Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Атырау
Девушка№23416 Жанель Час Тг

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 4

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Erik848484 сказал(а)
Время: 2016 год, 9 Ноября, 21:48

Второй раз побывал у феи. Правда из за того что просто забыл что ходил к ней. Опять же очень странная на общение. Все воспринимет в штык, может просто я в нее вкусе )) хотя работа есть работа, должна была преодолеть это.

Сиськи зачетнве, не упругие но большие, можно смело держать. Минет вообще не любит или только избранным делает, тоже не понял.

Странная короче. Я третий ращ точно не пойду, но если забить на ее характер, вполне себе хорошая фея.

Удачи, кому может повезет )

Листерман1 сказал(а)
Время: 2016 год, 18 Ноября, 06:22
Отчет скрыт. Почему?
Abc12 [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 8 Декабря, 19:53

Заходил к ней когда была в алмате. Тело хорошее, высокая, стройная, груди 2.5 большие приятные, попа хорошая, есть вообщем за что поддержаться. Девушка симпотичная, на улице встретил бы не подумал, что фея. Начинает с недолгого минета, затем поза по выбору, озвучка есть и естественная. Вообщем пялить ее одно удовольствие. Только смазки мало, не любит это дело, мажет крем. Иногда пилотку не бреет.

Rinat11 сказал(а)
Время: 2017 год, 21 Января, 13:47

Всегда хожу к этой кошке. Люблю долбить ее, конечно не всегда она показывает но ей нравится когда ее долбят долгооо. Хорошая милая вкусная к ней нужен подход. А так все при ней и у нее.

Polite [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 16 Мая, 21:34

Всем салют. Только от неё. Девушка реально очень приятная на диалог, старается угодить. Квартира хорошая, в душе все принадлежности есть. ТТХ реально лучшие в Атырау. Высокая, на лицо симпа, попка классная, а грудь так вообще песня. Минет хороший, но есть куда стремиться, кс узенькая, хороший обхват, в сексе сама кайфует, озвучка очень натуральная.

Вердикт - ходить нужно, офигенная фигура и эта та девушка, с которой хочется именно заняться любовью. In My Humble Opinion, лучший вариант за такие деньги

2017 год, 16 Мая, 22:10

Спасибо! Ты тоже классный) Жду следующих встреч

Вася26 сказал(а)
Время: 2017 год, 13 Июня, 17:23

Фото ее. Высокая симпатичная девушка. Груди хорошие. Минет без резинки нету.

2017 год, 13 Июня, 20:00

Спасибо! За правду)

Время: 2017 год, 6 Июля, 18:18
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2017 год, 22 Августа, 06:48

Фея основную ставку делает на молодость, тем самым давая возможность себе не брать инициативу в постели. Поэтому легко натолкнуться на бревно. Хотя в целом внешность приятная, молодая, соответсвенно кожа вполне упругая. Рост средний - Невысокая и не низкая. На лицо симпа, сиси норм - хороших размеров. Правда лично для меня самое главное это умение феи жестко грубо и страстно трахаться. Трах всегда в цене, для чего собственно фей и посещаю.

Минет 4/10

Когда был у нее то начала МСР, который длился меньше 2 минут. Когда спросил почему так мало, сказала что только для поднятия. Мало того что нет МБР, так еще только для поднятия. Не знаю даже за что эти четыре балла, наверное только за то что это была моладая симпа отсасывает тебе.

Секс 5/10

После недолгого минета отказалась быть сверху. Пришлось брать инициативу на себя, надела презик, положил ее на спину и целуя ее молоденькие груди ебал сверху в быстром ритме. Повезло что я был голоден до секса и до моего окончания пришлось ждать недолго. В этот день она была моя первая шлюшка из двух. Повезло что она была первой, потому как если она была бы второй, то я вряд ли кончил бы. Приходилось все делать самому, а точнее быть сверху над девушкой которая мысленно была не понятно где. Да и вообще было полное состояние отсутсвия в происходящем. Сами знаете как это называется.

Лицо и юность это конечно хорошо но видимо трудовая книжка совсем пустая... Лучше бы сходить к постоянной и рабочей фее.

Aslan4547 сказал(а)
Время: 2017 год, 15 Декабря, 21:09

Посещал эту деву в октябре когда был в Атырау. Дева красива и отзывчива. Приятная на ощупь кожа, попа обалденна.

Значит все по порядку. Созвонился. Трубку поднимает сама. Голос приятный, вежливо объяснила как проехать. Доехал, назвала квартиру, и я вошел. Квартира чистая и приятная. Но есть подруги, и еще кто-то спит на диване. Но нам никто не мешал.

Далее: душ, чистое полотенце, тапочки, обнимашки, целовашки. И понеслась душа в рай. Высокая девушка. Сиси 3 размер реально. Лицо красивое и приятное. Я даже обрадовался когда она меня встретила и улыбнулась. Такая красавица. Словом не обижайте ее.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация