Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Караганды
Девушка№21377 Ника

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Amigo8 сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Декабря, 23:22

Заходил к данной фее, остались положительные воспоминания, хотя было все на скоряк "1 палка" но хочу отписаться для неё и Вас дорогие телезрители: Мбр 5, КС 4+, фигура отличная, тело упругое, молодая, лицо симпотичное, здоровая кожа приятно целовать и запах вкусный, на общенее легкая мне такие нравятся, вердикт ходить надо!

Чупачупс сказал(а)
Время: 2014 год, 17 Декабря, 18:17

Только что от нее... Эта девочка просто бомба!!!!! Дозвонился без проблем, договорился о встрече и через 15 минут я уже на адресе. Перезвонил и мне объяснили к какому подъезд подойти, сказала что выйдет и встретит. И вот, открывается дверь и я вижу перед собой - ангела; (как выяснилось потом в постеле, это не ангел, а просто бесенышь какой-то))). Утверждать по поводу фото не буду, она это или нет, но очень похожа. На вид лет 20-22, не больше. Фигура обалденная, личеко красиво-милое! Поднялись в квартиру (хата на 4-ку, но я же пришел, не на хату смотреть))) все чисто, гели-шампуни есть, простыни и полотенце свежии.

И тут началось самое интересное)))!

Начали с миньета. Вылизала все, что только можно, очень нежно, просто супер!

КС просто улетный!!! Грудь упругая, попа вообще огонь (вид с зади - классый), озвучка - выше всех похвал (представляю как живется соседям через стенку))).

Такое ощущение, что не я ее имел, а она меня вахахаха...

Видно, что секс любит, и реально получает удавольствие от него. Опыт у Лианы тоже имеется, не стесняется, не зажимается, что не мало важно. Миньет 5+, Секс 5+.

Вообщем Ребята она оигенно-нефиговая!!! Ходить, ходить и еще раз ходить...

P.S. Да и еще: если собиретесь к ней, обязательно скажите, что хотите попасть к Лиане. Принемает одна, но как я понял, в соседней квартире сидит охрана и еще пару девушек...

2014 год, 17 Декабря, 18:23

В Караганде стока русских фей. Надо б сгонять к вам.

Царь14 сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Декабря, 23:51

Всем привет, был у данной феи, девочка приятная, вежливая, позитивная. По процессу хата неочень, ванна чумазая..гелей шмелей нет..... Зато лижет оооооо просто пипец, вылизала все, молодец старается, твердая 5+, контакт 4. Очень гибкая, тело нежное, попа как персик, сиси супер упругие.

. Ходить можно и нужно, и цена приемлема 10ка контакт.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация