Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№23665 Айгера

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 19 Декабря, 17:55

Всем салам уважаемые. Посетил данную фею дня два-три назад. По процессу мне все понравилось, кс-5, мбр-5 отношение к клиенту 6 из 5! Буду посещать регулярно)

Время: 2014 год, 19 Декабря, 19:00

Сегодня в обеденное время, не дозвонившись к знакомым феям, набрал ее номер. Ответил приятный голос и без дотошного расспроса указала адрес – Муратбаева, уг. Гоголя. Мое чутье и в этот раз мне пошла на встречу (все-таки пошел к ней без предварительного зондирования, т.к. о ней не было отчетов, тем более постоянные анкеты на первой странице меня всегда настораживали) - встретила миленькая девушка в легком халатике точно, как на анкете, возможно, что ростом чуть ниже. Помогла раздеться. Ее манеры встречи располагали к взаимной близости. Секс был обоюдно страстным, попробовали 3 стандартные позы и в повторной миссионерской, при близком обхвате друг друга, на сократительные позывы ее органа мой также ответил таким же ярким оргазмом. Хотя, по ее сказанию, что в этой работе менее года, чувствуется ее, набранная по короткому опыту или вкупе свойственной ей женской сексуальностью, желание предоставить мужчине максимальное удовольствие от процесса. Когда она сверху, делает дополнительный массаж девичьими сисями третьего размера сопровождающаяся с поцелуями. В целом секс был вполне приятным. Непринужденно пообщались. В квартире была не одна, но никто не мешал, также не были слышны звонки. Душ обычный. Кроме мыла там был нужный для отдельных случаев антисептик. Из претензий – кровать был слишком отзывчивым на нагрузки, проваливался. Также полотенце была изношенной. Буду и далее ее посещать. Спасибо Аяулым за приятный прием!

2015 год, 15 Апреля, 21:04

Ооооой расписал блин, поэт хренов! По теме нельзя писать что да как?!

2014 год, 20 Декабря, 03:16

Девичьи сиси? Третьего размера? Мне сюда!

Время: 2014 год, 26 Декабря, 16:47

Затестил. Про этот визит обычно говорят, уж лучше бы подрочил ))) Короче, это контора в которой не меньше 3 фей. Абая-Масанчи, Куат. На фотках она, но сделано с хорошего ракурса ибо в реале есть живот и сиськи висят. Ростом не высокая, ванна просто атас! Конвеер - не то слово! Все эти недостатки с лихвой компенсируются хорошим поведением феи, которая пытается реально угодить. МБР слабый, КС особо не заценил потому что слил быстро. Думал останусь на час, но разочаровавшись от увиденного ушел после первой палки. На вторую палку предлагала подругу, которую я случайно увидел в корридоре в голом виде............ Прально сделал, что не согласился )))

Можно сказать так, фея и услуги ее стоят своих денег. Я же категорически больше не пойду. Вам же вот что скажу, еси вы сохнете по большим сиськам и вам наплевать на конвеер, то пожалуйста, цена и отношение к работе вас должны обрадовать. Больше сказать нечего. Второй раз уже тупанул. Пару фей на примете были, но сотки отключены. Поэтому пришлось клюнууть на отчет Айболита и сунуться сюда.

2014 год, 26 Декабря, 19:33

Я понял Демон!! Тоже просто мнение.

2014 год, 26 Декабря, 19:27

Факт!

Время: 2014 год, 26 Декабря, 20:21

Все доброго времени суток! Посетил еще не однократно данную фею, описанное выше только подтвердилось! Уважаемые доны, прошу Вас не обижать данную фею, поскольку отдается она своей работе от души, и старается полностью удовлетворить клиента!

Классический секс -5!

Мбр-5!

Отношение к клиенту -5!

На данный момент фея переехала, квартира -5! Полотенца, сантехника -5!

Приятно и нужно ходить!

P.s.

Уважаемые доны, можете не ходить! Мне больше достанется ))) все удачи!

Время: 2015 год, 5 Января, 13:44

Всем привет всех с НГ был у данной фейки пару недель назад и так все по порядку: Созвон через пол часа на месте адрес Абая Масанчи жк Куат, когда по телефону спрашивал одна или нет сказала с подругой, ладно хрен с ним за такую цену привередничать не стал. Подъехал нашел быстро туда ходи сюда ходи не было. И так по процессу Мср 3 так себе чувствуется отсутствие опыта КС-4 (ну мне понравилось),

Больше всего мне понравилось это стоячие сисяки ну реально 3-3.5 размера. Тоже предлагала остаться на второй раз с ее подругой, подруга не понравилась какая-то маленькая тольстенькая с небольшой грудью.

В целом неплохой бюджет вариант я вам так скажу не уступающий многим 80-100$ феям, единственное хата создает ощущение притона конвейерного типа.

А так ходить можно.

2015 год, 6 Апреля, 11:23

Отчет можно считать не актуальным, теперь по этой анкете работает другая фея Айка походу теперь сама работает.

Macho777 сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Февраля, 12:19

Был недавно принемает на абая масанчи! Квартира чистая! По сексу: фигура хорошая сиски как надо 5, минет слабый на 2!

Rena сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Марта, 21:03

Всем, Салют! Был сегодня у данной фей, принимает в районе Гоголя-Муратбаева. Хата в принципе не плохая, только кровать уже подуставшая и скрипит, ванной было все кроме антисептика, что выяснялось в конце, оказался пузырек пустой- запасного не было. Как мне показалось полотенце было не "айс". Принимала одна, фея молодая, гуди хорошие, МБР не плохой нужно тренироваться 4+, КС так же в норме на 5, но сегодня фея была не много не в форме и не в боевом настроении, сама и подтвердила- клиентов много (видно отчеты делают фей рекламу), поэтому не стал мучить очаровательное создание, после первого захода собрался и ушел, что бы фея имела возможность отдохнуть. В целом Аяулым не плоха - только нужно ей время для подзарядки сил.

2015 год, 23 Апреля, 10:04

Джентельмен)

2015 год, 4 Апреля, 08:20

Там на этой анкете сто человек сидит

Контра сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Апреля, 18:46

Трубку взяла сразу. Милый голос, договорились. Приехал позвонил голос уже другой девушки. Попросила подождать еще 30 минут. Подождал (. И на этом все! Трубку не берут. Зря потратил 2 часа.

2015 год, 4 Мая, 18:30

Притон нах

2015 год, 4 Мая, 16:51

Один фиг она скрыла все нежелательные отчеты и коменты, главное, что мой отчет не скрыла, а комент считать его не действительным скрыла.

Bagira0 сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Мая, 12:07

Примерно пол месяца назад звонил сказала принимает еа толеби баумана и я подехал туда звонил говорит возле рамстора придешь звонишь и бросила трубку я подошел и звоню трубку не берет звоню звоню час ждалтак же нельзя

Ali54 сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Мая, 16:25

Где вы доны увидели у нее сиськи 3 размера???

Был я у нее, там даже на 2! Груди не тянут.

По-моему это все фейк и отчеты тоже фейковые.

Время: 2015 год, 21 Мая, 17:43

Ну что, ребзя!

Оставлю ка и я отчетик!

В общем, матался по делам по городу и ощутил, как распухли яйца. Думаю, надо слить.

Пошарил базу свою, в кармане было немного, в отличие от яиц. И решил поехать к данной особе. (Айгера/Аяулым)

Да, голос приятный. Объяснила адрес. Судя по всему по хатам не постоянная. Поехал в район курмангазы-фурманова.

Приехал. В другой комнате еще кто-то был, ну да ладно. Договорились о цене при входе. Деньги вперед попросила.

Не буду докапываться, что это дурной тон и все такое.

Пошел в душ, прихожу и задает мне вопрос: ну че? Как ебаться будем?

- прикольно, сначала вроде все скромненько, а потом как НА тебе "ебаться"

НАчала с МСР, секунд 30 для поднятия.

Потом Догги стайл, и обкончал гандон в мессионерке.

В целом по 5 баллам

Ттх 3

Кс 4

Мср 2

Отношение к клиенту 2

Хата 4

Объективно, цена-качество, с натяжкой соответствует

Кожа приятная, запахов нет, фигурка - пухленькая, фэйс - на любителя (мне не очень)

Ну можно сходить на разок, я в следующий раз не пошел бы, за 5000 варианты поискать еще можно.

Айгера, я искренне благодарен за секс, кончил от души. Отчет мой субъективный. Не обижайся за мнение.

2015 год, 23 Мая, 08:49

Да-да, там. По ходу контора.

2015 год, 22 Мая, 09:29

Случайно адрес не на Курмангазы Панфилова? Если да, то там контора.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация