Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№2381 Анжела

Анкета №2381 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2016 год, 15 Сентября, 10:47

Звонил как то летом, предвкушая приятную встречу. Но бойкий женский голос мне ответил что ни о каких анкетах не знает, объявлений не давали и вообще не понимает о чем речь. Посмотрел на сайт вроде правильно набирал... Вобщем х\з что это было.

Stranger 256 сказал(а)
Время: 2016 год, 20 Января, 19:53

Был у Анжелы. Понравилось. Даже очень понравилось.

Этакая восточная красавица. Гостеприимная, с очень выразительными глазами. По комплекции она очень не большая, но притом с хорошей грудью и попой. Джинсовые шортики - просто песня...

Секс душевный. Всё было на очень высоком уровне – у меня даже нет пожеланий, что-либо улучшить. Достаточно умелая и создаётся впечатление, что сама тоже получает удовольствие. От МСР я чуть не кончил (для меня редкость). И вообще она так завела, что я не могу отрапортовать, что много поз меняет. Мы просто не успели все позы перепробовать.

Потом массаж, чай, умные беседы. Так что ещё приду однозначно, раскрыть все тайны Шахерезады .

Рекомендую однозначно.

2016 год, 20 Января, 20:12

Вау.. Спасибо очень приятный отчет.. Очень мило, приходите еще, буду всегда Вам рада

Shakh111 сказал(а)
Время: 2016 год, 14 Января, 15:28

Добрый день. Сегодня посетил Анжелу. Она очень хорошо делает минет, а точнее горловой минет. Адрес немного тяжеловато найти, но в целом было все супер.

2016 год, 14 Января, 15:53

Спасибо Shakh.. Всегда Вам рада, приходите еще адрес уже знаете ))

Время: 2015 год, 18 Декабря, 16:53

Добрый день всем ходокам! Посещал данную особу совсем недавно, район был удобный для меня, так как работаю недалеко, на машине 10 минут.

Встретила в джинсовых шортиках, девушка армянка. Напитки и все остальное было предложено и попробовано. Потом душ, и сам процесс, все строго в МСР, позы меняет без проблем, заходил на час, и провел время отлично! Умеет доставить удовольствие. Сама девушка подтянутая, симпатичная фото конечно отретушировано.

2015 год, 18 Декабря, 17:44

Спасибо за отчет, очень приятно.. Приходите еще всегда буду только рада.

Время: 2015 год, 5 Декабря, 10:47

Отпишусь после вчерашнего посещения. Это один из немногих случаев когда есть полное соответствие, что большая редкость в этой сфере. Удобный район несложно найти. Восточное госте

Приимство меня всегда впечетляло, хата небольшая но все акуратно достойно. Кофепитие, душ где есть все необходимое, легкий массаж и скажу сразу при взаимной симпатии процесс акуительный, люблю не только получать но и доставлять. Никакой торопежки и напряга, мой типаж все понравилось. Удачи тебе Анжелка.

2015 год, 5 Декабря, 14:43

Спасибо Aleks.. Приятно оч, приходите еще всегда Вам только рада..

Время: 2015 год, 4 Декабря, 09:02

Был у нее вчера. Место приема найти не сложно. Девка хороша, отдается полностью! Мне все понравилось. Фото соответствует! Посещать данную фею рекомендую!

2015 год, 4 Декабря, 12:27

Спасибо за отчет... Приятно... Приходите еще всегда Вам буду рада.

Время: 2015 год, 15 Ноября, 18:24

Всем привет.

Был у Анжелы в начале недели. Мне нечего добавить к положительным отчетам выше.

Полностью подтверждаю что у данной красавице все на отлично.

Попросил добавить себя в список постоянников. Обязательно приеду еще, возможно и не раз.

2015 год, 16 Ноября, 02:31

Спасибо.. приятно.. всегда буду рада Вам

Ленин1 сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Сентября, 03:38

Был у Анжелы час назад. Пишу отчет по свежим следам))) Подтверждаю все написанное о ней. Фото соответствуют реальности. Встречает в эротично наряде - в коротких шортики и на каблуках. Стройная, миниатюрная. Симпатичная. Кофе и чай предлагает. Общение очень распологающее. Отношение теплое. Я бы сказал, она искренняя что ли. Очень понравились ее груди - красивая форма и приятные на ощупь. Сек шикарный. Все строго в презервативе. Минет классный! Трахается от души. В конце побаловала массажем.

Доны, прошу относиться к девушке бережно и не обижать. После встречи на душе ощущение, что общался с одноклассницей

2015 год, 19 Сентября, 03:54

Спасибо.. приятно, Всегда буду рада Вашему визиту

Prosto707 сказал(а)
Время: 2015 год, 18 Сентября, 22:59

Всем салам только вот от нее. Анжела просто супер фото ее кс супер, мср вообще улет девушеа не глупая есть о чем поговорить очень чистоплотна, полотенце свежие, чистые, отношения к клиенту 100 из 10 все предложенно чай, кофе печенья, яблоки). Ходил-хожу и буду ходить.

P. S Анжела спасибо за вечер очень очень нравиться проводит время в твоей компаний, скоро увидимся.

2015 год, 18 Сентября, 23:19

Спасибо оч приятно.. всегда Вам рада!!!

Obamabarack [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 10 Июля, 15:07

Был у Анжелы где то 3 месяца назад. Для начала хочу отметить, что очень вежливая и клиенту относится очень хорошо, стремится угодить. Фигурка хорошая, лицо на любителя. Минет делает хорошо, но вот когда начала делать горловой меня че то не вставило, видать я не любитель. Сам КС мне понравился, позы меняет спокойно, занимается сексом достаточно страстно. Вообщем ходить стоит.

2015 год, 10 Июля, 23:12

Спасибо, очень приятно, приходите всегда рада Вам

2015 год, 10 Июля, 23:11

Спасибо.. приятно..

Droid сказал(а)
Время: 2015 год, 4 Июля, 01:10

Анжела ода из лучших Фей на сайте. Для тех кто ценит безопасный секс. Ни каких посюсторонних запахов, квартира на Джамбула была чистой.Чай, кофе как полагается. Кожа гладкая, и кроме небольшого шрама по моему где то на животике внизу, я не видел. Груд небольшая, но зато своя и приятная на ощупь опять же ИМХО, но мне нравится. По процессу такое чувство, что пришел к любовнице которая тебя любит и ждала весь день.

Минет 5++++++++++++++++(у это кто был подтвердит)

Классика 5++++++++++++++

Отношение 5+++++++++++++

Что есть из минусов(опять же это лично мое мнение)

Нет Анилингуса(ме лично очень нравится)

И нет полировки(ну мне по крайней мере не делала, опять же боюсь ошибиться и вдруг об этом надо было попросить, а я этого делать не умею и сейчас возможно наговариваю на нее). В общем вердикт однозначен. ХОДИТЬ и не обижать, да и не ведет она себя так, что бы спровоцировать на негатив. Кстати на фото везде она и по мне так без фотошопа. В жизни от фото совсем не отличается. Для меня это один из важных моментов. А то бывает смотришь на фото, а по факту оказывается не та.

2015 год, 4 Июля, 02:52

Спасибо за отзыв.. приятно..всегда рада Вашему визиту

Шишка сказал(а)
Время: 2013 год, 15 Августа, 16:46

Был, видел, трогал, участвовал, советую. ... А поцеловать...? :)

Время: 2013 год, 1 Августа, 16:06

Посетил данную фею. Девочка хорошая приятная тело хорошее типичная армянка с ярко выроженными чертами лица. МБР нет не при каких условиях а в презервативе делает долго пока не остановишь и до самых гланд+4 трахаеется тоже весьма не плохо сама даже заводится+4

Квартира чистая полотенце простони чистые, ванна хорошая принемает в жастаре. В целом впечетление хорошие.

Bebe сказал(а)
Время: 2013 год, 3 Июля, 21:56

Sex na 5, za vremenem ne sledila, priyatnaya v obshenii. Massaj rasslablyayushi. Posle dolgoi pervoi, na vtoroi zahod poshel s udovolstviem pravda konchil bystro. MBR ne bylo, minet tolko v rezinke. Lichiko na lyubitelya no telo 5+. Deneg ne pojalel, pridu ese.

Marlon-brandon сказал(а)
Время: 2013 год, 4 Марта, 01:03

Посещал данную фею, и не раз. Девушка очень старательная и знает свою работу. Отношение к клиенту хорошее, чай-пай, кофе все дела присутствуют. Хата чистая, ванна тоже, полотенца сухие и чистые.

Теперь сам процесс. Минет глубокий на 5, на счет МБР никогда не интересовался, предпочитаю все в скафандре.

Секс тож 5, позы меняет свободно, фигурка отменная, вид сзади отличный, озвучка присутствует. Короче есть все чтобы кончить с удовольствием. Личико на любителя, но девка милая, на фотках она. Вообщем советую, стоит тех денег.

Zzz-k сказал(а)
Время: 2012 год, 14 Ноября, 19:54

Посещал девушку, был один раз ушел потом вернулся, могу сказать что действительно девушка старательная, чай-кофэ предлагаются, квартирка чистая уютная, сама Анжела приятная и поговорить и поиметь приятно как говориться.

Momo сказал(а)
Время: 2012 год, 13 Октября, 13:07

Был на днях.

Адрес соответствует заявленному. Хата уютная двушка. Ванна норм. Встретила в нижнем белье, сразу предложила чай-кофе, прохладительные напитки. Немного стесняется что радует. Полотенца чистые выдает гель антисептический. Девушка очень милая, миниатюрная - тело молодое. По процессу:

Минет очень хорош заглатывает до упора и ей это нравиться. Следит за собой, посторонних запахов нет. Киска чисто выбрита волос нет так же как в области ануса но туда путь закрыт:). Мбр нет что радует ибо безопастность превыше всего. Полировка жумыртка есть. Попка очень хороша.

Время: 2012 год, 8 Октября, 12:32

Посетил на днях. В данное время принимает сама. Была подруга, но сидела тихо. Чай - кофе присутствует, теперь о "танцах". Миньет был глубоким, но показался малость грубоватым. Затем КС - легко меняет позы, не халтурит. Про Внешность: На фото она, фактически без ретуши. Личико немного подвело :)... Честно сказать, ожидал немного большего... Но, в целом девушка приятная. Рекомендовать можно!

Buldozer сказал(а)
Время: 2012 год, 5 Сентября, 17:43

Побывал у феи, в принципе нормально. Большой и жирный плюс - ее тело, а точнее ножки. Они великолепные. Минет на четверочку тянет, секс на 4- задор отсутствует. Вообщем, разок сходить стоит, не подалеете.

Время: 2012 год, 5 Сентября, 10:53

Посетил девушку прочитав отчеты. Честно говоря ожидал большего... Все вроде бы присутствует - хорошая квартира на Сейфуллина Джамбула, чай-кофе-напитки, хорошая ванная, гели, полотенце, кровать не убитая. Но.

Как то не зацепила, хотя и поговорили, и ласки и прелюдии...

Минет на 5 а по процессу не могу оценить. Время поджимало, да и не хотелось уже - что то то оттолкнуло.