Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№22709 Аяна

Анкета №22709 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Mai сказал(а)
Время: 2016 год, 8 Июня, 01:48

Посетил я данную фею в Нурсае. Фото ее, в жизни такая же. Высокая, стройная. Попа отличная, груди небольшие аккуратные с красивыми сосочками. Сходу эта алматинка расположила к себе своей теплотой, не то что многие тут северные остервеневшие. Время не сечет. Благодаря этому процесс у меня пошел на ура. Даже торговаться не стал сильно как я обычно делаю (потому что считаю что цены нельзя поднимать пока у народа зп на месте). Посещу еще раз только за отношение.

Hey1 сказал(а)
Время: 2016 год, 3 Июня, 16:47

Был в гостях у аянв впечатления не однозначные. Сама фея полностью соответствут заявленным параметрам высокая стройная очень красивые ноги, на лицо обычная. Минет 4, к/с 4+. А вот подруга совсем не мой типаж полненькая с животиком даже не сразу понял она это на фото или нет потом внимательно присмотрелся да она правда фото сильно обработанные. Кстати у подруни есть своя личная анкета Диана 37396 помоему но там фото тоже обработанные. Мироместина нет приносите свой.

Destroyer сказал(а)
Время: 2014 год, 18 Ноября, 11:41

Привет всем посетил на днях эту фею. Эмоции остались положительные. Чай кофе были предложены сразу, далее душ гели антисептики присутствовали полотенце чистое кстати на фейс девочка норм и фото ее. По процессу мбр 5 кс 5. Девочка старательная что мне очень понравилось и время не сечет. Немного смутило что за мбр пришлось доплачивать (как бы эт нужно заранее указывать в анкете) но в общем ушел довольный с таким позитивчиком. В общем ходить можно!!!!