Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№23228 Развратная Милфа

Анкета №23228 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Erasag сказал(а)
Время: 2019 год, 5 Ноября, 17:35

Всем Салам, вчера зашёл к ней на ночь, все понравилось все супер, мрб шикарен, отношение к клиенту отличное можно ходить всем рекомендую

Шнурик сказал(а)
Время: 2019 год, 15 Октября, 08:11

Всем привет. Я у нее был давно. Хорошая женщина. Короче ништяк одним словом). Разговорами не грузить, время не сечет, голос как у девушки. Мбр хорош, киска в тонусе, груди большие. Вообщем понравился. Может еще раз зайду.

Время: 2019 год, 7 Октября, 10:48

Всем Салам! Был летним днем у нее, ну как сказать дело вкуса, она женщина взрослая и скромная, мало разговаривает, хотя мне это и особо важно не за этим приходил. По процессу нескажу, что вау, так стандартно, немного яйца полирует и берет не доконца, зато большой плюс дает кончить на лицо.Да, чуть незабыл чувствовался небольшой перегар. На улице пришлось немного подождать так соседи её были на площадке, но это так мелочь, ведь если бы не они то сразу пустила бы. Тут по крайне мере я непочувствовал всё как в порно, что она указывает в анкете. Так, что выбор за вами.

Время: 2019 год, 4 Июля, 19:06

Бывал у данной феи, для меня она как настоящая milf. Дама взрослая, сексапильная, соответствующий заводящий наряд. Начали с массажа, массаж делает хорошо (на мой взгляд хорошо).

После мср, кс, раком, киска реально очень узкая, вид сзади прэкрасен, так и кончил. Позы меняет без проблем, можно сказать, что даже охотно.

По общению мне показалась немного скромна, разговорами не грузит. Полотенца, душ, гели - все было.

Рекомендую к посещению

Somefucker [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 19 Мая, 03:19

Я туалетный раб, хочу рассказать о копро госпоже Мальве, такой порции разврата в Алмате я не получал, она положила меня в холодную пустую ванну встала на корточки на ванну, перед моим лицом ее срака и начала пердеть мне в нос, а потом начала срать как корова мне в рот и я глотал эти шоколадные конфетки, и в завершении я запил это все ее мочей и кончил в презерватив от своей руки. П.с. ваш покорный туалетный раб моя копро госпожа.

2019 год, 12 Декабря, 22:07

Просто охуеть.... Надо лечиться, какашки это не конфеты

Луисальбер сказал(а)
Время: 2019 год, 13 Мая, 02:15

Классная девушка, минет супер) Боюсь, вызовет привыкание)

Время: 2019 год, 5 Марта, 00:44

Ух, дама настроения. Если в настроении, то выебет искренне и с удовольствием. А если нет - обычное зрелое, опытное тело. Но скорее рекомендую, чем нет. Не знаю как сейчас, раньше прининамала на комсомольской, недалёко от Ауэзова

Zodiak [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 2 Января, 15:46

Был у нее летом, в августе. Адрес сказала сразу, все объяснила, что, как. Договорились. Через 30 мин я был у нее. Встретила в красивом нижнем белье. Фигуры отличная, на лицо мне понравился. Предложила чай и все такое. А потом пошел в душ, и сразу принялись за дело. Минет хороший +4, КС тоже. Заметил киска у нее узкая, что приятно. Думаю можно еще раз к ней зайти как нибудь. Это мой первый отчет.

Зайчонок сказал(а)
Время: 2018 год, 10 Октября, 18:44

Салам всем донам! Частенько забегаю к Марише, делает все от души. Очень любит куни (кончает от него). Хата на 4. МБР 4+, КС на 4. Позы меняет без проблем. В общем ходить можно соответствует!!!

Время: 2018 год, 24 Сентября, 14:04

Забегал на контакт на прошлой неделе. Фото соответствуют. Квартира уютная, в приятном районе. После хорошего минета Мальва уселась сверху и от души оттрахала. Любителям жанра "матюр" сюда! Я тоже заскочу чуть позже. Мальва, ты супер, вспоминаю тебя до сих пор!

Xwolf [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 10 Сентября, 01:27

Был у неё этим летом. Фото соответствует. Доброжелательная женщина. Старательная. Мне понравилось. Всё остальное описание про неё можете посмотреть выше в отчётах.

Maugli сказал(а)
Время: 2018 год, 21 Июля, 23:57

Привет всем донам. Хотел поделиться впечатлением о посещении данной феи. Было это на прошлой неделе. На телефон ответила сама, подробно объяснила адрес, принимала на Жибек Жолы/Абдуллиных. Квартира так себе, но для массажа с продолжением нормально. В ванной есть всякие гели и мирамистин, короче с гигиеной замечаний нет. Встретила в секси наряде, на высоких каблуках. Конечно матюрка не восемнадцатилетняя, но вполне еще ничего. Есть небольшой животик, на лицо симпатичная. По фигуре, присутствует небольшой избыточный вес, но зато и есть за что подержаться. Грудь немного отвисшая, но приятная на ощупь. Кожа нежная и приятно пахнет.

Теперь непосредственно о процессе. Сначала я отправился в душ, дала мне свежее полотенце. Минет мне очень понравился, нежный с обработкой окрестностей, но ани не делает. Не захотел сразу отстреляться в ротик, правда был очень близок, поэтому развернул фейку к лесу передом, а к себе задом и засадил. Все в резине, так как фейка сразу предупредила, в анкете МБР нет. Пилотка на удивление оказалась очень узкой! Так и кончил в долги стайл. Вид сзади классный! Попка у матюрки очень аппетитная, но анала, увы нет! Потом небольшая пауза и девушка приступила к массажу, надо сказать достаточно продолжительный и приятный, я даже чуть не уснул, после массажа матюрка сходила в душ. Потом я решил сделать еще заход, на этот раз она села сверху, спиной ко мне, вид очень сексуальный, поэтому я быстренько и кончил.

В общем фейка очень приятная во всех отношениях, и в смысле секса и в смысле массажа. Отношение к клиенту тоже на уровне. Так что ходить однозначно! Конечно любителям молоденьких девчонок мимо, но здесь опыт и квалификация, так что выбор за вами, господа!

Время: 2018 год, 10 Июня, 02:07

Приветствую, уважаемые коллеги! Сегодня изложу свои наблюдения на тему "MILF" и владелицы данной анкеты соответственно. И так, стандартная процедура: созвон, договор, адрес. Географически фея находится в районе фабрики Рахат. Ждать не заставила. Квартира средняя, без излишеств, но и не совсем ушатанная хибара. Мальва встретила в сексуальном черном комплекте, фигура неплохая (для милфы самое то), фейс на любителя. Взял пакет "массаж+контакт", массаж всего тела делает неспеша, фоном играет релаксирующая музычка, попросил не слишком жестко, в целом на твердую четвертку. После массажа, исполнила МСР, с полировкой окрестностей. Продолжили в позе 69, киска без запаха, приятная, закончили в позе "обратная наездница". Полотенца чистые, не вонючие, антисептики имеются. В итоге: хороший вариант. Любителям милф рекомендую посетить, может найдете здесь свое.

Время: 2018 год, 20 Мая, 14:11

Посещал эту фею категории милф, в основном ради массажа. Принимает в районе кондитерской фабрики Рахат. Простая квартира, принимает одна, встречает в чулках и на каблуках, простыню свежую стелит, полотенце чистое выдаёт, антисептики в ванной имеются. Поставила расслабляющую музыку и начался массаж. Массаж на уровне, руки ловкие, знает много техник. После того как разогрела спину случился 1 контакт. 2 контакт после полного окончания массажа ног. Кстати, поскакать сверху на члене сама не своя)) и передом садится, и задом, и балансирует на четвереньках зажимая член своими половыми губами, в общем опытная. В догги стаил трахались долго, озвучка естественная, даже потекла... Процедуры длились почти 2 часа. Отдал 17 тысяч. Рекомендую любителям женщин категории милф и хорошего массажа.

Время: 2018 год, 20 Февраля, 22:39

Был у данной фей несколько раз в 17. На момент была рыжей, что очень порадовало. Не было у меня с рыжими). На звонки отвечает сама и принимает одна. Хата однушка, чистая, уютная. В ванной все есть. Сама фея милф, фото соответствует. Минет хороший, чувственный, оценка 4. КС ставлю 5, киска реально узкая для дамы такого возраста, что очень приятно. На перерыве чай, кофе, сигареты. Ходить можно.

Время: 2017 год, 4 Сентября, 11:11

Всем привет!

Был в середине лета у этой дамы. Принимала в районе Тастака. Хата чистая однушка, санузел норм. Сама тетка был с изрядным запашком, водкой разило по всей хате. Дал в рот и свалил. Сама тетка жирная, с пузом. Больше не пойду

2017 год, 13 Сентября, 10:48

Тетка явно не адекватная)))))

2017 год, 12 Сентября, 23:24

Приди тварь на встречу как мужик тет а тет... Я твой язык откушу и заставлю сожрать а потом высрать и снова сожрать...

Время: 2017 год, 11 Января, 03:04

Читал отзывы и решил заехать.

Ну как решил... В семь утра только она ответила))) Был подшофе. Живет на Гайдара, выше Толе би, в 9-этажке.

Вместо запланированного раза был на час. Отдал десятку.

Все соответствует возрасту, в смысле внешность.

Фигура средняя. Песда, как тут уже заметили, очень узкая, что есть гуд.

80% времени провели в разных вариациях, когда она сверху.

Молодец, не ныла, что больно, устала и т.п. Лишь раз спросила, типа, когда будешь кончать)))

Ходить буду, т.к. техника на уровне.

2017 год, 13 Января, 18:30

Потерял телефон этой прекрасной феи! Подскажите если не трудно!!!

Время: 2016 год, 17 Декабря, 13:39

Всем добра! Бывал у Мальвы в марте, принимала в районе толе би гайдара. Созвонились и о времени договорились, пришлось подождать 10 минут, была у подруги, потом как я понял пили кое-что из горячительного. Квартира была на 4-, ванная немножко грязноватая была, хата однушка. В общем зашёл, увидел, тело в принципе норм, возрасту и параметрам соответствует, лёг на кровать, когда она подошла поближе почувствовал перегар, неприятно было, но деваться уже некуда, начала с минета, сосет хорошо, яйца не забывает, сосет недолго, сверху норм скачет, поставил рачком, чтобы не дышала на меня, вид норм, киска в порядке, в процессе спрашивала когда закончу, так как по времени типа уже все, хотя не прошло и 15 минут, видимо спешила к подруге, для продолжения банкета, и это самый сексуальный вопрос который мне задают феи, быстро все слил в рот и бегом марш. В принципе без запаха алкоголя тетка ебабельная, но фейс на любителя, сиси есть, мягковатые, тело пойдёт. Итог: заходил на раз, большего и не хотелось, квартира 4, МБР 4, КС 4, сервиса как такового нету. Минусы- один большой и жирный минус это запах перегара, второй большой минус - это некорректный вопрос, о времени моего окончания, третий маленький минус гигиена. В принципе за эти бабки норм, но больше не пойду. Всем удачи и добра!

Vipdj85 сказал(а)
Время: 2016 год, 16 Сентября, 09:32

Привет ходокам! Отпишу я свою встречу, если это можно назвать встречей... 14.09.16 созвонился, голос приветливый, договорились о встрече через час, приехал в назначенное место (Толе би-Гайдара) и время. Звоню, не берет, жду 5 мин звоню-не берет и так продолжается 30мин. Понимая что это кидалово, уезжаю к другой фее... Уважаемая Мальва, Вы очень не красиво поступили, так делать нельзя, отнимать время без предупреждения!!! Ведь есть же телефон, можно позвонить или написать смс о отмене встречи... В общем мне рекомендовать нечего))) Смотрите сами. Удачи всем!

2016 год, 16 Сентября, 13:40

Здравствуйте уважаемый. У меня и в мыслях не было вас кидать. Именно в тот день у меня заключил сенсор на телефоне, как на зло... Я извиняюсь за не состоявшуюся встречу

2016 год, 16 Сентября, 11:03

Поддерживаю!!! Несколько раз пытался дозвониться нихрена толку. Убираю с закладок...

Qwerty777 сказал(а)
Время: 2016 год, 22 Августа, 02:08

Оставлю свой отчет! Очень хотелось бы снова посетить ее. В целом оценка 4 из 5