Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№22206 Дуэт массаж с продолжением

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Shi сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Декабря, 16:45

День добрый!

Сразу скажу, это одно из моих самых противоречивых посещений.

Противоречия будут ощущаться в каждой части моего рассказа.

И отмечу, я без претензий к Карине, хорошая девушка и массажистка, но как так произошло сам до сих пор теряюсь в догадках.

Некоторые детали я опущу по тем или иным причинам.

Особо нетерпеливым - секса/минета не было, но Инь достигло своего Янь в апогее :)

Встретила меня одна в большой квартире в полутьме (днем), что было и странно и интригующе-волнующе одновременно.

Без лишних предисловий меня отправили в душ.

Вернулся уже в мир таинственности, наполненный Дао музыкой ласкающей слух и всем антуражем, соответствующим представлению о "высоком" восточном массаже.

После совсем недолгого диалога было решено, что разговоры будут мешать погружению в атмосферу массажа.

Массаж. Чувствовалось действительно большое мастерство девушки в применении нетривиального массажа, с каждым нажатием, растяжением, поглаживанием все больше укреплялась уверенность в большом теоретическом и практическом опыте, который без постижения духовных вершин Дао и без профессионального обучения был бы невозможен.

С другой стороны, чем больше сантиметров моего тела таяли под крепкими и нежными руками, тем больше казалось, что это переходит в увлечение. Стало появляться ощущение, что девушка погружается в некий транс и что массаж (не эротический) должен дойти до логического завершения.

В то же время, я уже явственно ощущал усталость Карины в моральном плане, впервые почувствовал себя энергетическим вампиром, хотя всю жизнь мне говорили (и я знаю), что как раз таки наоборот - я излучаю положительную энергию.

Не выдержал - поделился этой мыслью и предложением завершить. На что получил отрицательный ответ, остался.

...

И тут случилось то, что наверное определило или повлияло на дальнейшее мое пребывание в царстве Карины.

В надежде как то смягчить обстановку, разбавить отвлеченным разгоровом, дать время на отдых волшебным пальчикам я сдела то, о чем я пожалел, но никогда в жизни не ожидал такой реакции.

Я попытался приобнять её за талию (робко, как в школе на первом медляке) и по-доброму предложил - "присядьте".

И тут Карину словно кипятком ошпарило, она отпрянула от меня чуть ли не в прыжке, будто прикоснулся прокаженный или насильник. Я просто осел в ахуе, я испугался такой реакции больше чем она сама. Единственное что разумное я смог выдавить из себя - не бойтесь меня пожалуйста! Не знаю почему я не ушел в этот момент, не знаю почему она оставила меня и продолжила, не знаю почему произошла такая реакция на безобидное действие. Но я все остальное время пытался отогнать от себя эти размышления.

...

После очень продолжительного времени перешли к заключительной, эротической части массажа.

Скажу честно, как Карина возбуждает даже будучи не раздетой, это просто волшебство. Были моменты, что казалось теряю сознание. Если бы я не подглядывал в моменты просвета - я бы подумал, что это один из самых сладких и сказочных минетов!

Но это умопомрачающее заблуждение - никакого минета, это искуссное применение подородка, шеи и ключицы :) Но как это было упоительно... Особенно когда в дело включилась обнаженная грудь... Извержение Везувия при этом случилось далеко не скоро, но бурно, с множественными афтершоками )))

И тут снова неожиданность - меня оставили обкончавшегося лежать на кровати с недоуменным взглядом, ушмыгнув в душ минут на 10. Я лежал и две мысли боролись в неистовой схватке - "как чудно в раю! " и "а как же вытереть дружка салфеткой или хотя бы что то сказать ласковое? "

Что то не так с моей спермой? Посмотрел на свету - нет, не синяя, не красная, не источает зловоние. Я опять был в недоумении.

Одевался я опять же один, если бы не знал где моя куртка - чувствую так бы и отправила не попрощавшись - только моих окликов кудесница вышла и обменявшись парой фраз мы попрощались, четко осознавая я - что я не вернусь туда, она - что меня больше не пригласят.

Вплоть до прощальных фраз мы говорили на "Вы", даже на апофеозе эротической части я шептал/взывал - "как же я хочу Вас!".

Сказать что не нашли общий язык - толком и не разговаривали даже.

Сказать что массаж был плохой - нет, массаж был отличный, основательный, долгий, медитирующий, возбуждающий, всякий.

Сказать что ушел с хорошим настроением - нет, ушел отстрелявшийс, но глубоко загруженный.

Сказать что девушка плохая - нет, привлекательная девушка и на лицо и сексуально.

Моя башка до сих пор тяжелая, все неоднозначно, все непонятно, я не понимаю свои ощущения - все противоречиво было.

Тем не менее, уверен, что просто я и Карина - просто несовестимы духовно, энергетически. Но опять же, почему я остался, почему она не дала мне уйти?! И тут не вопрос денег ни для нее ни для меня, однозначно.

Может тараканы в наших головах бегали по разным траекториям?

Несмотря на длиннющий рассказ, думаю читаться он тоже будет противоречиво, т.к. может что то упустил, забыл, не так описал как ощущал тогда.

Так что, искренне желаю Вам, Карина, удачи и чтоб это был последний такой ни положительный ни отрицательный отчет в твоей работе, пусть будут только восторженные!

Вам доны желаю отличного отдыха!

Себе желаю больше не ощутить горький вкус противоречия.

На массаж, даже эро, теперь не скоро пойду, хотя в последнее время меня так стало пробивать на это дело, жаль :(

Все, пока, пока )))

2017 год, 26 Февраля, 13:00

Ой, не могу, каждый раз зайдя сюда на сайт, читаю с улыбкой. Санта Барбара тут, пепец когда реально телки пишут думают что ходок, а когда ходок пишет думают что девченки. ТОРпеда даю 100% гарантию что Shi ходок. Он был у меня давно еще, я хорошо помню, он тоже оставил хороший отчет и Ник у него несложный. Привет!Shi, это я Вика-Анжелла-Лера.

2015 год, 7 Января, 19:54

О боги, вразумите этого горе -самца!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация