, запахов не наблюдал. Лицо и груди - ну так скажу, не девичьи. Грди маленькие и не много вялые. По внешности, комментировать не могу.