Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Актобе
Девушка№22664 Наиля

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 19 Ноября, 01:33

Доброй ночи, уважаемые доны. Расскажу как встретился с этой прекрасной дамой. Странно что до меня этого никто не делал. И признаюсь сразу, это мой второй отчет..так что не выбрал стиль изложения.

Предыстория:

Поругался со своей девушкой, и решил развеяться. В такую погоду как раз самое то ходить на встречи. При просмотре феек караганды, сразу обратил взгляд на Наилю. Приятное сочетание фото, возраста и цены.

Звонок:

Голос очень красивый и чувственный. Сказали примерный адрес, на вопрос есть ли чулки и белье, сказали что конечно же есть. Звонил 2 раза(так как еще не выбрал точное время), выслушивали и объясняли очень спокойно и приятно. А то некоторые грубят, и делают вид как будто я делаю им одолжение. Так что здесь 5 из 5

Как меня встречали :

Встретили почти сразу, сперва смотрели с окна, поинтересовались я ли это в куртке с капюшоном, затем кто то открыл дверь подъезда и пригласил внутрь, я уже хотел уйти когда увидел что встретила другая. Оказалось она просто встречала, а встреча с той кто на фото.

Сама встреча :

Квартира 3 комнатная, красиво обставлена в районе боулинга Арман. Увы на момент встречи во всем подъезде отключили свет, хотя это добавляло романтики. Но и так было видно что фея весьма привлекательна. Брюнетка, светленькая. Встретила в чулках, красивом белье. Лицо симпатично, грудь упругая, фигура красивая. МБР очень приятный, Без проблем меняет позы..Очень нравится вид сзади- красивая поясница, ягодицы..и вид спереди..когда смотришь в ее глаза. Время не секла.

КС 4 из 5. Видно что сама заводится..

АС не пробовал

МБР 4 из 5 Нежные губы и шаловливый язычек

Итог:

Очень доволен. Собираюсь навестить еще раз, как можно скорей, так как она с Алматы приехала на пару дней/недель.Фото ее, но комната другая, их там несколько.Спасибо Наиле что согрела в такую погоду. Отчет от парня который задает вопросы и с приятной кожей на руках) Надеюсь ответишь сюда)

Вот такой отчет. Он второй так что не судите строго ), буду не против услышать критику насчет отчета

Время: 2014 год, 19 Ноября, 13:07

Был недавно. По девушке: фото ее, выбраны конечно удачные ракурсы, но все же вполне не плохо. Возвраст слегка за 30. Встречает "подруга", лет за 50 у подъезда, провожает в квартиру. Квартира хорошая, месторасположение неудачное, но в центре. По работе, МБР не фантастика, но на твердую 4. Классика отлично, вид сзади очень неплох. АС у нас как то незадался, несовместимость размеров :). Вообще за эту сумму рекомендую для посещения данную гостью из Алматы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация